Меню

ИнАлМед - Боярский

AD
Anonymous
29 янв 2007, 22:19
Кто-нибудь делал там ЭКО? Какие результаты? Не знаете, почему ЭКО там стоит всего 34000?
30 янв 2007, 09:54
Сходите на прием к нему и поймете,захотите остаться у него или нет. Человек он своеобразный - весь в науке, такие люди всегда отличаются от обычных рутинных врачей. После первого приема я долго сомневалась, но, спасибо девочкам на Еве, благодаря которым я у него осталась. Врача я своего не променяю. Ниже аноним написал, что ему надо быть повнимательнее к пациентам, не согласна, во всяком случае я равнодушия от него не видела. Да, он сюсюкаться не будет, НО, он всегда думает головой над каждым случаем, а не применяет тупо схемы ко всем пациентам. Это главное!
30 янв 2007, 15:42
ППКС!!!
29 янв 2007, 22:24
с 15.01 стоит 39000 руб. Боярский - очень хороший доктор, профессионал. За ним многие девочки из пушкина перешли. Есть и беременные, и уже родившие.
Anonymous
29 янв 2007, 22:35
Но и разочарованных тоже много..Был бы он еще повнимательнее к своим пациентам,да и поменьше задавался,что он "светило ЭКО".
30 янв 2007, 01:09
Привет! Приходи к нам! У нас в Клубных топиках Эко есть топик как раз про ИналМед. Адрес тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25672035
Anonymous
30 янв 2007, 02:02
сначала сами к нему сходите и составте мнение, а потом решайте. так как тем кому он воообще не покатил совсем не мало
30 янв 2007, 03:23
Провокация! Я против такой постановки вопроса. Вообще-то нет такого доктора, который нравился бы всем, да у которого 100% успешных протоколов. Считаю топик провокационным, а обсуждение врача - неэтичным, тем более анонимно.
Anonymous
04 фев 2007, 01:19
почему?:) меня тоже бы интересовало мнение других пациентов о враче. причем разное.
04 фев 2007, 02:41
А вы личико откройте, тогда мы вам все расскажем. А то чего-то как гадости писать - так анонимно. Сами-то у кого лечитесь? Может Вашего доктора обсудим? По-серому.
Нона
30 янв 2007, 11:11
Мы все можем высказывать свое мнение, анонимно или нет? Как посмотреть, лишнее мнение не помешает. Это не мой врач.
30 янв 2007, 13:35
У меня просто сложилось впечатление, что аноним - это один и тот же человек, который тут сам с собой разговаривает.
Anonymous
30 янв 2007, 15:58
у вас не правильное впечатление.:) просто задолбали фанатички, которые потом буду орать как потерпевшие: "обидели юродивого, отобрали копеечку", которые тоже считаю не корректными. просто пусть сам человек решает, не начитавшись сначала клубных топов. сходит, поговорит и решит. по любому удачи автору:)
30 янв 2007, 16:57
Это конечно правильно! Но все равно мнение уже опятных пациентов врачей - для меня лично довольно важен. Отклики, отзывы, впечатления, мнения - лично для меня является важным критерием. Но, наверное, - каждому свое! :-) :-)
Anonymous
30 янв 2007, 18:50
так вам они разностронние нужны или все таки только хвалебные?:)
30 янв 2007, 19:01
Ну есстессно разные!!!!! Зная грубо говоря недостатки врача - узнаешь как с ними бороться :-) И смотря какие они, эти недостатки. Кто-то предельно чуток, все разжевывает, а профессионал никакой. А кто-то профи, но мало разъясняет! КЮ, например, я знаю, надо разговорить! Разговоришь - все расскажет в подробностях! И в него как в специалиста я очень верю. Опять же - кому что от врача надо!
Anonymous
03 фев 2007, 01:54
ну как бы понятнее сформулировать: меня он просто пытался "развести" меня, поставив заведомо несуществующий диагноз. я ушла на крыло на стадии консультации, когда еще про эко речи не шло, пришли по поводу мужа, а он пытался меня взять в оборот, поставив мне несколько мифических диагнозов. ели досидела до конца консультации и решила, что больше никогда. а чисто по человечески было четкое ощущение, что человек пошел в эту профессию, чтобы реализовать какой то свой комплекс. иметь власть над людьми. ИМХО
Anonymous
03 фев 2007, 13:13
Такие страсти пишете - прям мороз по коже "Комплексы, власть над людьми". Выходит по-Вашему монстр какой-то, "доктор-лектор". Ну я очень за Вас рада, что вы вовремя от него сбежали. а еще про кого-нибудь расскажите, так сказать предупредите.
03 фев 2007, 14:39
ну вот и началось... :(про монстра я ничего не говорила. но, когда меня пытаются "надрать" я не люблю. топ про боярского - я бы к нему все равно на месте автора сходила и решила бы сама.
:)
03 фев 2007, 22:29
Я так и знала,что анонимно это ты, милая душечка пишешь;))))
AD
AD
04 фев 2007, 01:20
а я знаю кто ты. тебя жизнь ничему не научила???:)
30 янв 2007, 19:06
Они нужны корректные и по делу.Понятия "мой"и "не мой" врач очень субъективны,для каждого приемлима своя манера общения с пациентом.Лично мне приём очень понравился.Я увидела неравнодушное отношение,а то что он рассказывает о себе и своей работе-это не хвастовство,а увлечённость делом.
30 янв 2007, 19:10
ППКС!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325