Меню

Гемолитический стафилококк

AD
30 янв 2007, 14:55
Девочки, всем привет!! Готовлюс к ЭКО, прохожу все анализы (часть очень плохих результатов) но на все вопросы нахожу ответы здесь или в инете, но про эту бяку (гемолитич. стафилакокк альфа)полученную в бак. посеве не могу найти ничего, кто с этим сталкивался, как лечили, чем чиревато и вообще попадробнее. Моя врач (и Экошная и просто гениколог) очень спешили и толком ничего не сказали, сказала что при ней невозможно за Б, что очень плохо влияет на органы, на ЭКО не пустит пока не пройдет и вообще это не очень "хорошо". И назначала обыкновенные антибиотики офлаксоцин и все, а офлаксацин ведет к свертыванию крови, а у меня Гемостаз плохой. Короче все как то плохо. Пожалуйста напишите мне про бяку поподробнее.
не могу помочь знаниями к сожалению..но просто хочу поддержать. а врачу скажите про свой гемостаз. пусть что-то другое назначит. или сходите к другому(не ЭКОшному и не к своему)-если это возможно.ничего. вылечите и пойдете здоровенькой в протокол:)
30 янв 2007, 21:30
Напишите где нашли этот стафилокок? Посев откуда? Что у вас за врач котокая толком не может объяснить что это за болезнь и как ее лечить. А в протокол она вас не пускает. Найдите нормального врача, лучше экошного,который будет вас готовить к протоколу. А к тому врачу будете ходить и здавать анализы(если это бесплатно). Некоторые препараты уже давно не используют,а протокол это серьезно.
31 янв 2007, 09:37
1. Здавала бак.посев из влагалища. 2. На чувствительность пришел только офлаксацин, вся группа этих антибиотиков сгущает кровь, другие смысла принимать нет не будет результата. Но эту проблему я попытаюсь отрегулировать или тромбо ассом или пиявитом. 3. Врач и ЭКОшный (Камилова) и мой акушер-гинеколог (Онищенко) очень хорошие специалисты, но очень загруженные, наприем к ним попаду только 5 февраля. И до 5 февраля хотелось бы побольше узнать о этой гадости, т.к. в инете пишут только гемолитическом стрептококе, который вызывает скарлатину и все! Может кто сталкивался в гинекологии именно с этим стафилакокком, прошу Вас напишите поделитесь информацией.
05 фев 2007, 10:33
Наталья, похоже мы ходим в одну ЖК, у тебя есть эл. адрес?
05 фев 2007, 14:13
Я здаю анализы в Перинатальном центре г. Балашиха
31 янв 2007, 13:48
Я вам советую не паниковать и выполнять назначения врача. Камилова очень хороший специалист и все сделает правельно. Можно ей просто позвонить и она вам все раскажет кратенько.
05 фев 2007, 14:12
Да, я согласна что Камилова хороший врач, но она не может мне уделить столько сколько я бы хотела, и я ее понимаю, поэтому пытаюсь найти ответ на форуме, что это такое, от чего оно берется, чтобы в следующий раз не подхватить. Она мне сказала очень кратко, что это влияет на зачатие и вынашивание и обязательно надо лечить, прописала курс антибиотиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325