Меню

ДЯ- стоимость и вопрос выбора

AD
30 янв 2007, 15:39
Девочки, сколько стоит протокол с ДЯ? Имеется ли возможность увидеть женщину-донора? Дается ли возможность выбора? Я обратилась к своему доктору с просьбой пойти в след.протокол с ДЯ. Он мне сказал, что ДЯ мы успеем и в 45 лет... Ну что за аргумент. Я не хочу ребенка в 45, я хочу сейчас... Начал говорить, что есть сложности- надо, мол , ждать и подгонять кого то под мой цикл и т.п. Что то я не поняла- действительно сложности с донорами ?
30 янв 2007, 17:41
Могу сказать, что у нас в клинике программа с ДЯ стоит сейчас 105 тыс.руб. В эту стоимость входит ЭКО (ИКСИ - отдельно), подбор и вознаграждение донору. Отдельно покупаются препараты для стимуляции донора. У нас достаточно приличная база доноров ЯК - поэтому времени на подбор много не уходит. В основном, доноры славянской внешности, подбираем по фенотипическим признакам и по группе крови. Все доноры до 30 лет. Но возможности увидеть донора нет - программа анонимная.
30 янв 2007, 21:42
В каждой клинике своя позиция с ДЯ и цена соответственно. Вы в каком городе?
30 янв 2007, 18:47
Марья@ V.I.P. || Здравствуйте! А скажите пож про какую клинику Вы рассказываете? просто мне предстоит тоже протокол с ДЯ. И если честно, я даже не знаю с чего начинать!(всё у меня впервые)
30 янв 2007, 21:37
Я про клинику "Мать и дитя" (надеюсь, что не сочтут за рекламу:)). Будут вопросы - пишите на мыло или звоните по т.5143249.
31 янв 2007, 21:05
Я делала в Альтра=вите. Стоимость была такая в прошлом апреле 120 тыс.руб. плюс анализы, первичный прием, вторичный прием и все прочее. Донора подобрали довольно=таки быстро, случайно увидела свою доноршу, понравилась.Но это было случайно!
01 фев 2007, 00:10
девочки, спасибо за ответы, а про Питерские клиники Вы чего-нибудь слышали? просто я из Питера!плииииииииз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325