Меню

Стоит ли???

AD
31 янв 2007, 23:30
Девченки,помогите советом! В октябре делала ЭКО - ЗМ на 8ой неделе. По мнению моего врача, единственная причина бесплодия - мои 2 внемематочные беременности и удалиние маточных труб.Все анализы в норме, спермограмма - на донорство. В марте хочу попытаться сного стать мамой, а врачь советует сделать ЭКО на ЕЦ или попробовать ЭКО матурацию. Муж вчера уехал на Кипр, проработал там 3 года и опять вернулся туда. Еще не знаю, когда я к нему поеду??? На всякий случай заморозили головастиков. Вот я и думаю - попробовать мне ЭКО на ЕЦ в следующем месяце или матурацию или отдохнуть еще немножко и ехать к мужу и сного начинать нормальный курс ЭКО????????????? Хотелось бы знать все "ЗА" и "ПРОТИВ" обеих процедур???
31 янв 2007, 23:42
В смысле, из-зи того, что удалены трубы ЗБ? Почему? А то я в пятницу иду удалять обе трубы.
01 фев 2007, 07:22
я бы к мужу поехала на Кипрус. про клинику там можно инфу найти. удачи
02 фев 2007, 14:20
Найдите Риббит, она подскажет вам про Кипрские клиники и эко. ОНа живет там. Найти можно в греческих топиках.
а что такое матурация?
01 фев 2007, 18:06
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325