Меню

опять проблемы....

AD
01 фев 2007, 16:49
Девочки, опять у меня проблемы, после неудачного эко (почти год назад), то одно тодругое, и вот теперь задержка уже 2 месяца :-((((((((( не знаю что и думать, у нас был МФ теперь и женский чтоль стал???? это получается у меня что ЯК нет чтоль больше?????????
Январюшка
01 фев 2007, 16:55
померяйте БТ, сдайте ХГ, основные гормоны, сделайте УЗИ и все будет ясно:)
01 фев 2007, 16:57
А беременности точно нет? В любом случае, задержка - не обязательно признак "устоявшейся" болезни. Разовый сбой может быть проявлением нервного стресса, усталости, даже резкой смены веса или попытки его смены. По каким-то причинам могли взбрыкнуть гормоны - не обязательно половые. Пожалуйста, успокойтесь, и сходите к доктору: в первую очередь на УЗИ, а потом на консультацию. Скорее всего, все у вас будет хорошо! Удачи!
01 фев 2007, 21:39
вот вот:) у меня после эко тест в срок не показал, я все отменила, а М не наступают, я в заргуз: все климакс:( тазики приплыли. угу а через две недели пришла подруга с тестом и...Б:)
01 фев 2007, 17:01
сдайте ХГ!
01 фев 2007, 17:02
тесты говорят что нет ничего, а вот про похудание я в весь январь ходила ко врачам чтоб вес сбросить... делала колонотерапию и еще у меня неделю как цистит (лечу)... мож это все и связанно просто очень страшно ко врачу идти
У меня была такая реакция организма на стимуляцию. Цикл сбился до 60 дней, и так продолжается вот уже больше года. Циклы стали ановуляторными.
01 фев 2007, 18:07
У меня на попытках похудеть ТАК гормоны прыгали, что полная жуть. Не знаю, может ли быть связана ли колонотерапия со сбоем цикла, но что в принципе гормональный фон может СИЛЬНО меняться при разных диетах - это я вам на собственном опыте говорю. У меня СТГ (если не путаю, но из гормонов гипофиза точно какой-то) был повышен почти в ЧЕТЫРЕ раза, спасибо Кремлевской диете:) Так что насчет похудения - ищите обязательно и сбаллансированное питание (не исключающее каких-либо продуков, конечно, если по другим причинам у вас нет показаний строго исключить что-то из пищи), и с равномерной физической нагрузкой. Возможно, массаж, если к нему нет противопоказаний, но не заигрывайтесь при этом с ограничивающими диетами. Мы, к сожалению, после ЭКО все - с несколько сбитым гормональным фоном, нам дополнительные стрессы не нужны. А резкая координальная смена режима питания - это большой стресс для организма. Также следите за эмоциональным фоном - стресс может ОЧЕНЬ влиять на цикл. Иногда на ослабленный организм (а раз у вас сейчас цистит, то есть небольшое воспаление, то организм не в самой расшикарной форме), тоже может быть сбой. Но к врачу надо сходить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пустырника или валерьяночки принять, сходить на УЗИ и на прием к доктору. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пожалуйста:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325