Меню

Отдам листья малины. Киев.

AD
01 фев 2007, 17:13
Все лето сушила ,выбирала лучшие листочки. а мне не нужно оказалось. приедте ,заберите,большой пакет
01 фев 2007, 17:14
пишите на shoksi@mac.com
02 фев 2007, 08:48
МАюша а для чего нужны эти листья малины,я помню был когда то здесь топик , но забыла)Напомните плиз для улучшения чего их надо пить и как заваривать если не сложно ))
02 фев 2007, 14:32
В них,как мне многие советовали, естрадиол,завариваешь чаек и пьешь во время стимуляции да и так просто,у кого тонкий эндометрий...Даже,кажется,Джулия что-то подобное писала. Вообщем положительно влияет на эндометрий.
Листья малины содержат фитоэстрогены, стимулируют кровообращение, в малом тазу особенно. Назначают обычно для улучшения роста эндометрия, улучшения его качества. Заваривала, как обычный чай, в термокружке, пила по полстакана 3 раза в день.
04 фев 2007, 14:53
Девочки, а интересно, если чай обычный, но вприкуску с малиновым вареньем - тож пойдет или только листья для этого годятся?
обычный чай с малиновым вареньем - хорош при постуде, но ни как для наращивания эндометрия.. фитоэстрагены содержатся только в листьях..
04 фев 2007, 00:29
Предложение закрыто
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325