Меню

SOS!!! Прогестерон падает

AD
Подпольщица
01 фев 2007, 21:00
У меня 5 полных недель. Сдавала ХГЧ и прогестерон на 25 ДЦ ХГЧ - 52, Прогестерон 126 на 32 ДЦ ХГЧ 634, Прогестерон 138 сегодня Прогестерон 94, а ХГЧ и вовсе не готов результат (сдавала в Инвитро по срочному и вот вам). Сижу плачу. Небольст и ХГЧ начал падать, чувствую что грудь больше не болезненая, всю ее измяла уже. Ну как же так ....
01 фев 2007, 21:04
Подождите расстраиваться! Может в Инвитро что-нибудь накасячили:)Подождите результат ХГЧ
Подпольщица
01 фев 2007, 21:09
Да прям накосячили, просто чудеса видимо это не для меня. Ну не могу я видимо сама. Я то уже размечталась ... так обидно.
01 фев 2007, 21:10
ППКС! Валерьяночки, пустырничку, свечку с папаверином в попу, а то сейчас тонус себе наплачете, и ждите ХГЧ! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 23:35
Не поняла, что зничит - не могу сама, вы не экошка? Удачи! Пусть анализы изменятся и будут хорошими!
Подпольщица
02 фев 2007, 10:52
Да экошка я. Причем со стажем, была тут тема на той или прошлой неделе. После многочисленных попыток родила 1,5 года назад двойню. Только благодаря эко. А тут вдруг само получилось, тесты заполосатились. Разве это не чудо! Для меня точно чудо.
02 фев 2007, 10:21
подпольщица, прогестерон 95 вполне неплохой, через пару деньков пересдайте. если будет падать, надо корректировать поддержку. кстати, что у вас в поддержке из прогестерона? не переживайте, 95 - нормальный прогестерон, это не мало!!! а падение прогестерона-эстрадиола происходит практически у всех, надо следить, чтобы не упал ниже. удачи!!!!!!!
Anonymous
02 фев 2007, 10:49
Получила сейчас ХГЧ - 19632. Вроде не падает. А что делать с прогестероном? У меня была поддкржка по 1 утрожестана х 2 раза в день утром и вечером. Я вчера со страху вечером вставила не 1 утрожестан, а 2 сразу. И утром, пока еще не было результата вставила 2 сразу. Что дальше делать? Я хотела вообще как в прошлом протоколе перейти на 2 утрожестана х 3 раза в день. Но может это перебор? Мне очень нужно компетентное мнение, что дальше делать. Днем вставлять или нет. Если вставлять то сколько 1 или 2. Или днем не вставлять, а вставлять теперь только вечером и опять же сколько 1 или 2. Просто раз падение началось прогестерона, мне так кажется что поддержки по 1 х 2 раза в день мало. Ну а сколько тогда?
02 фев 2007, 10:54
при такой минимальной поддержке уровень прогестерона в крови нормальный!!! лучше бы обсудить ситуацию с врачом. но раз уж вы сами себе назначили по 2 капсулы дважды в день, то ни в коем случае не снижайте дозу. имхо я бы пересдала через денек прогестерон, при падении добавила бы еще две капсулы утрожестана, т.е. по 2 капсулы 3 раза в день. но лучше всего посоветоваться с врачом!!!
Подпольщица
02 фев 2007, 11:07
по 2 капсулы х 3 раза в день или 2 раза в день? Было то вообще по 1 х 2 раза в день. По 2 я вставила вчера на ночь и сегодня утром. Теперь два варианта видимо : 1) вставить еще 2 днем (часов в 16) и еще 2 на ночь (часов в 12 ночи), т.е. будет по 2 капсулы х 3 раза в день 2) либо вствить только на ночь 2 . Т.е. будет по 2 капсулы х 2 раза в день. А прогестерон я обязательно пересдам, только видимо в понедельник, поскольку сдавала только вчера. Сегодня пятница, ну а завтра лаборатория не работает. Хотя надо посмотреть, кажется инвитру в субботу берет анализы, сейчас уточню.
02 фев 2007, 11:22
инвитро в субботу принимает, но результат, кажется, в понедельник будет готов. не знаю, делают ли они в субботу cito... вот имхо, если он упадет еще, то по 2 капсулы 3 раза в день, и через пару дней еще раз пересдать. а если останется примерно на том же уровне, то достаточно будет пока 2 капсул дважды в день. вы, главное, следите за ним.
04 фев 2007, 00:01
Мне доктора говорили, что лучше по 3 раза в день утрожестан ставить, чтобы он более равномерно поступал в организм.
02 фев 2007, 11:15
Поддержка слабовата ИМХО, я бы добавила утрожестан, хотя бы по 2 табл. 2 раза в день
03 фев 2007, 14:26
может, заодно и врачу показаться с анализами, пусть уточнит, какая поддержка будет лучше?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325