Меню

Умоляю, почитайте!! Помогите!

AD
02 фев 2007, 14:33
Девочки, я в шоке! и в растерянности!! Была криоподсадка, и сразу муж уехал в командировку, я таскала каждый жень ребенка на руках (17.5 кг) вместе с санками или сумками из магазина (никак было не избежать), работаю, бегала как сумашедшая, в садик-из садика надо ездить, далеко, в общем была стопроцентно уверена, что ничего не может имплантироваться и удержаться!!! Подсадили только одного к тому же. Часто чувствую те же ощущения как перед менструацией, была просто уверена, что вот-вот начнется... Даже никаких надежд не питала... И вдруг сегодня (9 ДПП) на тесте вторая полоска!! бледнее первой, но очень явная!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? Конечно, все сорвется, да? Разве бывает при таких нагрузках?? У меня никогда, по-моему, не было двух полосок (первый ребенок достался страшными усилиями и 10летними попытками и лечением) Короче: 1.бывает ли при таких нагрузках имплантация? 2.я снижу как могу, но не смогу полностью исключить нагрузку (все равно толкать ребенка по снегу, пусть даже в коляске, работать, и т.д.) Есть ли надежда сохранить?? Муж возвращается через 5 дней только. 3. может ли полоска быть "просто так"?? У меня никаких уколов прегнила не было!! 4.велик ли шанс, что имплантировавшийся эмбриончик (если дает уже ХГЧ) сорвется теперь?? 5.Главное, я теперь постоянно боюсь себе навредить, а это очень плохо! А раньше была уверена, что не вышло, и не боялась! УМОЛЯЮ, ответьте на все вопросы! Я читаю каждый день наш сайт и часто вижу слова "крышу снесло",а тут осознала, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!
Январюшка
02 фев 2007, 14:38
конечно может наступить имплантация и при такой нагрузке! Скорее всего у вас Б., делайте тесты каждый день а лучше сдайте ХГ завтра и не таскайте больше ребенка, берегите себя! Удачи:)
02 фев 2007, 14:40
И еще, не нервничайте так! Удачи Вам!
02 фев 2007, 14:51
Конечно может быть имплантация! И Беременность тоже есть, вторая полосочка просто так не появляется! Так что переставайте нервничать, берегите нервы и свое здоровье. Попейте травки успокаивающие. УДАЧИ ВАМ!!!
02 фев 2007, 15:00
Я специально после криоподсадки дома не сидела, конечно, таскать на руках ребенка - не таскала, но на работе бегала, ездила к маме в пригород с стоячих электричках, по городу по работе много носилась - не хотела повторять "лежачий" опыт неудачного протокола. Полосочки появились на 8 ДПП. У нас вообще в клинике лежать запрещают, конечно, нагрузки ограничивают, но предлагают вести обычный образ жизни. Мне кажется, если имплантировался эмбриончик - все будет хорошо, только постарайтесь максимально все-таки ограничить сейчас нагрузки. А думать о том, что может сорваться, вообще себе запретите - дитенок только устроился, ему поддержка ваша нужна, а не страхи и волнения. Удачи, все будет хорошо!
02 фев 2007, 16:13
Моя сестра (хоть и естественным путем) поднимала коляску вместе с ребенком до 4 этажа, не зная что ждет второго. Родила без проблем.
02 фев 2007, 17:29
Если суждено, никогда не сорвется!!!
02 фев 2007, 19:27
Если тест заполосатился, значит вы Б!!! Конечно при таких нагрузках часто все благополучно заканчивается, но это не значит что и дальше надо продолжать в таком же духе.Теперь поберегитесь, отдыхайте побольше.
03 фев 2007, 01:32
ну вы в своем уме:)!!!!! хулиганка!!! идите сдавать ХГЧ. попу некому вам надрать. если ребенок столько весит, какой у него возраст?? неужели неизбежать нагрузок. постарайтесь без фанатизма пожалуста и удачи:)
02 фев 2007, 14:57
Спасибо!! Стоит ли на всякий случай пить ношпу - вставлять свечи с папаверином? Болей нет, но чувства как перед м.: внизу живота постоянно тянет. Кто за границей: как называется по-английски аббревиатура ХГЧ??
02 фев 2007, 14:58
Я думаю,что если тянет,то лучше попить и вставить папаверин.Удачи,не волнуйтесь,если прикрепился,то не открепится)))Удачи.
02 фев 2007, 15:33
Но-шпу можно выпить, но не стоит злоупотреблять, свечи конечно поставить они уберут боль. Не нервничайте, Б - это не болезнь, а нормальное состояние женщины, вон наши мамы и бабушки, до последнего дня работали и потяжелее все поднимали. Конечно, когда наступает такая выстраданная Б, то хочется себя от всего уберечь, это я по себе знаю. Не забивай те голову, пусть все идет своим чередом.
02 фев 2007, 14:58
Да не переживайте Вы так!! Хм..9 день ...мне кажется если имплантировался и так сравнительно рано показывает положительный результат,то уже ни чего плохого не можнт случится,(если Вы конечно штанги поднимать не будете) Вы ХГЧ кололи? хотя он выводитсяиз организма в течение 6 дней .Так что ,осторожно можно Вас уже поздравлять!!!
02 фев 2007, 15:03
Нет, не колола ничего, только лугестерон вставляю (это, видимо, прогестерон) - это же не то? А штанга и ребенок с санками не сравнимо?? В смысле, штангу я не буду, но ребенка, может, и придется, а это все вместе за 20 кг :((( Я серьезно спрашиваю! Неужели, так бывает??????!!!!!!
02 фев 2007, 15:10
А как многодетные мамы? А в войну? А в деревнях?... Всё может быть! Ну хочет ребятенок родиться у такой мировой мамочки, да еще зная, что у него уже есть братик в друзья, а теоретически даже двойняшка, оплодотворенный с ним в один день. Так что берегите себя. Будем надеяться, что эмбриончик удобно разместился в пузике на 9 месяцев. Удачи!
02 фев 2007, 15:59
Точно не сорвется!!!!!!!!!! Раз уже показал полоску, то все получилось!!!!!!!! Теперь главное настроиться на позитив!!!!!!!
02 фев 2007, 16:04
Во-первых, не нервничайте. Во-вторых, все-таки постарайтесь снизить нагрузки. А в-третьих, АААПППЧЧЧХХХИИИ на Вас для окончательного закрепления!!! Удачи!!!!
02 фев 2007, 16:27
Злата, у меня моя приятельница много лет лечилась от бесплодия - несколько попыток ЭКО, анализы, осмотры и т.д. В последний протокол она всю надежду потеряла, решила сделать последний раз и хватит. Настоилась изначально на привычную неудачу, т.к. эмбриончиков получилось всего только 2 и самого последнего класса. На след. день после подсадки она помогала своим родителям, которые были не в курсе, делать перестановку в доме: двигала мебель, как ломовая лошадь, поднимала немыслимые тяжести и т.д. Весь период до ХГЧ она вела абсолютно привычный оброаз жизни- ходила в спортзал, носила тяжести и т.п. К всеобщему удивлению именно эта ее последняя попытка оказалась успешной!!!! Забеременела двойней!!!! Это я к чему? К тому, что беречься, конечно, нужно. Но если ребенку суждено родиться - он родится в любых условиях. Удачи вам!
02 фев 2007, 16:27
Девоньки, спасибо всем!! Особенно Снеговика и Дюдюка так чудесно написали, что стало чуть спокойнее! (В смысле, остальные обращались к разуму, а вы - почти гипноз :)) !! Теперь серьезно: что попить еще - фолиевую, вит.Е, магне В6? У меня все есть, но что-то я забыла: что лучше и в каких дозах?
02 фев 2007, 17:22
В качестве благодарности, когда малыш родится поцелуй от Дюдюки ;)
AD
AD
02 фев 2007, 19:11
Фолиевую назначают 3 раза в день по 1 таблетки Витамин Е 1 таб х 2 р.д. Магне В6 1 таб х 3 р.д. Удачи вам!
02 фев 2007, 16:29
Мне кажется все ок, ведь женщина обычно даже и не знает о беременности и делает все тоже самое. Берегите себя.
02 фев 2007, 17:19
Я думаю, не сорвётся! Говорят физнагурзка не помеха на таком малюсеньком сроке, и на инмплантацию не влияет. Всё у вас будет хорошо!
02 фев 2007, 18:47
Злата, у меня тож в крио дите получилось. Живот тянуло как перед меськами. И полоска была аж с шестого дня явная. Я с самого начала и до конца беременности ходила в магазины, носила продукты и все делала по дому - у моего мужа работа такая, что его сутками нет, сдохнешь от голода и грязью заростешь если его дожидаться. Конечно с двумя ведрами воды на пятый этаж вы ж подниматься не будете? А 5-8 кг я перетаскивала регулярно. Если уж судьба этого эмбриона родиться, он родится, чтобы вы на себе не тащили. Гораздо вреднее психоз, который этими тяжестями навеяло:-D Удачи вам!
мамашка
02 фев 2007, 19:55
Я в удачную подсадку даже не надеялась на положительный исход, мало того что подсадили 3 х эмбриошек через 30 часов после пункции, гормоны были не очень. Я объездила после подсадки всю Москву, побывала на концерте Мадонны, пела, танцевала, прыгала. На 9 день тест пустой, на 11 -2 полоски, сейчас уже половина беременности двойней! Желаю Вам БОЛЬШУЩЕЙ УДАЧИ!!
03 фев 2007, 01:49
У меня на 9 ДПП тест ничегошеньки не показывал, а там двойня была, так что у вас сами понимаете! Берегите себя!
03 фев 2007, 22:54
Сделала сегодня, на 9 ДПП тест, полностю пустой( Прочитала ваш пост так настроение поднялось) Будьте здоровы!!!
03 фев 2007, 21:13
Знаете, я тоже после подсадки работала, ни на один день не снижала нагрузку. А наш андролог вообще произнес тронную речь: надо, говорит, пить вино и танцевать легкое танго,и вообще наслаждаться жизнью. Удачи вам, и верьте, что ваш пузожитель прикрепился всерьез и надолго.
Anonymous
03 фев 2007, 21:43
Все будет хорошо! Конечно, старайтесь избегать излишних нагрузок, но если они необходимы - ничего страшного. Я еще не зная что беременная на атракцинах падала с высоты 14 этажа и куча других безумных перегрузок было там же. Тоже чуть не поседела, когда узнала, что беременна. Все нормально!
04 фев 2007, 18:19
Я Вам линк дам Надеюсь,что владелица паспорта не будет против (с транслита)http://www.eva.ru/albumpage/15287/3.html
04 фев 2007, 21:49
Мне кажется, что можно пока и на санках ребенка не возить, гулять пешочком не только нужно но и очень полезно, на руки постараться не брать, осталось 5 дней всего, вот приедет муж и покатает малышастика на санках, а вы поберегитесь, не поднимайте тяжести, а работа...все работают и никому это не мешало рожать детей:)
05 фев 2007, 13:59
Держу за вас кулаки@@@@@@@ (с транслита)
06 фев 2007, 09:25
УДАЧИ !!!! Пусть все получиться !!! Кулачки мои берите !!!! Мы тоже хотим вскоре за второй лялей так что наши кулачки вам от всего сердца !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325