Меню

Как вы нашли свою СМ?

AD
Anonymous
02 фев 2007, 23:40
Девочки, похоже, другого выхода у меня нет. Нужно искать СМ. В прошлом КС в 30 недель, умерший ребёнок, полтора года планирования, ЗБ, хр. эндометрит, миома и т.д. Но как её искать? Я в абсолютной растерянности и очень боюсь, так сказать, нарваться. Поделитесь опытом, пожалуйста. Как Вы искали СМ? Какие были сложности? Где в результате нашли свою единственную? Помогите советом, очень прошу. К кому, как не к Вам, мои родные, мне обращаться?
Anonymous 2
03 фев 2007, 00:14
Оставьте свой меил, я Вам напишу.
03 фев 2007, 00:22
ronas@inbox.ru Заранее спасибо.
Anonymous 2
03 фев 2007, 00:48
написала.
Мало осталось :)
05 фев 2007, 17:37
Нашла двух СМ через посредника. С первого-же протокола обе СМ забеременели, весной ждем малышей. Не бойтесь, у вас все получится!
Anonymous
05 фев 2007, 17:51
Как здОрово! Поздравляю вас! Пусть всё будет благополучно. А можно Вам как-то написать?
Мало осталось :)
07 фев 2007, 01:02
Можно :-) dyagell@mail.ru
07 фев 2007, 11:44
Написла Вам.
Anonymous
06 фев 2007, 11:34
Никто не хочет поделиться инфой?:(
12 фев 2007, 11:27
Дайте обьявление на пробирке и тут: http://pogotowie.pp.net.ua/
11 фев 2007, 10:54
Жду ответов.
11 фев 2007, 13:34
Я думаю, лучше искать в клиниках. Там СМамочки уже обследованные, меньше проблем и быстрее. Меня так нашли. Удачи в поисках!
11 фев 2007, 14:38
Спасибо и удачи Вам!!!!
12 фев 2007, 14:03
Я тоже желаю Вам ОГРОМНОЙ удачи! Знаете, постоянно читаю этот форум, практически все топики, и так жалко абсолютно всех! Как же девочки мучаются! Причем их так много... И ведь медицина продвинутая, но не у всех получается. Мы с моей первой парой вместе очень часто ходили в церковь, молились, стояли на службе. Слава Богу, у них получилось после смены врача. Сходите тоже, помолитесь обязательно. У нас в Крылатском, например, есть икона (не помню, как называется), помогающая забеременеть и хранящая беременность, может, еще где-то есть. Возможно, им это помогло. В церковь до сих пор хожу. Обязательно за Вас помолюсь. Держитесь. Все просто обязано быть хорошо!!! И Вы дождетесь своих роднулечек, верьте в это!
12 фев 2007, 14:17
Спасибо Вам. Знаете, я иногда удивляюсь, как я живу после всего, что пережила. Бывают моменты - жить не хочется. А насчёт церкви. Я толже раньше ходила, просила, свечки ставила, к матроне ездила. И вот когда через три года после смерти первого ребёнка наконец получилось, я подумала, что Бог меня услышал, рада была несказанно. Получилась неразвивающаяся... Сложно после этого продолжать верить...
12 фев 2007, 14:26
Не отчаивайтесь! Даже не знаю, как Вас еще поддержать. Сложно подобрать слова. Это все так грустно. Может, просто еще не время?.. Держу за Вас кулачки и громко-громко чихаю вместе с пузенью!!! Дай Бог, все образуется.
15 фев 2007, 15:09
Света, а в какой клинике Вас "нашли" биородители?Можно на подник написать.
15 фев 2007, 17:13
Написала на почту
12 фев 2007, 17:45
Я вам желаю,чтобы самой большой вашей проблемой были поиски см,а все остальное прошло как по маслу.Через пару месяцев вы уже будете удивляться нынешним вопросам и даже давать другим советы :-) Все не так страшно и это лишь вопрос времени.Честное слово, все у вас получится! :-)
12 фев 2007, 17:57
Спасибо, Светочка за пожелания. Не верится, что так будет. Правда, мне чере пару месяцев рановато ещё, наверное, в протокол, т.к. после неразвивающейся ещё даже двух меяцев не прошло.:(
AD
AD
20 фев 2007, 12:30
Я желаю вам поскорее определиться и приступить к протоколу. Пускай у вас все получится. Держитесь, все будет хорошо. На все воля Божья. Я тоже СМ, уже 19 недель, дай Бог, все будет хорошо у вас и других биородителей. СЧАСТЬЯ вам.
21 фев 2007, 10:25
спасибо и Вам удачи!
12 фев 2007, 10:57
Какой старший сын у Вас красавец! А как Вы - такая худенькая решились на СМ? У Вас какрй был вес до Б?
12 фев 2007, 11:20
До Б весила 45кг. 40-42 р-р одежды. Старшенький всем нравится))) (Первый муж индус). В СМ подалась из-за финансов, как это обычно у всех бывает, у мужа с работой непонятка. Да еще летом нас жутко залили, делаем капитальный ремонт. Денег надо немеряно. Даже гонорара не хватит. Если все будет в порядке, буду уговаривать мужа на второй раз. Но до этого далеко - нам сегодня только 12 неделек.
15 фев 2007, 17:28
Светлана, можно задать Вам вопрос, у меня только недавно пришла мысль обратиться за помощью к СМ . Вчера врач из моей клиники предложила познакомится с будущими СМ . Я немного в растерянности, как общаться с той СМ которая мне понравится и с которой мы найдем общий язык. Как часто Вы видитесь со своей СМ, Стоит ли почаще созваниться и встречаться уже в протоколе и когда все получится, или лучше сохранять так сказать дистанцию в общении. Мне же будет интересно знать все о беременности. Или лучше меньше себе забивать голову и просто ожидать результата, встречаясь только по необходимости. Извините, но как Вы общаетесь со своей СМ.
15 фев 2007, 18:06
Ошибочка - я сама СМ)))
15 фев 2007, 18:18
Простите, я и имела в виду что бы Вы См только неправильно задала вопрос, все тоже самое только хотелось бы узнать как вы общаетесь с Биородителями?
15 фев 2007, 18:33
Мы с ними постоянно на связи. С биомамочкой вместе ездим на прием, почти на все анализы, ей очень важно все слышать самой от врача. Даже ДО подсадки. Где-то раз в месяц приезжают к нам в гости. Подружились практически сразу, доверяем друг другу, даже контракт решили не подписывать. Вот, ждем первых "попрыгунчиков", хотя еще рановато))) Спрашивают периодически, есть ли какая разница между моими Б и "их". Это у них впервые, и абсолютно есс-но, что хочется знать обо всем. Спокойно звоните, встречайтесь, не думайте, что Вас будут считать навязчивыми. При любой Б важно всё. Тем более, что это же Ваш(и) масик(и). И Вы имеете полное право держать все под своим контролем. Удачи!
15 фев 2007, 18:48
Спасибо Вам большое!!! Удачи во всем, пусть все получиться как вы запланировали и у Вас и у вашей биомамы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
15 фев 2007, 16:22
Посмотрите тут http://www.surmama.ru/default.asp
Anonymous2
15 фев 2007, 16:37
А там что?Очередное дорогущее агентство,которых и в Москве минимум 2,если не больше.
16 фев 2007, 15:36
Спасибо, но это, к сожалению, в Питере:(
Anonymous
15 фев 2007, 18:07
Через интернет! не помню уже на каком сайте, но искала во многих!
18 фев 2007, 11:59
Жаль, что не помните:(
15 фев 2007, 18:57
девочки,вот тут посмотрите кому надо:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19055112 правда первые 2 ссылки у меня почему то перестали открыватся:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325