Меню

вот, хочу для себя составить опрос: девочки, м...

AD
avtor
03 фев 2007, 03:18
вот, хочу ДЛЯ СЕБЯ составить опрос: девочки, можно анонимно, ответьте , плиз: 1 кто с первичной аменореей забеременел? есть такие? 2 забеременел с врожденным недоразвититем матки? 3 кто забеременел, после удаления матки? под "забеременел" я полагаю- получил ребенка, сам или с СМ. И как долго пытались. Дело в том, что у меня врожденный порок, первичная аменорея. Врачи говорят, вы сами не можете родить, только с СМ, а насчет шансов разводят руками, яичники функционируют, типа пытайтесь и узнаете. а я для себя хочу вывести хоть приблизительные шансы, стоит ли пытаться сделать своего БИО или идти узыновлять. всем спасибо, комментарии только приветствуются
03 фев 2007, 08:43
Если есть яичники и финансы на см. то у Вас прямые показания к см-програме. У меня двойня после экстирпации матки и правого придатка после см-програмы.
Anonymous
03 фев 2007, 21:00
простите за нескромный вопрос. а в связи с чем вам такойц молодой сделали экстирпацию? извините.. если не хотите -не отвечайте..
04 фев 2007, 09:17
Если это кому-то поможет, то не трудно и ответить. У меня было отслоение плаценты в 24-25 недель беременности и сильное кровотечение, которое остановить не смогли.
04 фев 2007, 22:51
Немного не в тему, но Марусь! Ребята все больше и больше становятся похожими на тебя! Они просто прелесть. Очень понравились фотки про Бодиарт.
04 фев 2007, 22:58
Ир, да ты что? Ну Тима похож, а Кир совсемне в меня, но в мою родню:)
07 фев 2007, 22:09
а мне покаалось, что все-таки оба. Хотя да, Тим болье на тебя похож!
03 фев 2007, 16:23
Я думаю, что при работающих яичниках у вас есть возможность иметь генетически своих детей. Но насколько я понимаю, для участия в протоколе с СМ надо иметь работающие яичники (хотя бы один), очень прочные нервы, надо провести большую подготовительную работу, чтобы в ходе беременности все шло хорошо. Ну и денег, конечно, нужно много. А вот пытаться ли пойти в программу с СМ (в том числе копить ли на это деньги), или усыновлять - решать ТОЛЬКО вам с мужем. Оба варианта хорошие, но у обоих вариантов есть свои сложные стороны. Какой вариант ваш - только вы с мужем решите. В любом случае - удачи вам и деток!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325