Меню

Крио. Кто готовится?

AD
03 фев 2007, 16:40
В феврале крио. Странное чувство - с одной стороны не протокол (у меня был длинный), а с другой - волнений выше и больше... В первый протокол входила как "здрасьте" - ничегошеньки не знала, думала все так просто, на руках деньги и анализы, да муж подмышкой. ХГЧ=0. Цикл провела дома и вот я уже опять готова. Зато сколько (о, ужас!) я знаю сейчас. Я не выходила из топиков. Конечно же еду с верой. Пока еще умом легка и телом тоже - думаю что получится!!!
Anonymous
03 фев 2007, 17:51
Девушка не прилично столько топиков создавать!!!Создайте один и в нем все вопросы создавайте!!!!!!
03 фев 2007, 17:11
А подскажи пожалуйста как готовятся к крио?
04 фев 2007, 05:44
Наверное больше морально. Достаем в себе веру, уверенность, ищем хорошее настроение и т.п. Лекарства в минимальном количестве, если сравнивать с полноценным длинным протоколом. Вот это и есть подготовка.
03 фев 2007, 17:22
Готовлюсь, но простыла и протокол откладываеться как минимум на месяц.
04 фев 2007, 05:45
Обидно, конечно,Глюкоза. Но инфекция тоже не нужна. Потерпи, подлечись и... удачи тебе!!!
04 фев 2007, 10:53
Спасибо! И тебе удачи.
03 фев 2007, 17:37
я тоже начинаю крио на днях..жду М сегодня или завтра..я буду прогинову пить 1/3 раза в день..потом незнаю может еще что нибудь назначит врач..
04 фев 2007, 05:48
kreke, а о естественном цикле не думала? Я вот анализы сдам (прогестерон уже сдала) в начале цикла и сама буду принимать решение - стимулироваться или свой гормональный фон хороший. Дай Бог,kreke, чтоб у тебя все было хорошо!!!
04 фев 2007, 14:19
Я делала уже крио в ест.цикле..к сожелению у меня была неудача..у меня на тот момент эндометрий плохой был..может из=за этого неудалось..Тебе тоже желаю ОГРОМНОЙ ПРИОГРОМНОЙ УДАЧИЩЕ!!!
03 фев 2007, 22:41
Готовлюсь на начало марта.После ЗБ 8недель в декабре.Сейчас принимаю Фемоден.Через цикл с первого дня МЦ прогинова 1т 3р.На 10 ДЦ УЗИ и назначат день подсадки.Очень большая надежда на успех.На дальнейшие попытки нет денег.Да и морально тяжело.
04 фев 2007, 05:49
Зайка, пусть тебе повезет и все будет у тебя отлично!!!
04 фев 2007, 17:00
Тебе терпения ,веры и УДАЧИ!!!
05 фев 2007, 09:23
Зайка, у меня с вами одинаковая история, тоже в декабре потеряла ребеноска,но на 7 недельке, тоже иду на КРИО в марте. У Вас сколько КРИОшек? У меня всего две, боюсь за них.
05 фев 2007, 11:39
У меня 5Криошек.По поводу разморозки особо не переживаю ,постоянные мысли ,а вдруг все поторится? Надо как то себя убедить на успех.Вам удачи .2Криошки тоже не плохо,может как раз им у Вас и понравиться Жить 9месяцев.
05 фев 2007, 12:12
Будем надеятся. В марте встретимся.
05 фев 2007, 15:09
А ФЕМОДЕН ВРАЧ НАЗНАЧАЕТ ИЛИ МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО???
05 фев 2007, 18:32
Фемоден назначили при задержки цикла 50 дней и маленьком эндометрии 5мм.
04 фев 2007, 17:11
Привет, я тоже в подготовке к КРИО. Был длинный в ноябре-декабре. Завтра еду делать гистероскопию. В зависимости от результата гистологии решаем, когда за КРИОшками. Очень надеюсь, что в марте я их заберу. Состояние похожее, кажется, я слиииииишком много знаю.... от этого спокойнее в одних вопросах и тревожнее в других.... ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ И ВЕРЫ В СЧАСТЛИВУЮ ВСТРЕЧУ!!!!!!!
05 фев 2007, 01:53
Motylek, а гистероскопия по показаниям или для себя? Что врач говорит?
AD
AD
05 фев 2007, 12:20
Привет всем! тоже готовлюсь к КРИО, должна была стартовать 2-ого но анализы не позволили ( теперь через месяц только ..
05 фев 2007, 13:30
У меня крио в естест.цикле.Завтра надо звонить в лабо-разморозились или нет.Если да,то в среду подсадка. Всем удачи!!!
05 фев 2007, 15:35
Tatus1, удачи тебе огромной!!! Как определила что нужно в ест.цикле идти??? Или это доктор по анализам предложил???
05 фев 2007, 16:12
Пусть все получится на этот раз! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 фев 2007, 19:16
От всей души желаю тебе УДАЧИ!Держу свои кулачки!
06 фев 2007, 16:25
Девоньки,спасибо за поддержку.Через час звонить буду.Обязательно напишу. Мне врач даже без анализов сказал,что будем делать без медикаментов,так как цикл регулярный!Здесь немного странная медецина,но мне вообще-то грех жаловаться.Пусть Господь благословит моего доктора.
05 фев 2007, 19:31
ой...переживаю..должна начать крио а М нет..уже задержка 5 дней..такого давно небыло. Б точно нет, так как трубы удалены. Сбой какой то :( плохо..ох..
05 фев 2007, 19:35
Понимаю. Не переживай ни сегодня так завтра начнуться!Терпения тебе .
06 фев 2007, 15:46
Я к вам, можно. После неудачного протокола в декабре, собираюсь на крио. Надеялась что сегодня начнем готовиться, но вчера на узи нашли кисту справа, и отложили все на цикл, Врач прописала Ярину, так что ждем-с
06 фев 2007, 16:15
ЛяЛя05, можно и нужно, заходи!!! У меня тоже в декабре неудача, но как говорится - неудача это и есть путь, у кого-то он короче, у кого чуть быстрее. Все терпим, волнуемся и не сдаемся, чего и тебе желаем!!!
06 фев 2007, 16:30
Maph спасибо, и тебе огромной удачи!!!! У меня крио это как третий протокол по счету, надеюсь третий и удачный.Расскажи как готовишься к крио?
07 фев 2007, 04:25
ЛяЛя05, я уже писала выше, чо подготовка в принципе в основном больше моральная. Хотя я думаю что и от этого много зависит!!!!! Как тело свое подготовишь, еще необходимо убрать волнение - так как это есть неуверенность. Четко дать задание своему телу. Все это, я думаю, гораздо сложнее, чем пить лекарства, да уколы в себя шпынять. Пока стою перед двумя пунктами: 1.ожидание очередного менс.цикла 2. принятие самостоятельного решения насчет выбора - протокол крио делать в ЕЦ или в стимулир. Как у тебя подготовка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325