Меню

европеиская поддерйка

AD
podelites
04 фев 2007, 22:43
как известно в европе в основном в поддерйке токло утройестан(чаще всего)14 денй примерно,после чего резко надо обриват поддерйку(ИМЕУ ВВИДУ,НЕ ПОСТЕПЕННАЯ ОТМЕНА).Скайите у кого-нибуд бил полойит.резултат при соблюдении такой системы(у кого-нибуд закончилос ето ройдением реб-ка?). (с транслита)
05 фев 2007, 13:08
лучше спросить в клубных топиках у немецких и прибалтийских девочек.
05 фев 2007, 13:24
У меня был положительный результат,и мено при такой системе поддержки,как вы написали.
05 фев 2007, 14:03
Мне мой врач назначил отмену после 7 недель, в течении 10 дней все закончить, правда написал, что если начнется кровотечение, все вернуть. Но я не рискнула, заказала лекарства в России и принимаю дальше, думаю принимать до 12 недель минимум.
05 фев 2007, 16:13
У меня был положительный результат, а сразу после отмены случилась ЗБ :-( Убежала бегом в АВУ-Петер в Питер, к доктору Корнилову, о чём не жалею ни капли. Результату скоро будет 8 месяцев! Спасибо любимому доктору Николаю Валерьевичу!!! :-* Никогда ни на кого его бы не променяла!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325