Меню

Состояние после пункции

AD
05 фев 2007, 10:39
Добрый день, есть вопросик. Сегодная вечером будут делать пункцию, врач сказала потом взять пару выходных, что совсем так плохо после неё?
05 фев 2007, 10:44
Трудно сказать, мне нормально было
05 фев 2007, 11:13
Сначала они вколят обезболивающее (мы после пункции поехали в ресторан и чудно провели время))),возможно немного поболит после, но у Вас пункция вечером, значит болеть будет ночью, а ночью будете спать))). Хотя отдохнуть после неплохо
05 фев 2007, 12:18
индивидуально. Мне плохо не было совсем, не болело и не кровило. Сразу после пункции села за руль и полдня разъежала по делам. Но если есть возможность - лучше иметь эти пару дней на всяк случай. Удачи вам большой! Хорошего "урожая" на пункции!!!!!!
06 фев 2007, 09:12
мне було плохо от наркоза, отходила до следующего утра, и было состояние как будто кишечник полный, и немного боль, но терпимая и всего только до следующего утра, да вам лучше взять пару выходных, потому что елси будет гиперстимуляции то нужно будет ставить капельницы, удачи вам большушей (с транслита)
09 фев 2007, 00:38
всегда бегала как бешеная белка и ничего не чувствовала, только один раз кровило.
05 фев 2007, 11:11
Хммм. зачем тогда выходные, ну ладно возьму.
05 фев 2007, 11:13
Мало ли, может кто-то плохо переносит, все индивидуально
05 фев 2007, 11:19
Спасибочки, надеюсь что всё будет ок.
05 фев 2007, 11:31
Когда мне делали пункцию я потом весь день проспала, т.к. после наркоза была никакая.. Но на следущий день все было ок.. Чего и вам желаю))
05 фев 2007, 11:36
Девочки, а на какой день с начала цикла делают пункцию? А то я все никак не могу высчитать, когда лучше взять выходной...
05 фев 2007, 11:39
У меня сегодня 13, будут делать.
05 фев 2007, 12:03
Мне делали на 12день. Состояние было нормальное, мы поехали с мужем в кафе подкрепились, и домой спать. Благо, что были выходные, я выспалась. Желаю, побольше отдыхать!!
05 фев 2007, 14:00
Ну я например, не смогла бы после пункции работать, во-первых, я полдня провалялась в клинике, так как сильно болел живот и у меня не было сил встать с кровати, потом таки мух меня погрузил в машину и отвез домой, на второй день было полегче, но тоже не фонтан, как черепаха передвигалась по квартире, так как было больно. Хотя грят это у всех индивидуально и даже раз на раз не приходиться
05 фев 2007, 15:16
Мы тоже с мужем после пункции (15 ДЦ) сходили в кафешку, потом пару часиков вздремнули . И дальше все было ОК.
05 фев 2007, 15:38
около 2 часов после процедуры пункции качает, отходит наркоз, а так все нормально, правда у меня долго еще около 2 месяцев при вставании и сидении тянуло матку, но это терпимо
05 фев 2007, 16:26
Я через час села за руль и поехала домой на машине - состояние как будто ничего не делали и ничего не болело.. Наверное, мне повезло :)
05 фев 2007, 16:41
У меня первая пункция прошла гладко. Муж забрал домой, я отдохнула, на следующий день как огурец. Когда делала ЭКО в АВА-Петер мне особо не дали полежать и чувствовала я себя очень плохо. Сразу в поезд и долго отходила от наркоза. Два дня после этого было кровотечение. Если есть возможность, после пункции лучше отдохнуть один день.
06 фев 2007, 11:54
Мне всегда хреново часа два, лежу стону, а некоторые нифига нормально
06 фев 2007, 12:12
мне тоже всегда плохо, если пункцию делают в 10.00 то домой я ухожу тока в 18.00, даже не смотря на то что наркоз легкий, у меня все равно тут же отказывает печень и начинает барахлить сердце, так что я потом еще и под капельницами валяюсь и дома дня 3 как курица вареная хожу... Frosjka, а вы как себя чувствуете?
AD
AD
06 фев 2007, 12:39
На следующий день я обычно уже и не вспоминала, что у меня пункция была, отчасти из-за того, что ничего не болело, отчасти от того, что мало что помнила, особенно после последней пункции. Мне что-то успокоительное дали с вечера,потом ещё утром и за час до самой пункции; я вставила свечку парацетамола для обезбаливания, так как наркоза не дают, только опиум. После такой гремучей смеси я проспала до следующего утра и ничего не помнила. Помню только, что в больнице надо мно все смеялись, когда я заплетающимся языком объясняла, что мне нужно экзамен сдавать и я уже опаздываю (в этот день на самом деле я планировала сдавать пробный экзамен по голландскому, наивная).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325