Меню

мужу приснилась рыба

AD
эко в феврале
05 фев 2007, 13:58
девочки, привет,сейчас сама в протоколе ,5 день стимуляции,Мужу неделю назад приснился сон,буд то мы с ним в супермаркете,стоим и смотрим на красивых,больших карпов в чистой воде аквариума,они почему -то золотого цвета,их штук 8,одного он берет на руки,точнее он сам идет к нему в руки ,муж восхищается,смотрит и снова отпусает плавать,Муж вообще не видит снов обычно,а тут вот приснилось...Позавчера мне снится рыбка красивая,маленькая с красивым как шлейф хвостиком(тоже кстати впервые вижу рыбу во сне,вроде как это к беременности),она в ведре,воды становится мало,я беру банку и долеваю,она там плавает, Девочки,кому-нибудь снилось или снится сейчас подобное,кто уже в протоколе или был в протоколе?
05 фев 2007, 14:13
Верьте, что это к удаче ;) И УДАЧИ ВАМ!!!
эко в феврале
05 фев 2007, 14:31
Спасибо!надеюсь к удачи,и мне и мужу одновременно снится такое...
07 фев 2007, 12:52
Я через 10 дней в протоколе, и недели две назад мне приснилась огромная рыба, я хватаюсь за ее гребень, и понимаю, что это дельфин. Никогда мне рыбы не снились (хотя очень хотелось). А тут приснилась и то не рыба, а дельфин.
08 фев 2007, 15:11
Мне в протоколе приснилось, что я поймала двух рыбок, подержала в руках и пустила в таз с водой. Пусть и ваш сон будет не менее вещим, чем мой! Удачи!
05 фев 2007, 14:12
Я когда забеременела (правда, естественным путем) и еще не знала, что беременная, мне снились два гупыша в кружке. Прыгали, плескались. Я потом узнала, что беременна, и еще боялась, что двойня. Но нет. Одна, девочка))))
05 фев 2007, 15:28
Я верю в сны! И они себя оправдывают! Рыба - это к беременности, будьте уверенны. Я даже не планировала Б когда несколько раз и мне и моей подружки снились рыбы. Все случилось очень неожидано - 12 нежель уже! Так и хочется Вас поздравить!
05 фев 2007, 16:44
Не накручивайте девушку:) Вовсе не 100% рыба снится к беременности. Мне тоже все радостно говорили, когда мне прислнилась рыба, что вот теперь-то точно - оно. А фик, хгч 0, когда я уже себя довела до абсолютной уверенности в успехе. Обрыдалась потом. А в успешные протоколы никаких рыб не снилось. Автору - но именно Вам я желаю, чтобы сны сбылись:)
05 фев 2007, 22:18
Мне тоже снилась рыба полгода назад наверное, но пока ничего и протокол в ноябре провальный. Но у нас на работе всем коллегам кому снилась все заБ и родили, вот и верь потом в приметы!:) Говорят, что помимо того, что вода где рыбки плавают должна быть чистая, ее (их) надо поймать руками или на удочку, но в любом случае не отпускать обратно. Но это только приметы... Вам - БОЛЬШУЩЕЙ УДАЧИЩИ!
06 фев 2007, 10:49
Мне за месяц до протокола приснилось, сто мы с мужем стоим около рыбной лавки на рынке, я собирюсь купить стейки семги, а он говорит, зачем куски покупать. давай целую возьмем и заморозим, продавец протягивает нам ограмную рыбину,а я и говорю, если морозить, то давай две возьмем, и мы купили две рыбины. (Заморожено 2 эмбриона). Беременность наступила, но оборвалась на 7 неделе, а в этго время мне снится сон: ем я сыши,на суши маленька рыбка, черная, я в рот кладу ее и выплевываю... недавно приснилось, что я с волос вняла маленькую рыбку и червяков каких то, бросила их в ванну с чистой водой, а мужу говорю "Поймай мне вон ту рыбку", а он рукой зачерпнул, выловил червякой бросил их и раздовил, а рыбка так и плавала. К чему пока не знаю, в марте на КРИО...
06 фев 2007, 11:38
Рыба--к прибыли. Прибыль может быть и беременностью и чем то другим. Первый раз мне снился мороженый минтай я покупала--была беременность. Второй раз мне снилась килька на отдыхе в крыму, будто я покупаю--нашла в море золотое кольцо. Третий раз аквариум с красивыми рыбами--не помню никакой прибыли... только лапара через несколько дней. Четвертый последний раз, ела рыбу и косточки на край тарелки складывала--внематочная.
06 фев 2007, 16:11
я тоже в протоколе в первом, вчера вошла в подъезд, а там рыба свежая лежит на полу, видимо у кого-то выпала из пакета )). Может это хороший знак!!??
06 фев 2007, 19:04
Дай Бог! Удачи! Мне самой на седьмой день после переноса, приснился аквариум с рыбками. Надеюсь, что тоже хороший знак. Скоро пойду сдавать на ХГЧ.
06 фев 2007, 19:25
знаете в моей семье рыбы снятся к проблемам, чем больше рыба, тем больше проблемы, особенно если сны снятся мужчинам.Но пусть все-таки ваша рыбка будет к удачи.
06 фев 2007, 23:31
А мне рыба снится к деньгам.
эко в феврале
07 фев 2007, 10:59
Девочки все же наверно этот сон скорее к Б-ти,чем наоборот.
07 фев 2007, 11:27
мне перед началом протоколо приснилось что я ловлю рыбу и поймав 2 одну отпустила а 1 оставила сейчас этой рыбке годик огромной вам удачи и пусть сон будет вещий
07 фев 2007, 11:35
спасиб,какой у вас сынуля замечательный!!!!
08 фев 2007, 15:05
Вчере была пукция! Сегодня сниться куча МОРЕЖЕННОЙ рыбы! Что скажите? К чему бы это?
08 фев 2007, 18:02
Я выше пИсала что мне снилась мороженая рыба, тоже много, в большом металлическом лотке в магазин привезли и я ее выбирала себе. Тогда забеременела сыном.
AD
AD
08 фев 2007, 18:04
Ураааааааааааааа!!!! Я тоже сынулю хочу:)))))))
08 фев 2007, 21:52
думаю хорошо,должно и на крио вероятно много клеточек остаться,
08 фев 2007, 16:56
Светлая510. Я думаю, это хороший знак! УДАЧИ!
08 фев 2007, 18:55
СПАСИБО!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325