Меню

транспортная схема

AD
05 фев 2007, 20:17
Девочки,пожалуйста,подскажите кто во время протокола наблюдался у себя дома а в другой город ездил только на пункцию и подсадку? Как это все происходит? Ездил ли кто-нибудь из Москвы в Питер?
06 фев 2007, 10:36
я ездила из Москвы в Питер. получилось 5 поездок для меня и одна для мужа: первичный приём, второй день цикла, пятый день стимуляции, пункция (вместе с мужем) и подсадка. в Питере на ночь не оставалась: туда ночным, а обратно Авророй или Р200 и вечером дома. у меня работа связана с командировками и дорогу я переношу сравнительно легко, но всё равно устала в конце очень.
06 фев 2007, 12:05
Я не вижу никакого смысла ехать из Москвы в Питер за ЭКО. В Москве очень много клиник с опытными врачами, выбор огромный ...в том числе и по ценам.
06 фев 2007, 15:24
у всех разные ситуации. далеко не у всех получается с первой, второй...попытки :-( в так случаях и пытаются изменить подход и попытать удачу в другом месте.
06 фев 2007, 22:58
думаю со стасей не стоит спорить:) она знает ответы на все вопросы. в топике про австрийские клиники она тоже выражалась оооочень определенно и категорично.:)
06 фев 2007, 23:04
на самом деле схему, которая описана ниже наверное можно сократить на один визит, если врач согласится получить от вас сосканированные результаты узи. но еще имеет значение длинный или короткий протокол. если длинный то климактерический укол тоже надо делать после узи, а потом уже начинать стимуляцию. но думаю если возможны поездки в закордонье, то между М и СПб вообще не проблема.
09 фев 2007, 12:18
Дешевле существенно,т.к. сэкономленные деньги на дорогу окупают узи дома,а в длинном протоколе ездить порядочно.Девочки всем спасибо кто откликнулся.
05 фев 2007, 21:55
У меня было именно так.Ездила из в Питер из Пскова. Даже и не знала,что это так назывется ;)!
06 фев 2007, 08:15
А что за клиника?
06 фев 2007, 20:59
В моём случае лучше,наверное,казать про доктора.Т.к. тогда онг работал в СЗМЦ на Циолковского,а сейчас работает в ИналМед.Осипов С.П.
06 фев 2007, 09:16
Мы ездили в Питер за 200 км. на своей машине. Не поняла, а что вас смущает? Очень многие ездят. Не все ведь живут в столицах.
06 фев 2007, 11:52
Немного про другое вопрос, имеется ввиду узи все в своем городе а в клинику на пукцию и подсадку
07 фев 2007, 09:55
Не думаю, что это хороший вариант. Обычно всю программу ведёт один врач. Да и для успокоения души лучше общаться с одним врачём.
08 фев 2007, 11:03
так как я делала в питере узи и отпрвляла в закордонье, я не знаю какие аппараты узи стоят в других городах. в моем варианте все прокатило, так как качество фоток и замеров было идеальное, а летать туда сюда за 600Е или жить долго не дома не было возможности. так что если доверяете узисту и он будет понимать, что от него требуется, то может и не надо все время ездить
06 фев 2007, 11:57
Девочки, а ничего стршного, что УЗи и стимуляцию проводит один врач пункцию и перенос другой врач? И договор на протокол с кем заключается в таком случае?
06 фев 2007, 21:00
У меня всё делал один врач.
06 фев 2007, 14:49
Дело в том,что транспортная схема в Ава-Петер намного дешевле обычной(больше 20 тыс разница),а еще экономия на билеты(5-7 тыс.),да и с работы лишний раз не отпрашиваться.И еще конечно это физически намного легче.На пробирке я читала об удачном протоколе при использовании этой схемы,значит это возможно и не влияет на результат.Там девочка была из Ленинградской обл,а врач после узи связывался с врачом из Ава-Петер и корректировал назначения.
06 фев 2007, 21:02
Мы таким образом умудрились в ЕЦ ЭКО сделать.И в Питер я звонила сама после каждого УЗИ.
06 фев 2007, 21:02
Скажите,а с чего Вы взяли,что это дешевле?Ведь придется все-равно уплатить указанную сумму за протокол и плюс за каждое УЗИ уже другому врачу(дома).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325