Меню

3-ий пролёт! Я не беременна

AD
05 фев 2007, 20:46
Два с половиной года собиралась на 3-ю попытку. Что только не проверила: все возможные анализы в ЦИРЕ, прививку сделали лимфоцитами, биопсию... Всё что можно. Взяли 20 клеточек. Дорастили до пятидневок. Десять штучек заморозили, две подсадили. Резкльтат - месячные на 7 ДПП - опять даже до ХЧГ не дотянули. Плакать, честно говоря, даже нечем. Успокаивают мои снежинки. И жду анализа эстрадиол+прогестерон (сдала сегодня утром). Единственная причина на которую сваливаю - сильно подскочил Ддимер 1472 с нормой мнее 248. Что так мне не везёт? Эндометрий шикарный, клетки тож. А результат 0. Как всегда...
05 фев 2007, 20:51
а ХГЧ то сдали ? А то у нас уже двое таких с месячными уже родили- Багирочка и Ирина 74. Кстати- при имплантации очень портится гемостаз, так что возможно была попытка, а может там что прикрепилось, а вы не знаете?
05 фев 2007, 21:07
Да, как раз сегодня (на всякий случай). Вот жду не дождусь когда придёт результат от инвитро. Просто грустно. Блин - хоть раз бы получилось... хоть ненадолго
06 фев 2007, 07:54
ППКС!!!...А вдруг всё-таки???...Ведь и правда были такие случаи....Надо результата ХГЧ дождаться!...Я даж пока утешать не буду....надежда же есть ещё! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 фев 2007, 21:04
Ддимер действительно мог быть единственной проблемой,которая помешала,в крио контролируйте гемостаз с начала протокола. Удачи,ведь 10 снежинок ждеть вас!
05 фев 2007, 21:10
Спасибо! Но как-то надежды тают. Бьёшься как рыба об лёд...
05 фев 2007, 23:25
да,тяжело переживать неудачу,но надеяться надо,к тому же проблема с Ддимером реальная угроза для имплантации,поговорите с врачем на эту тему обязательно.Пусть след-й протокол будет удачным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
05 фев 2007, 21:13
Очень обидно и больно, понимаю вас. Подсказать в чём проблема, к сожалению не могу. Но пожелаю удачи в КРИО протоколе! 10 снежинок, это очень хорошо! Всё получится!
06 фев 2007, 06:23
эх... блин.. вот чего не хватает спрашивается? и подготовка и желание... спрашивать все ли проверила даже глупо, уверена, что все проверено перепроверено было.. эх... надежда на снежинок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 08:53
Мне кажется надо дождаться 14 дней как положено, надеюсь вы не отменили поддержку?
06 фев 2007, 18:05
Семечка, поддержку отменили, так как М пошли как из ведра. (прошу прощения за подробности) Буду настраиваться на КРИО. Спасибо за Вашу отзывчивость
06 фев 2007, 09:09
Надь, а ты гемостаз развернутый сдавала? у меня вот тоже оказалась эта проблема! я все на МФ валила, а оказывается я во всем была виной. теперь гемостаз придется налаживать всякими способами! подготовься, пожалуйста, к крио! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 18:12
Катя, привет. Я просила в ИНВИТРО более расширенную версию сделать, отклонения были только в Ддимере, но это только в протоколе. Раньше всегда сдавала в ЦИРЕ в обычном цикле (Всё ТТТ оК было). Видимо он у меня очень портится от всех процедур во время протокола. Как твои дела?
07 фев 2007, 09:02
Надюш, гемостаз сдай в 4-ом Роддоме, там развернутый. а потом ты же у Гошовской? пусть она тебя к Шаблий отправит. меня МВ как раз сейчас готорит к протоколу, тк у меня плохие показатели крови и они и послужили нашими неудачами последние разы (крио и IVM).
06 фев 2007, 13:27
Что так мне не везёт? Эндометрий шикарный, клетки тож. Клетки могут быть шикарными с морфологической точки зрения, а с генетическо-хромосомной- нет. У меня так было.При шикарном эндометрии и эмбрионах ничего не происходило. Желаю вам, чтобы они у вас во всех аспектах были шикарными.
06 фев 2007, 18:16
А как это проверить? Диагностику самих клеточек проводить?
06 фев 2007, 23:28
Предимплантационную диагностику можно делать. http://www.institutomarques.com/rus_reproduccion_7.htmll А также,многие сдают анализы на скрытый хромосомный женский или мужской фактор. Для женщин-это тесты на фолликулярный резерв. Для моего мужа нам исследование мейоза предписали при хорошей спермограмме. http://www.institutomarques.com/rus_reproduccion_8.htmll При том,что у нас всегда были трансферы прекрасных эмбрионов,которые никогда не заканчивались беременностями.
06 фев 2007, 09:39
Ох ведь, млин, как все знакомо. У меня 6 раз уже "пролет" и проверено все перепроверено. И гистеры-шмистеры, и анализы, и вывернута на изнанку....Ответ у врача один - лотерея, ну не повезло.....Очень понимаю как сейчас больно, и слез-то наверное нет, только одна горечь и обида...у меня так было последний раз - зажала зубы, чтоб не орать в голос, и тупой вопрос в воздухе: ну почему снова нет???? Держитесь, не сдавайтесь!!!!
06 фев 2007, 11:36
Спасибо, мои родные, за подержку. Сегодня получила результы. ( Сдавала их на 7ДПП) Эстрадиол 419 пмоль/литр Прогестерон 44,9 нмоль/литр b-ХГЧ 8,1 (показатели инвитро) Врач сказала, что имплантация была, пока поддержку не отменять, но из меня уже М пошли полным ходом. Вот так всё печально
Надюша, солнышко, держись дружочек! Как ни больно и жестоко, но нужно собрать всю волю в кулак и пережить это... Дицинон при таком Д-димере нельзя? Может кольнуть? И ХГЧ лучше бы пересдать через день.. Вдруг чудо? бывает же, что и обычные Б обнаруживают после М, не один месяц идущих..
AD
AD
06 фев 2007, 18:24
Анечка, приветик! Нет, в моём случае уже всё... дела пошли по полной программе и уколы здесь не помогут. Буду настраиваться дальше. Даже как-то спокойнее в этот раз перенесла - наверное к любой боли привыкаешь. Но есть хоть один +, что была имплантация. Теперь надо искать причину неудачи, то ли высокий Ддимер, то ли температура помешала... Два дня 3ДПП и 4ДПП было 37 и 7. От чего - не ясно. Вообщем будем выяснять. Простро страшно, а вдруг вот так будет всегда. и никогда не получится? А Вы уже на лыжах в этом году покатались?, а мы, наверное, в марте - поеду реабилитироваться.
Мы вот только-только вернулись из Болгарии. Покатались замечательно! Сейчас как раз фотки в паспорте размещаю. Очень даже хорошо, что поедете отдыхать. И мысли грустные развеятся, и здоровье подправишь. Горный воздух творит чудеса!
06 фев 2007, 13:02
Надюш,держись!Может,все-таки все нормально?8-это не 0.Если решишь на пиявки у нас-напиши.
06 фев 2007, 18:18
Приветик, Жужука! как приятно,что Обнинск со мной! Да, обязательно на пиявки пойду! Как твои успехи-дистижения?
06 фев 2007, 22:18
Успехов пока особых нет.Тока на пиявки созрела,поделала.В след.цикле собираюсь на МСГ.Хочу еще пиявочек в марте поставить.Понравилось мне.Ты,если собирешься,позвони мне 38028,я тебе все расскажу.
Anonymous
06 фев 2007, 13:21
А почему такой прогестерон низкий???
06 фев 2007, 13:41
Надюша держись, ведь анализ на 7 день сдавала результат не нулевой и врач поддержку не отменила, еще есть шанс, не отчаивайся, сдай попозже.Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 13:41
не отменять конечно, лежать, ХГЧ то очень хороший на 7 дпп!!!!!
06 фев 2007, 11:37
С таким Ддимером трудно заБ. Устраняйте все проблемы с гемостазом и вперед за КРИО! Удачи!
06 фев 2007, 12:28
Это точно. Тут прямой путь к МВ Шаблий, она поможет в этом деле.
06 фев 2007, 18:26
Таким путём о пойдём! Спасибо!
06 фев 2007, 12:37
Сочувствую Вам:( Но у вас же есть криошки. На них надо надеяться.
06 фев 2007, 18:28
Да, на них и надеюсь. Как только подготовлюсь - сразу за ними!
07 фев 2007, 17:21
Надюшка,я вчера прочитала топик и расстроилась:(...я смотрю ты притаилась...и я жадала от тебя радостных новостей....вот,зараза,жизнь- жестянка:(.......................................... я бы наверно сделала так: надо гемостаз получше изучить,жеоательно как я сдавать несколько раз в 4 роддоме!!!и в апреле-мае,то бишь весной,когда все размножаются и гормональный фон улучшается,я бы пошла в попытку...хотя после такого тяжело опять:(...Надюш,я бы наверно раскисла конечно...но все равно,под лежачий камень вода не течет...надо залечить душу чем-нить вроде отдыха хотя в Египте...и потом опять расправив плечи за малышатами...только так. очень очень очень я расстроена,сочувствую....это невыносимо тяжело...
07 фев 2007, 19:21
Светик! Привет! Тяжело сил нет! Вроде иногда смельчак смельчаком, а иногда вою в голос, как побитая собака! Перед мужем стараюсь не плакать - ему и так не легко. Он уже начал по поводу суррогатной матери говорить, а я себе даже пока этого представить не могу. Блин, не знаю, посмотрим, что дальше... С маткой всё просто супер, абортов никогда не было, ни воспалений. Но почему отторгается? Никак цепляться не хочет. Вот такие печальные новости. Будем со СВ дальше решать что делать. Собираюсь с ней на этой неделе встретиться.
07 фев 2007, 18:18
Сочувствую, я тоже два раза даже до ХГЧ не дотянула. (с транслита)
07 фев 2007, 19:24
Я Вам тоже сочувствую! Сильные у нас организмы - сами решают, что им надо, а что не надо. Даже поддержка не действует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325