Меню

Крышу сносит!

AD
Боюсь
05 фев 2007, 21:54
Девочки миленькие нужна ваша поддержка, перелопатила все дневники наблюдений и сделала вывод: почти у всех у кого после подсадки ничего нигде не болело не тянуло оказались в пролете, я так не хочу. У меня нет никаких ощущений беременности: ниче не болит, не растет и т.д. Переубедите примерами когда после подсадки была тишина, а результат был
05 фев 2007, 22:02
Целые толпы женщин НИЧЕГО не чувствуют после зачатия, даже не в курсе, что зачатие вообще было:). Всяческие "признаки" совсем не распространаяются на 100% женщин. А уж чтобы обязательно болело... Ну что за мазохизм?:) Вот будет вам совсем легкая беременность - чтобы от грустных мыслей отвыкли раз и навсегда! А уж если хотите, чтобы что-то заболело, можете ударить себя молотком по пальцу. Это надолго вас отвлечет от вредных для малыша копаний и нервотрепки!:) Примите пустырника или валерианки, погуляйте тихонечко с мужем перед сном на свежем воздухе, и ложитесь спокойно баиньки:) Все у вас будет хорошо!
05 фев 2007, 23:27
Вот уж точно никаких новых ощущений не до ХГЧ не после,правда потом токсикоз.Радуйтесь ,что все спокойно.Терпения Вам и трехзначного ХГЧ.
Боюсь
06 фев 2007, 11:10
спасибо, удача мне счас нужна как никогда больше
06 фев 2007, 02:27
Держите крышу-то - она еще пригодится :) только не обижайтесь. А про признаки - у всех по-разному. И при этом каждый день - один день думаешь пролет, второй про другие программы, в третий что-то кажется - и так все время :) Самое главное переживать поменьше и удачу иметь - чего вам и желаю !
06 фев 2007, 02:38
Токмо для поддержания крыши! Я ничего не чувствовала именно в удачном- клянусь. (с транслита)
07 фев 2007, 14:38
у меня вообще никаких признаков не было, только живот тянуло как перед М., это ощущениебыло хуже всего, однако,пузу уже 34 недели, ура, удачи Вам!
10 фев 2007, 19:38
У меня болело и тянуло, но я тоже оказалась в пролёте:( (с транслита)
06 фев 2007, 10:19
у меня ничего не болело не тянуло и вообще никаких прзнаков до 10 недель, потмо только спину немного тянуло, и сестренка так же сейчас 8-ой день после подсадки и никак их признаков, вон мои признаки в пасспорте, у каждого организм индивидуален так что не заморачивайтесь, нужно немного подождать до ХГЧ, удачи вам большой (с транслита)
06 фев 2007, 10:22
Какие хорошенькие ваши результатики, дай бог каждому (кто хочет) таких. Здоровья вашим деткам!
07 фев 2007, 11:04
спасибо (с транслита)
06 фев 2007, 10:27
Вот в неудачные протоколы "чувствовала" все - а в единственный удачный первые две недели вообще ничего не чувствовала (когда только в обморок упала, стала верить, что что-то может быть ). И потом ни токсикозов, ничегошеньки! В паспорте мои ощущения :)
Боюсь
06 фев 2007, 11:09
Симпатишные у вас очучения в паспорте :) королевская двойня - моя мечта!
06 фев 2007, 10:46
Никаких беременных ощущений. наоборот - грудь опала, состояние как перед М. Крышу тоже сносило, т.к. не верила. потом решила, что ничего не поделаешь и решила устроить генеральную уборку дома - помогло, отвлеклась. Итог - 2 полоски. Чего и вам желаю.
Боюсь
06 фев 2007, 11:04
Ой спасибо вам девочки, только благодаря вам и держусь, пытаюсь отвлечься, просто попытка уже не первая и я панически боюсь неудачи, но все таки надеюсь на удачу, кровь на ХГЧ у меня назначена на 14 ДПП, я решила ее сдать на 11. Тесты специально не делаю
06 фев 2007, 11:06
да потерпите вы до 14 - понимаю, что трудно, но ведь на 11 день будет в любом случае низкий ХГЧ, вы только расстроитесь - а зря.
Боюсь
06 фев 2007, 11:13
время есчо есть до пятницы у меня настроение часто меняется, а вы на 14 сдавали?
06 фев 2007, 11:18
да, на 14 - и еще врачу объясняла, что конечно, там ничего нет, и я не расстраиваюсь, что обморок - это от давления, что две полосочки - это у меня в глазах двоится и тд и тп. :)
06 фев 2007, 11:47
:)
06 фев 2007, 11:34
У меня ну ничегошечки - да еще на 11ДПП кровь пошла, а ХГЧ был уже 520! Результат двойной (в паспорте)!
AD
AD
Боюсь
06 фев 2007, 11:46
Как раз читала в дневнике наблюдений -2, равнение на вас
07 фев 2007, 11:28
Девочки! А у меня тоже крышу сносит. Вечером уснуть немогу, голова мыслями забита, даже не знаю, как отвлечься. Сегодня 10день, кровь на ХГЧ назначили на 13день, тест из принципа покупать не буду. В общем то ничего не болит. Чувстую себя нормально. Девочки! А какие у вас были признаки Б, были ли выделения? А может быть такое, что на 14 или 15 день после переноса могут пойти месячные, а беременность всё равно наступила? Короче говоря и вас загрузила. Поделитесь своими ощущениями.
07 фев 2007, 15:19
У меня вообще не было никаких ощущений. Ни в груди, ни в животе! Но я не переживала, была к этому готова - много очень топов как раз про это было. Ну короче все получилось. УДАЧИ вам. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 11:33
Ой, можно я к Вам. У меня 1 протокол в полу ЕЦ. Сегодня 5ДПП и ничего...Первые 2 дня тянуло низ живота, ночью болел яичник, на 3ДПП тоже какие-то ощущения, на 4 все меньше, а сегодня просто 0...Бодряк, никакой усталости. Хочется, конечно, верит, но я уже была беременна (своя внеметочная) и помню, как затвердел живот и болела грудь.
08 фев 2007, 15:50
Не помню никаких ощущений,ничего не болело,не тянуло.И слава Богу нам уже 16 недель.
08 фев 2007, 15:58
УРа!Здорово! Легкой беременности :)
и я боюсь
08 фев 2007, 16:27
Девченочки и я тут с вами побоюсь немножко?!мне буквально несколько дней до ХГЧ осталось, тоже боюсь, уже столько этих протоколов, ну как тут не думать об очередном провале, вот опять пару дней как начал тянуть низ живота как перед М, и я так понимаю что это конец, из протокола в протокол все одно и тоже.
10 фев 2007, 15:27
Ну вот я открываюсь, не зря я переживала что ниче не чувствую, 11 дпп хгч 5,4, но все равно спасибо за поддержку, видно у каждого ощущения индивидуальны :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325