Меню

Анонимы в протоколе?

AD
06 фев 2007, 19:53
Девочки, меня всегда интересовал вопрос, многие кто находятся в протоколе или получили ХГЧ, анонимничают. Почему? Бояться сглазить? Мне интересно анонимничить помогает забеременить и родить? Может вопрос и глуповат, но все же... ;-)
06 фев 2007, 20:21
Присоединяюсь к вопросу. Подожду тут с Вами, т.к. всегда меня этот вопрос мучает.
06 фев 2007, 20:31
Только ответит ли кто...
06 фев 2007, 20:50
я думаю, боятся сглазить. хотя сама не анонимничаю.
06 фев 2007, 23:21
Я не разу не была анонимом. Заб, пока в беремнюшках, и тоже этого не скрываю. Думаю многие сглаза боятся, поэтому и анонимничают.
07 фев 2007, 10:58
я думаю бояться сглазить, а сказать еще рано, особенно когда ждеш ХГЧ, это ведь ка к с подругой скажи и она обязательно начнет спрашивать на следующий день, (с транслита)
08 фев 2007, 15:20
Я ни разу не анонимничала, в первом же протоколе забеременела, нормально доносила и родила двух чудесных и здоровых парней. Почему анонимничают другие для меня такая же загадка, как и для вас.
08 фев 2007, 19:56
Я так понимаю, что к этому приходят после нескольких неудачных протоколов
Anonymous
08 фев 2007, 19:58
Не всегда.
06 фев 2007, 21:19
А я вот анонима включала, признаюсь честно. Да, боялась сглазить, спугнуть удачу, после N-ого провала как-то пришло само собой: "может если серенькой стану, сама на себя похожа не буду, может обману судьбинушку, может она на меня серенькую клюнет????" Боялась только собственного "сглаза" так сказать, к родненьким Еварушницам это никакого отношения не имело, просто вот такие бредовые мыслишки и тараканчики были в головушке моей больной! Простите уж, засранку, ну такая я на голову больная:)
06 фев 2007, 21:36
:D:D:Dпартизанка;)
07 фев 2007, 11:58
Да, вот такая я засранка. Но меня это успокаивает:) гы гы Посмотрим как тебя колбасить будет, когда ты решишься наконец-то на следующую попытку, трусиха ты наша:):):)
07 фев 2007, 12:11
у меня уже заранее коленки трясутся и комок в горле застревает как подумаю только об этом:)с трудом представляю,что будет в протоколе:)
07 фев 2007, 20:16
Я наверное в этот раз тоже анонимничать буду. Думаю, что больше из-за того чтоб удачу не спугнуть. А то получили ХГЧ 363 на 11 дпп, а он потом обвалился....
08 фев 2007, 13:59
Мейтик, ну ты только нам потом откройся, ладно!!! Чтобы мы могли за тебя порадоваться!!!!!
06 фев 2007, 21:25
Я под анонимным ником "протокольщица" писала, когда в протоколе была, а когда ХГ получила - раскрылась :) Мне так легче было :)
06 фев 2007, 21:36
:)главное что результат порадовал всех;)
06 фев 2007, 21:59
а меня не напрягает, что девочки пишут про наступившую Б анонимно. я скорее всего, если бы получилось вообще не стала бы про это писать на форуме. так как обсуждения по сути проблем и обмен опытом это одно (помочь всегда рада), а личная жизнь совсем другая история, я слишком дорожу своим сокровенным и пускаю туда только избранных.ИМХО:) хотя никакого сглаза не боюсь, считая это бредом. имею вопрос к автору: сами то как собираетесь делать?:)
местный партизан
06 фев 2007, 22:01
Я до сих пор не могу раскрыться. 11 недель чудо-беременности (ЖФ+МФ, в пролете два ЭКО+ИКСИ). Уж и воротниковую зону Стыгар намерил - в норме. А я - ну вот БОЮСЬ пока раскрыться. Боюсь большого внимания, боюсь нового отношения, боюсь, что если упаси Бог что, придется всех информировать. Но у меня пока знают только четыре подруги, одна из них - из чистого виртуала, только по переписке друг друга знаем. А еще одна - догадалась, но нынешнего момента не получала подтверждений:) Даже родителям еще не говорили. Боюсь сглазить. Поскольку сама я - ну на удивление спокойна:), то - боюсь лишей суеты. Вообще, иногда такие страхи накатывают:( Но я с ними борюсь:) Могу всех анонимно, но от чистого сердца обчихать ЧУДО-чихами:) А-а-а-а-апчхи!
Аноним в протоколе
06 фев 2007, 22:05
Спасибо! Легкой беременности!
AD
AD
Anonymous
07 фев 2007, 08:50
Беременной удачи! Радостного материнства:)
06 фев 2007, 22:22
а я догадываюсь наверно кто ты местный партизанчик:)и за чихи тож спасибки:*пригодятся скоро;) а партизанчикам-спокойной и чудесной беременности без проблем желаю и здорового(ую)малыша(ку)в срок:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
местный партизан
07 фев 2007, 08:51
Спасибо! Надеюсь, что я заразно чихаю:)
07 фев 2007, 06:44
маска:) шкерься хоть до самых родов:) главное результат:) а за чихи спасибо:) есть у мення одна мысля;););) оч оч рада:)
местный партизан
07 фев 2007, 08:53
Если мысля твоя верная, то тогда ты уже знаешь, что ТВОЯ беременность теперь ОЧЕНЬ близко. Согласно пророчеству, между прочим!:)
07 фев 2007, 08:59
была мысля тя в другом разделе спросить:) на днях:) (в личку конечно написать, а не так вот прямо в лоб, пусть и др.разделе:)
07 фев 2007, 08:59
Спасибо дорогой анонимный партизанчик за пчихи. Тебе удачной беременности, ничего не бойся, все будет хорошо!
местный партизан
07 фев 2007, 09:22
Большое спасибо! Желаю / чихаю вам поскорее забеременеть и в должные сроки родить здорового ребеночка или двух:)
07 фев 2007, 09:25
Ловлю чихи!!! И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 фев 2007, 09:29
С Вашего разрешения поймала тоже немножко чихов. Спасибо! А Вам большущей удачищи!
07 фев 2007, 10:32
Ух ты! Молодец! Легкой беременности и родов! Я сама на форуме только к "экватору" раскрылась, родителям сказали во втором триместре, на работе- недель в 25, друзьям - ближе к родам, знакомым- после родов. Мне тоже так легче было. А я тебя знаю? Ты давно на форуме? В любом случае очень рада за тебя, тем более что это чудо-беременность!
07 фев 2007, 10:34
Чихни и на меня тоже. Очень хочу еще деток! Начну чихи опять собирать с твоего счастливого чудо-чиха.
местный партизан
07 фев 2007, 15:37
Персональный и очень громкий А-а-а-а-пчхи!!! Исключительной заразности! И с самыми лучшим пожеланиями и флюидами!:)
07 фев 2007, 11:01
ттт на вас, главное результат, а под каким ником не важно, у нас тоже ЭКО + Икси было, посмотрите фото в паспорте. я себя то повешала на днях, немного страшно вдург из знакомых узнает, а так по фиг уже (с транслита)
06 фев 2007, 22:23
Не анонимничала. И не жалею!!!!!!!!!!
06 фев 2007, 23:04
Какая разница - пусть девочки как хотят делают, главное, чтоб им было спокойно и чтоб все было хорошо.
06 фев 2007, 23:08
ППКС!! :)они же радостью деляться, хоть и анонимно, а не гадости пишут, как бывает, когда люди включают анонима.
07 фев 2007, 06:46
анонимов понимаю, а сама вообще не пишу анонимно (было всего пару раз за все время моего тут пребывания:)
07 фев 2007, 09:30
Я тоже в последнем удачном протоколе была Анонимом.Но и писала очень мало и редко-Ева не работала у меня.Когда забеременела-переустановила винду и стала писать открыто :-)
Я писала ананимно, когда была в протоколе)))))))) тему заводила ананимно...у меня тогда стимуляция началась, а у меня "дно" прошибло))))))))стыдно было))))))) темка называлась.....побочные действия от стимуляции)))))))))
AD
AD
Anonymous
07 фев 2007, 11:49
пишу анонимно сейчас, так как очень долго ждала этой беременности.
07 фев 2007, 12:02
Просьба ко всем, кто в протоколе собирается быть анонимом! Если Вы не планируете анонимничать вплоть до родов, а только до ХГ или Узи, то просьба потом писать в Дневниках наблюдений - что это были именно Вы! Чтобы это оставалось в истории :-) Если конечно, Вы планируете скрываться только до результата!
Аноним в протоколе
07 фев 2007, 12:41
Обязательно откроемся!
07 фев 2007, 13:05
И я (хоть и не анонимничала) все боюсь и на всемя даже выпадаю из общения: страхов миллион!! уже смеемся сквозь слезы с мужем, что стоит сказать что все хорошо, так "ни понос,так золотуха" :) но мы обязательно все победим и родим здорового малыша ТТТ И конечно, АПЧХИИ на вас милые девочки!!!
08 фев 2007, 10:45
Спасибо за чихи,я тоже подставлюсь,хотя сама до протокола еще далека:). Здорового вам малыша и всего только хорошего,родов в срок:)!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Это вам для уверенности:)
08 фев 2007, 12:56
Спасибки :) Ваша Симка просто чудо :) Всего самого наилучшего и сбычи мечт!
08 фев 2007, 15:44
Спасибо и Вам!!!!! А Симке я передам;)
07 фев 2007, 15:46
Я иногда задаю вопросы анонимно. Не то чтобы я суеверная, или боюсь, что кто-то сглазит и т.п. Просто у меня характер такой - по некоторым сугубо личным вопросам я очень закрытая. Даже в Интернете. всегда думаю,что, мол, вот сейчас все расскажу -"что-где-когда"- а потом вдруг опять неудача, мне будет очень сложно публично жаловаться. Ну такой характер! Интраверт полный :-).
08 фев 2007, 16:45
я анонимность вообще не понимаю в вопросах беременности, ладно еще личные отношения в семье или сексуальные какие то темы, хотя вообще против анонимов

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325