Меню

Хочется плакать!!!

AD
Стесняюсь
07 фев 2007, 09:32
Добрый день, девочки.... Сижу вот с утра читаю форум... Только что прочитала пост про ЭКО в Перми. Чуть не заревела от умиления. Так то же хочется хотя бы дойти на ЭКО. Уже полгода лечим то одну боляку, то другую. Очень редко всегда болела, а тут как назло перед походом в больницу сильнейшая простуда с гайморитом и восполенными лимфоузлами, потом на фоне лечения вылезла уреаплазма с нарушением флоры, потом наконец пришли в ЦСМ (Екатерибург), вдруг обнаружилась потребность в лапароскопии. Ну думаю, фигня - какой-то месяц и все будет ок. Тут подошли анализы на ВИЧ и Гепатит С. И какого же было у меня удивление, когда я, социально беспроблемный человек (т.е. не наркотики, ни какой другой дряни не пробовола) являюсь не только носителем вируса гепатита С, но и у меня он уже прогрессирует. Нашли корни - занесли вирус при операции на грудь (удаление фибромиомы) в 1998 году. Представляете? Реветь хочется!!! Посмотрели - органы все в порядке, еще вирус не проник в печень. СЛАВА БОГУ!!! Лечение длится от 6 до 12 месяцев!!! В пятницу уже начну лечиться...После этого еще надо столько же ждать, чтоб рецедива не было. Короче, даже не могу попытаться забеременеть, не говоря уже о самой беременности. Иногда такая депрессия наступает, что никакая вера не помогает... Спасибо за то, что выслушали.... Так хочется кому-то поплакать. Мужа не хочется постоянно своими соплями-слезами расстраивать. Больше, сами понимаете, не кому не расскажешь о гепатите.
07 фев 2007, 09:49
Держитесь, пожалуйста! Мне трудно что-то посоветовать конкретное. Но, может, вам и правда заглянуть на рекламируемый сайт "Гепатиту.нет"? И уж точно знаю, что при ЭКО вы вполне можете беременеть безопасно для будущих детей. Если я, опять же, не путаю, то родовспоможение через плановое кесарево, чтобы исключить заражение ребенка в родовых путях - и детка здоровая у вас будет. Держитесь, пожалуйста! Вам теперь обязателно нужно следить за своим здоровьем более внимательно. Но впереди у вас много-много счастливых лет жизни и - обязательно - материнское счастье!
Anonymous
07 фев 2007, 09:55
Миленькая, не унывайте, лечитесь. Согласна с предыдущим автором, возможность забеременеть и родить здорового малыша у вас есть и еще какая! Ну и плачьте тут нам, мы с вами поплачем, поможем своими кулачками @@@ и молитвами.
07 фев 2007, 10:09
Гепатит, конечно, нужно лечить - вашему будущему малышу нужна здоровая мама. Не расстраивайтесь, многие девочки по несколько месяцев в протокол готовятся - лечат всякие болячки, тоже плачут, что врач в протокол не пускает :-(. Но хорошая подготовка -это залог успеха. Удачи вам!!!
07 фев 2007, 10:11
Не нужно стесняться, это болезнь и Вы ее сможете одолеть. Всё будет хорошо и малыша родить сможете. Сейчас главное не опускайте руки, не позволяйте безысходности войти в Ваш дом. Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 фев 2007, 10:31
"
07 фев 2007, 11:25
"
Стесняюсь
07 фев 2007, 11:26
Пытаюсь, Ждулька, ой как пытаюсь.... И не пущу! Все понимаю головой, просто иногда руки опускаются. Но это всего лишь ИНОГДА....
07 фев 2007, 10:53
господи ну что же такое происходит блин, вы только верьте что у вас все получиться, и нужно пройти лечени для будующего вашего. ваших детй и семьи, крепитесь и не расставайтесь с врой на лучшее ни в коем случае (с транслита)
07 фев 2007, 11:04
Поплачьте, только не долго! Я вот тоже еще совсем недавно думала, хоть бы дойти до клиники ЭКО! Так же как у вас:то фиброаденома, то серце, то щитовидка, то инфекции и т.д. Путь к ЭКО длинною в 7 лет. И ничего дошла; сейчас иду на свою первую пукцию:) Все будет хорошо, я вас прекрасно понимаю:)
07 фев 2007, 11:19
Как вы правы! Дай вам бог терпения, сил и как следствие, ляличек!!!
07 фев 2007, 20:29
Выздоравливай, а мы подержим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 фев 2007, 10:19
Вот, поплачете, успокоитесь. Начнёте лечиться. И, глядишь, через годик - и в протокол - конечно, успешный! Вы думаете, мы сразу на ЭКО прибежали? Вот у меня за плечами и лапара, и гистера, и уреаплазма - не могла вылечить полгода. А у вас - целый год на подготовку. Параллельно с лечением гепатита как раз и уложитесь. Так что не раскисать! Всё будет ОК!
07 фев 2007, 10:19
Миленькая! Поплачьте и успокойтесь! Надо двигаться дальше, вылечится и готовится к ЭКО. Меня десять лет лечили то от одной дряни, то от другой, прежде чём пойти на ЭКО. Сейчас третья попытка, надеюсь на удачу! У нас у каждой своя непростая история. Для меня этот формум, такая сильная моральная поддержка, после всех прочитанных историй, которые увенчались успехом, верю, что всё будет хорошо. Кстати свои две попытки я делала в ЦСМ. УДАЧИ ВАМ! ДЕРЖИТЕСЬ!
07 фев 2007, 10:21
Постепенно, шаг за шагом, Вы обязательно достигнете свою цель! Удачи Вам!
07 фев 2007, 10:25
Самое то обидное, что в больницу приходишь вылечиться, а получаешь обратный результат, всякой дрянью заражают:-((
Стесняюсь
07 фев 2007, 11:24
Да стараюсь девочки, держаться! У меня же не только я одна, еще и муж. Он так за меня переживает. НО врач гепатолог упоскоил, что генотип вируса очень благоприятен для излечения. Ой сколько же еще нам с вами сил потребуется? И сил нашим мужьям, чтоб заработать на это на деньги. Как не крути, а они тоже все выгладываются ради общего семейного дела. Очень ваши кулачки мне нужны.... А я вам свои готова дать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Спасибо, сразу стало легче от ваших теплых пожеланий....
08 фев 2007, 01:48
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ ! И ОБЩАЙСЯ В ФОРУМЕ! Там очень много родивших с гепатитом ,в том числе и мои подруги (по 2 пупса)! Удачи ..
Стесняюсь
08 фев 2007, 09:32
Я зарегистрированна... Но не могу пока себя перебороть себя и выйти под своим ником. Я ж написала СТЕСНЯЮСЬ!!!
07 фев 2007, 17:23
все поправится-не отчаивайтесь,сил вам,удачного лечения и пусть все будет хорошо!
AD
AD
07 фев 2007, 18:13
Не отчаивайтесь! Я тоже через это прошла. Вирус занесли при переливании крови, обнаружили случайно, через 15 лет! Я тоже сначала была в шоке. Лечилась сначала 8 месяцев, кол-во снизилось, но всё равно вирус остался. Потом прошла интенсивный курс (10 дней), очень тяжелый физически,дорогой, но! более эффективный. Через 2месяца после лечения пошла на ЭКО. У вас всё будет хорошо. Это не трагедия!
Стесняюсь
08 фев 2007, 09:35
Обязательно у врача поинтересуюсь, что за курс такой короткий... У меня тоже дорогой в месяц стоимость лекарств порядка 60.000 руб. и это от 6 до 12 месяцев. Так что я бы лучше отдала деньги сразу, но времени бы съэкономила. Если не сложно, напишите, пожалуйста в личку что за препараты и что у вас за диагноз был. Надо очень!!! моя Аська 305-872-073.
07 фев 2007, 18:27
Я тоже, вот уже два года не могу дойти до ЭКО, недавно топик создавала, просила кулачки, т.к. вчера сделала лапару-гистеру и если результаты будут в норме, то наконец-то смогу начать протокол. Раньше я жаловалась на то что нужно на ЭКО идти, теперь я поняла, что это не самое плохое. Хуже - когда не можешь пойти в протокол то из-за одного, то из-за другого. На прошлой неделе я плакалась, что если гистология опять выявит гиперплазию, то еще 6 мес придется лечиться. Ныла-ныла, а сегодня увидела Ваш топ... И поняла, что могло быть намного хуже. Я Вам желаю скорейшего выздоровления. Я Вас очень-очень понимаю. (с транслита)
Anonymous
07 фев 2007, 19:23
Я тут рядом порыдаю... Готовилась к ИИ, сдала кучу анализов, прижгли эрозию, неделю назад на осмотре нашли кондиломы маленькие, всего несколько штук, сейчас их уже огромная куча, страшных размеров... Я плакала всю эту неделю, пью таблетки, готовлюсь к прижиганию... Пытаюсь не думать об этом постоянно, но не получается :( тошнит от одной мысли об этой гадости...
07 фев 2007, 21:09
Рыдать не надо! Я прижигала кондиломы , но мне не помогло,через год опять высыпали.Рассказываю как я от них избавилась:Покупаете интерферон (ампулки) и каждый день на ночь вливаете их во влагалище(аккуратно, ничего там не поцарапайте:))))Через месяц и следа не осталось.Я без кондилом уже пять лет!!! Чего и вам желаю!
Anonymous
08 фев 2007, 13:23
Спасибо огромное! я попробую сегодня же начать
08 фев 2007, 18:12
Искренне желаю вам от этого быстрее избавиться и в бой! (с транслита)
Anonymous
09 фев 2007, 11:32
спасибо! :) автору топика я тоже благодарна (влезла без спроса со своей бедой) что-то в последнее время со всеми этими проблемами мысли всякие нехорошие стали в голову лезть, а сейчас вроде полегче стало
Anonymous
08 фев 2007, 13:33
Пожалуйста скажите, это ампулки которые по 2 мл, они так и называются "Интерферон"? сколько вы использовали за один раз ампул? очень благодарна буду за ответ, Вы просто лучик надежды в темном царстве...
08 фев 2007, 13:57
Так и называется Интерферон, ампулы для инъекций(дозировку не помню). Раскалываете, набираете в пипетку(это техника безопасности), ложитесь , под попу подушку. И вводите себе аккуратненько.Вот так мин. 20 лежите:)))) Когда мне прижигали, так я прыгала до потолка.... Спасибо моему врачу научила... И самое интересное, что у меня в анализах пропали титры Вируса пиппилома человека(16 тип у меня был).Лечитесь,удачи!!!!
08 фев 2007, 15:32
Напишите пожалуйста - сколько дней вы делали эту процедуру? Очень хочется избавиться от этой заразы!
08 фев 2007, 15:50
Девочки, это пять лет назад! Врач мне говорила, что надо минимум 2 месяца! А у меня уже через месяц все пропало:))))) Время очень быстро проходит! Попробуйте , не пожалеете!
вроде бы
08 фев 2007, 16:11
а сейчас и свечи появились на основе интерферонов и т.п. не помню как называются гипферон, кипферон или что-то в этом роде, надо спросить у врача или в аптеке, все-таки свечи более гуманный способ, чем ампулка, которой можно оцарапаться. Хотя ампулки значи-и-ительно дешевле.
08 фев 2007, 16:47
Свечи есть виферон! Пробуйте, но мне погли ампулы.Я же пишу: вскрыть апмулу и с помощью пипетки ввести интерферон:))))) Ничего не поцарапается! А свечами я лечила герпес и цитамегаловирус!!!
08 фев 2007, 16:57
ааа, значит я вас неправильно поняла про ампулку. даже смешно стало!
08 фев 2007, 17:48
Мне тоже:))))))))))))))))
07 фев 2007, 21:42
Выздоравливайте! И время пролетит незаметно, когда есть цель: Глаза боятся - руки делают! Будьте внимательны к себе и все обязательно получиться! И все диагнозы расступятся перед вашим желанием@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 08:44
Могу подбодрить, знаю девочку у кот в прошлом феврале тож нашли гепатит, не помню точно какой, ну вообщем в июне она пошла в протокол, а счас вовсю беременная!
Стесняюсь, но меньше:))
08 фев 2007, 15:24
Очень нужны ваши подбадривания и кулачками обязательно воспользуюсь!!! Вчера создала этот топик, так сегодня от вашего присутствия и поддержки стало намного веселее и легче. Вот вам всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Берегите себя!!!
08 фев 2007, 16:56
Кажется догадываюсь кто это...))) Неприятность эту мы переживем))) Все у нас будеторошо!!! Ты же это знаешь!!!))) Ходила на прием к ТВ, взял у меня аспират (гадастная это процедура, я вам скажу))) Теперь на сл. неделе буду звонить за результатом.. Похоже у мен протокол отложится на месяц(((.. Смотрю.. такими темпами вместе пойдем в протокол))) Не вешай нос!!! Звони..)))
AD
AD
Стесняюсь еще меньше
09 фев 2007, 08:14
:-))) Привет, красавица! Ни грамма не сомневалась что ты меня идентифицируешь;-)))
08 фев 2007, 15:33
Девочки всем привет!Чем больше топик,тем лучше и положительней настрой,и это замечательно,когда мы поддерживаем друг друга:))))) Не отчаивайтесь, надо верить и все получится. У меня тоже грустная история после двух неудачных беременностей (выкидыш и ЗБ),было такое состояние,что просто не хотелось жить,но прошло время,а оно как известно лечит и я решилась на ЭКО настраиваю себя на ОБЯЗАТЕЛЬНО на положительный результат.
Стесняюсь, но меньше
08 фев 2007, 16:16
Светлана, ОБЯЗАТЕЛЬНО получится. Вы мне еще советы будете давать, как ляльков пеленать;-))) Мне еще не скоро с пузиком ходить...
08 фев 2007, 16:22
Пусть не очень скоро,но обязательно будете ходить с большим-пребольшим пузиком:))),все ваши мечты и желания обязательно сбудутся,удачи Вам и не пропадайте,пишите!
Стесняюсь, но не с вами
09 фев 2007, 08:20
Обязательно буду появляться и писать как идут дела... Вдруг кому-то поможет... Или хотя бы подбодрит моя история (если все будет ОК, в чем я лично не сомневаюсь) ;-) Ну и, конечно, свои кулачки вам всем показывать...
Anonymous
08 фев 2007, 18:02
"Стесняюсь", прочитала ваш топик, у меня точно такая же история была. Был обнаружен гепатит С,как раз в тот момент,когда сдали анализы для Эко. Вероятность заражения ребёнка меньше 5 %. Мне сказали,можете вначале рожать,потом лечиться, или вначале лечиться,потом беременнеть. Ужасно переживали, выбрали второе.Лечилась 1 год, после этого ещё 6 мес. нельзя пытаться забеременнеть.Я совершенно выздоровела!!!,несмотря на то,что генотип вируса (вирусы делятся на генотипы) был такой,при котором очень мало шансов окончательно избавиться от заболевания. И теперь мы спокойно занимаемся ЭКО. Я желаю вам терпения и пусть у вас всё будет хорошо!
Стесняюсь, но не с вами
09 фев 2007, 08:26
Вот и мы однозначно выбрали тоже.... С таким трудом даются детки нам с вами, что даже 5% - это большой риск. Я даже на 5% не могу рисковать своими будущими ляликами. Генотип вроде у меня самый вылечиваемый 3. Так что есть все шансы на успех. А сейчас еще и с поднятым настроем вообще все почти хорошо. Просто еще одна маленькая ступенька к вершине счастья:-)))
Anonymous
08 фев 2007, 18:31
Дорогая "Стесняюсь", не переживай,все пройдет как говорится, у меня такая же история,также обнаружился перед ЭКО гепатит с, напугана была им до смерти, но пережила.Лечилась полгода,трудно было Очень,сама терапия сложная, вызывает депрессию -плаксивость, страх и т.д., но я выстояла, поверь, сможешь и ты! сейчас готовлюсь к ЭКО!
Стесняюсь, но не с вами
09 фев 2007, 08:28
"Пусть все будет так как ты захочешь...";-) Если это все с таким трудом дается, это не может быть не вознагражденно. Пусть пригодятся тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 18:54
Девочки, милые ! Терпенья вам! Выздоравливайте скорее! А мы за вас кулачки будем держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 20:24
Главное не отчаиваться. Как только становится жалко себя, сразу взять себя в руки и включив воображение, представить картинку светлого будущего, счастливая мама в окружении очаравательных крошек! Желаю сильного воображения и хорошего настроя. И все получится.
е расстраивайтесь, приймите это как факт через который надо пройти. Быстрее лечитесь и в путь за детками! Удачи вам!
Стесняюсь, но не с вами
09 фев 2007, 08:34
Сегодня начинается лечение!!! Так что, девочки, начало почти есть, осталось только дождаться конца. Всего - то! Кому интересно какое лечение назначили (если та же проблема и захочется обменяться мнениями и ощущениями) вэлком!!! Сообщите, и я проявлюсь в вашем почтовом ящике или аське:) Такое всем спасибо... Я не представляла каким все-таки зарядом и силой обладает форум. Это просто первая серьезная проблема на пути к ЭКО. Все остальное - так, фигня всякая была.
09 фев 2007, 20:24
Привет,привет!!! Вот так-то лучше,с таким настроем и лечение быстрее и лучше пойдет:))),так-что вперед и пусть у Вас всегда горит зеленый свет!!!
10 фев 2007, 05:57
удачи вам и терпения! будьте здоровы!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325