Меню

Девочки приходится анонимничать. Про мою очеред...

AD
Anonymous
07 фев 2007, 20:12
Девочки приходится анонимничать. Про мою очередную попытку пока никто не знает. Суть вопроса: врач назначил месяц перед новым ИКСИ принимать Valette - т.е. противозачаточные таблетки. Кому-то еще назначали? Я пока по почте рецепт получила после разговора со врачом по телефону. Он предложил новую схему. И для начала один цикл таблетки. Что-то боюсьььь
07 фев 2007, 20:25
у нас это обычная практика принимать перед протоколом противозачаточные, они погают тому, чтобы не расли кисты на яичниках и дают отдохнуть яичникам перед протоколом
07 фев 2007, 20:46
Как мне врач обьяснила, противозачаточные для того чтобы в предшествующий протоколу цикл не рост доминирующий фолликул (т.к. он будет подовлять рост других фолликулов и при стимуляции не даст им вырастить и соответственно к пункции будет малое их количество).
Тоже
08 фев 2007, 10:10
Тоже назначили противозачаточные таблетки на 1 месяц, что бы дать яичникам отдохнуть перед протоколом.
08 фев 2007, 13:13
Мне тоже назначали ОК на 2 цикла перед протоколом, правда из-за кисты. Первый цикл нормально отпила, а во втором на 16 ДЦ пошли М, все сильнее и сильнее, на 6 день уже побежала на УЗИ показало гематметру (скапливается жидкость в матке):( Дицинон, ОК отменили, соотв. после отмены опять М полили.... Вопщем ужас, щас восстанавливалась после всего этого цикл. Так вот организм среагировал у меня, отдохнули ли яичники не знаю, но хоть киста ушла и то ладно;)
Тоже
09 фев 2007, 18:03
Пью уже месяц Марвелон и толстею, ещё грудь тяжелая - в остальном вроде бы ничего :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325