Меню

Где сделать Эко в естественном циле

AD
08 фев 2007, 12:20
Рассажите пожайлуста на какой день надо приехать в клинику если ты не из Москвы и Питера. Какие анализы нужно сдать, как определить что нужно ехать в этом цикле по УЗИ. Икакую клинику посоветуете и врача. Всем УДАЧИ жду ответов
08 фев 2007, 12:39
У нас в топе клубном есть девочка silentio, делала в МАМЕ в декабре. Удачно ЕЦ. Я тоже там протокол делала удачный, но не ЕЦ. Мне кажется, что для ЭКО ЕЦ и для ЭКО одинаковые стандартные анализы нужны. Гормоны, инфекции, мазок на флору. Спид, сифилис, гепатиты. Сперма. Как определить что нужно ехать в этом цикле по УЗИ- не поняла вопроса. Почти везде на первичке делают УЗИ. Можно 1 раз сьездить на первичку в экошную клинику и там уже нюансы на приеме обговорить.
08 фев 2007, 13:05
Точно-точно! Поддерживаю!
09 фев 2007, 10:07
Вот и у меня 6 день фолликул 1.1 см. Думаю, что ехать нужно в меструацию. Я уже несколько циклов Заева смотрит на этот день и наконецто мне посчастливилось...УРА... пока это мой самый большой фолликул на этот день! Это в Москве, клиника Мама.
08 фев 2007, 20:34
Я никуда не ездила.Всё делала дома и звонила-докладывала врачу.Ездила только на пункцию и подсадку.
08 фев 2007, 20:35
сорри,не дописала.Делала ЭКО в ЕЦ в Питере.
08 фев 2007, 20:47
Слоник привет! Как у вас дела? Как растете?;))
08 фев 2007, 21:06
Ларик,приветик.Нам уже 1,5 месяца.Весили 5 кг в месяц ;) Мы все очень счастливы!
08 фев 2007, 22:53
Ухти!;)) Круть..;))) Растите большими умничками!;)) А нам 10 недель еще.. ПДР ставят 05.09.07 - Дева получается.. А я Льва хочу... Вот думаю, деть согласится родиться до 26.08...?;))
09 фев 2007, 20:44
Ну,может быть и согласится ;) Думаешь Лев лучше Девы? По мне очь сомнительно ;)
09 фев 2007, 22:11
Если пацан, то Льва хочу... А если девка, то Деву..;)) Но вообще больше пацана хочу..;)) Какая я привереда, самой смешно..;))
08 фев 2007, 20:44
Надо сначала звонить врачу, у которого хотите делать ЭКО в ЕЦ и оговаривать с ним ситуацию консультаций по телефону, а также нужных анализов для начала процедуры, ИМХО. На пункцию и подсадку приезжать придется по любому. Мой выбор - клиника ИнАлМед (Питер) Кста, работают там врачи, которые ранее работали в Пушкине. Клиника новая. Прям пиар какой-то получился..;))))))
08 фев 2007, 21:07
Вот и я каждый раз ,как пишу про Осипова,так и задумываюсь, а не пиар ли это ;).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325