Меню

Донецк, подскажите...

AD
08 фев 2007, 16:24
Девочки, у вас есть роддом Вишневского. Говорят, там ЭКО делают. Что за заведение такое? Может, кто сталкивался?
08 фев 2007, 18:47
Зайдите в Украинский топик, там больше шансов ответ получить: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=869910&m=83
09 фев 2007, 00:46
ну уж только не в Вишневского... Семья или Исида тогда уже
09 фев 2007, 15:28
Там какие-то проблемы? Доктора не фантан?
09 фев 2007, 17:01
Мне кажется вы вообще из Днепропетровска (я не ошибаюсь?) зачем вам Донецк? Почему не Киев? А если Донецк, то почему именно это место? В Донецке есть 2 давно работающие экошные клиники. Я не знаю лично врачей из Центра охраны материнства и детства (так правильно называется это заведение), но слышала некоторые нелестные отзывы от тех кому «посчастливилось» делать там ЭКО по гос.программе. Насколько я знаю, у них не было ни одного положительного результата. Видимо в связи с этим сейчас все программы по гос.ЭКО переданы в клинику «Семья» там же в Донецке. И ничего удивительного в этом нет, так как больница Вишневского совсем недавно занимается ЭКО, опыта нет, вряд ли оборудование отвечает мировым стандартам, потому что закупалось из государственных средств под гос.программы ЭКО, вряд ли эмбриолог высокого уровня... Но однозначно, я конечно не могу уверять что все там плохо, но советовать делать ЭКО в такой клинике не буду, по стоимости там не будет дешевле, ИКСИ не делают, крио нет. Если уж Донецк, то Семья или Исида.
10 фев 2007, 18:02
Спасибо большое за ответ. Поступило предложение, думала воспользоваться. Но, после Вашего отзыва (я Вам верю :-) ) буду отказываться. Может, меня и приглашали туда, как подопытнного кроля :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325