Меню

тошнота и внематочная?

AD
08 фев 2007, 19:18
Девочки, 15 ДПП - начало тошнить довольно сильно и почему-то не с утра, а после обеда и вот вечером прямо беда. Вроде, я где-то читала, что это типично для внематочной? А вчера первый ХГЧ был 123, а в динамике тут (за границей) не делают. И вроде по всем нашим евовским дневникам и таблицам это едва за пределом нижней нормы, а низкий ХГЧ опять-таки говорит о внематочной. Что думаете? Спасибо вам за поддержку, которую я всегда чувствую!
08 фев 2007, 19:23
Думаю что никакой внематочной у Вас нет, тошнить может в любое время, у меня токсикоз так и начинался, с вечерней тошноты, ХГЧ нормальный, наслаждайтесь беременностью
08 фев 2007, 20:51
сдайте в независимой лаборатории еще раз ХГЧ. и не паникуйте раньше времени. меня тошнит постоянно, утром даже меньше.
08 фев 2007, 21:02
если вам будет спокойней,в моей клинике(тоже заграницей) минимум на 14 ДПП 50,у меня било на 14ДПП 54,и не било никакой внематочной и ХГЧ рос очен хорошо потом. (с транслита)
08 фев 2007, 22:49
Во первых ХГЧ у вас не низкий, а нормальный. Тошнит потому что вы Б, это тоже нормально. Загранницей делают ХГЧ в динамике, я тоже живу загранницей. Мой врач специально давал рецепт для лаборатории, перездать ХГЧ 3 раза каждые два дня, начиная с 12ДПП. И только после третьего ХГЧ, мне назначили первое узи. Тоесть он посмотел что растет хорошо, как надо, и назначил узи. Ваш врач может другого мнения. Но вы можете сами пойти в лабораторию и сдать ХГЧ. Какие проблемы? Рецепт для этого не обязательно, просто будет платно.
08 фев 2007, 22:51
Тошнило меня тоже после обеда, и вечером. А потом уже с утра до вечера /а рвоты может не быть/.
09 фев 2007, 06:18
ХГЧ нормальный для нормальной бер-сти, и при внематочной необязательно тошнота после обеда, меня тошнило с утра всегда.
09 фев 2007, 10:37
Моя гинеколог говорит,что при внематочной НИКОГДА не тошнит.А раз тошнит-значит беременность нормальная.А ХГЧ,мне кажется,очень замечательный,очень беремчатый!Удачи!
09 фев 2007, 11:12
ХГЧ хороший. Успокойтесь. Когда у меня была внематочная меня вообще не тошнило.
09 фев 2007, 11:13
Чего-то мне подсказывает, что все нормально :)
09 фев 2007, 11:42
Не тошнило при внематочной. Даже намека на тошноту не было. А при нормальной как раз после обеда начинало тошнить и мутить
09 фев 2007, 11:45
На сколько мне известно,тошнота и внематочная никак не связаны.
09 фев 2007, 12:09
Zlata, хватит переживать, малыша в пузике беспокоить.Почитай еще раз моё сообщение тебе в предыдущем топике. Береги себя. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325