Меню

секс в протоколе

AD
Anonymous
08 фев 2007, 21:35
Скажите вы занимались этим делом в протоколе? У меня длинный, с самого начала блокады у меня сухость во влагалище. Пару раз занимались сексом - один раз до стимуляции и раз во время - мне больно - будто там воспалено все и кровило после этого, смазки совсем нету, при том что возбуждаюсь. Это влияние лекарств?
08 фев 2007, 21:58
Если дело только в смазке - есть любриканты.
08 фев 2007, 21:58
да так влияет лекарство ,в протоколе мы занимались но после подсадки ни ни
Anonymous
08 фев 2007, 22:05
После подсадки конечно не будем, я бы и сейчас этим не занималась, но начиталась что вроде бы полезно, чтобы кровообращение в матке усилить. Просто подумала, вдруг это с флорой моей что-то, хотя месяц назад анализы были в норме.
08 фев 2007, 22:10
джа вы не волнуй
08 фев 2007, 22:11
все нормально у вас не волнуйтесь
09 фев 2007, 11:40
мы не занимались, врач запретил до подсадки и тем более после, знаете как то все рвмея переживала и даже об этом не думала, врач сказал нельзя и все. объяснял тем что может спровоцировать овуляцию раньше времени, а после подскди нельзя из за возможности выкидыша, правдо сейчас думаю и не понимаю, почему нельзя в первые дни, хотя там столько фоликулов не думаю что момент из приятных. если при сексе не получаешь удовольствия, тем более если что то болит и кровит тогда не нужно, потерпите потом наверстаете. удачи вам большушей и желаю что бы у вас получились принцы или принцессы как у нас (с транслита)
Anonymous
09 фев 2007, 12:32
Спасибо большое, наверное не будем тогда. Очень хочется верить в успех.
08 фев 2007, 23:58
Если не больно, то можно. Мы занимались, пока гипера не пошла.
Anonymous
09 фев 2007, 11:12
А когда может начаться гипера? Меня беспокоит что мне больно, будто влагалище все воспалено
09 фев 2007, 11:42
гипера может наступить после пункции сразу или через несколько дней, слава богу у меня не было, но сестренка сейчас в протоколе ей делали капельницу так как было 32 фоликула, еще знаю девочку которой через 3 дня раздуло живот после пункции как раз к подсадки, ставили капельницу и подсаживали бластиков уже на 5 день, в итоге прижились 2, а на 8 неделе саморедукции одного плода, сейчас мальчику 4 месяца, господи ттт на вас, пусть все у вас получиться (с транслита)
09 фев 2007, 11:48
Ну у меня не сильная была, но до пункции за дня 3. Но на воспаленность влагалища это не похоже, просто все тянет внутри, все распухшее, свечки и то больно вставлять. Может у вас молочница какая нибудь началась? Или просто аллергия?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325