Меню

Вопрос тем, кто менял врача

AD
10 фев 2007, 22:15
Вы новому врачу говорили, у кого делали неудачное ЭКО ?.. Новый врач проводит анализ неудачного протокола по Вашим анализам?..
10 фев 2007, 22:17
Например,у меня в МиД спрашивали,где я делала первую попытку,и в Ма-Ме спрашивали.Анализ не проводили в МиД,но назначили лапару+гистеру,тк было подозрение на эндометриоз-аденомиоз.
10 фев 2007, 22:27
где и у кого говорила, обсуждали возможные причины провалов, чтобы не повторять ошибки
10 фев 2007, 22:32
Мне не пришлось говорить у кого я делала неудачное Эко, так как поменяла врача в этой же клинике. Сейчас с новым врачем ищем причину неудачи.
10 фев 2007, 23:52
Я говорила и считаю, что обязательно надо говорить, что уже было эко. Это ведь не шутки -гормональные нагрузки. Конечно же лучше, что бы у Вас была выписка из предыдущей клиники.
11 фев 2007, 00:47
да говорила, но делала не только в новой клинике, но эта клиника была в другом городе и даже стране. но это не имеет значения я бы и так говорила, и забрала из предыдущей клиники все бумаги и результаты анализов, чтобы были видны дозы стимуляции в том числе и какой протокол применяли. и в принципе не понимаю, что может вас смущать? это нормально.клиники по сути конкуренты.
11 фев 2007, 01:52
Да, я говорила. но у меня история такая, что врач в новой клинике раньше работал в той, старой. И хорошо знает врача, у которого я делала неудачное ЭКО. даже нюансы рассказывать не нужно біло))), он сам всё знал.
11 фев 2007, 04:43
Я меняла врача в одной клинике, об этом знал и мой прошлый врач и будущий. Новый врач вел по-другому, анализы сдавала другие, да и побольше. Считаю, что обязательно нужно говорить о том, у кого делали ЭКО и какие анализы сдавали.
Когда переходила естественно пришлось говорить про прошлые попытки где и кого, моему теперешнему врачу легче было разобрать что делали, что нет, какие были протоколы и на чем.
11 фев 2007, 19:55
1- да говорила, 2- анализа, неудачных протоколов не делал :( ПС. я принесла выписки от предыдущих протоколов. (с транслита)
12 фев 2007, 06:53
я привозила все протоколы моих неудачных ЭКО-ИКСИ в первой клинике.
11 фев 2007, 08:23
У меня были все выписки. Но новый врач ничего нового мне не сказал. И я пока думаю, где лучше сделать ещё одно ЭКО... (с транслита)
11 фев 2007, 17:24
Я вот сейчас в новой клинике, сказала, где делала и у кого, анализы показала, разобрались немного почему не вышло, мне назначили новые анализы, посмотрим...
12 фев 2007, 00:03
я в другую клинику буду попадать по рекомендации моего первого эко-врача
12 фев 2007, 09:18
Я говорила, и показывала выписки по предыдущим протоколам. Новый врач назначил дообследование. И, кроме того, я точно знаю, что созванивался со старым врачом, потому что новому что-то было не совсем ясно из выписки. Считаю, что надо говорить про предыдущие попытки, чтобы, элементарно, не наступать на одни и те же грабли дважды. Желаю Вам и всем нам большой удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325