Меню

Мечты, мечты...

AD
Anonymous
11 фев 2007, 08:48
Девочки! Так хочется помечтать! Может быть кто знает такие случаи, что человек делал неудачное ЭКО, а потом само всё получилось? Я про артистку Ванюшину знаю:) И можно ли позволять себе такие мечты? Если диагноз - неясное бесплодие. Врачи всё валят на качество ЯК, которое уже улучшить невозможно:( Возраст:(((((((( Однако, столько примеров, когда и 40-летние рожают:) Мне так всё надоело. Все походы по врачам, безумные траты денег, рухнувшие надежды...Я устала биться головой о стену... Каждый раз перед М. я мечтаю, а вдруг они не придут! Начинаю подсчитывать ПДР, строить планы ... Ну не глупая ли я! Сама себя ругаю ... Я ведь на 100% знаю, что М. всё равно будут... (с транслита)
11 фев 2007, 11:20
бывает :-) у меня пять неудачных подсадок: 3 ЭКО+икси и 2 крио, а получилось само :-) сегодня 32 недельки! самое смешное это то, что именно в этом цикле я и не думала о задержке, т.к. после последней стимуляции цикл "плясать" стал. раньше я сама у себя выискивала признаки до М, а если уж на пару дней задержка, то уже и ПДР и всё остальное подсчитывала. а именно в этот раз спохватилась только на 37 день цикла.
11 фев 2007, 13:45
офф я сбежала из санатория на часок, почту проверить, а некоторые мне так и не пишут!!!-((вернусь через неделю, учти_)))
Avtor
11 фев 2007, 16:11
Вот бы как-нибудь вообще забыть про эти М. А потом СЮРПРИЗ!!! Не получается расциклиться:( Но такие счастливые случаи дают хоть маленькую надежду:) Спасибо! А на ворое эко я может в следующем цикле решусь. (с транслита)
12 фев 2007, 14:15
Эх... в газетах пишут и по телеку показывают десяток счастливич-удачниц... а про десятки тысяч неудачниц никто на рассказывает. Про их слезы и поломанные жизни.... После 40 статистика не в нашу пользу.... Увы. Это реальность.... Можно размечтаться... но чем выше воспаришь в мечтах - тем больнее потом падать и себя по кусочкам собирать... Уж лучше стоя на грешной земле и без розовых очков - делать все возможное и стараться верить в удачу. В июне будет третья попытка.
Avtor
12 фев 2007, 22:12
А мне никак на вторую не решится:( Просто не верится уже... Очень плохо пережила неудачу... И всё равно не могу отделаться от привычки считать дни цикла. А как ближе к месячным, так начинают расти глупые надежды... Ну как от этого избавится? Я ведь и сама всё понимаю... Постоянно откладываю визит к врачу, хотя понимаю, что часики тикают... (с транслита)
13 фев 2007, 01:49
Эх... если бы был рецепт... Но все же желаю чтобы ваши надежды скоро оправдались). У меня - муж - "толкач" по врачам. Я бы тоже тянула-тянула....всетаки неясный диагноз проблем нет (кроме возраста)... уДАЧИ ВАМ! и РЕШИМОСТИ!!!
13 фев 2007, 15:05
Конечно бывает. Но, я для себя решила всю жизнь не ждать. А действовать. Ведь все равно между попытками ЭКО есть перерыв, когда только и мечтаешь. Кстати насчет ЭКО, до ЭКО мне ставили необьяснимое бесплодие. А на стимуляции к ЭКО выяснилдо что у меня плохой ответ яичников.
11 фев 2007, 11:11
про само получилось не знаю, а вот качество ЯК улучшить можно (на моем примере знаю). Хотите, пишите, отвечу лично. Удачи!
11 фев 2007, 15:12
Ой,а напишите пожалуйста, как это улучшить их качество?!
12 фев 2007, 11:17
Не получается у меня Вам сообщение направить,но если можно напишите и мне рецепт улучшения качества ЯК (ffjjgg@mail.ru) Спасибо.
Avtor
12 фев 2007, 21:51
Спасибо, Мышка! Буду пробовать. (с транслита)
12 фев 2007, 21:53
да уж поделитесь пожалиста:) хотя пока было с качеством все бм, а вот с колличеством, но все равно интересно оооочень.
Привет!! Читаю топики, можно спрошу, как улучшить качество ЯК? у меня 3-ЭКО, эмбриошки замирают на 3-4 день, в чем причина неизвестно.
15 фев 2007, 12:27
Попробуте сменить препарат для стимуляции, некоторым помогает, можно Овариум проколоть, попить Овариомин
Препараты меняли трижды, но все были в короткой программе, хочу в длинный-не берут(((, до крио не разу ни чего не вырастало(((((((.Овариум не пила, буду пробовать, спасибо.
15 фев 2007, 12:52
Овариум колят:-) Я еще пила Омегу и вытяжку из тыквенных семечек и проколола витамины группы В
Спасибо:)
15 фев 2007, 13:05
Да не за что
11 фев 2007, 11:20
Ураганчик, например. И вообще в статистике каждый месяц есть чудо-беременности
AD
AD
11 фев 2007, 14:56
У меня после 5-ти неудачных попыток получилось самостоятельно, да и вообще последнее время много таких случаев на еве
12 фев 2007, 21:52
но думаю все эти случаи не при МФ?
13 фев 2007, 11:27
у нас и МФ тоже есть. концентрация в 3-х протоколах была 6,8 и 18 мл при норме больше 20. и морфология в первом протоколе была ужасная.
13 фев 2007, 11:34
Да,Юль,твой случай просто из области фантастики.
13 фев 2007, 11:37
Воеводин сказал: будем считать, что доплер помог, т.к. я его в том цикле первый раз в жизни делала и именно на 17-ый день ;-)
13 фев 2007, 14:53
Извините что вклиниваюсь, а что делают доплером? И как он вам помог? у нас бесплодие неясного генеза, уже все что можно проверяли....
14 фев 2007, 09:06
доплером смотрят кровоток в матке - это одно из видов дообследования к ЭКО. удачи
Avtor
13 фев 2007, 22:14
Я делала узи на 13 день, может и мне поможет:) Это шутка такая???????:) (с транслита)
14 фев 2007, 09:08
удачи. пусть всё получится! конечно это была с его стороны шутка, но врачи так и не поняли, как же это у нас получилось :-)
13 фев 2007, 12:13
У нас было бесплодие неясного генеза
13 фев 2007, 12:44
ещё у АленокАлены из питерских самостоятельная беременность после нескольких ЭКО+ИКСИ с МФ. но девочки правы - просто ждать не надо! но терять веру в чудо тоже не надо!
11 фев 2007, 15:11
На бога надейся, а сам не плошай мне кажется. Так можно всю жизнь пронадеяться.
11 фев 2007, 15:19
Так в том-то и дело, что никто из тех у кого получилось самостоятельно ни на что уже не надеялся, сами не ожидали, я вообще после последнего протокола вино пила, кальян курила, а когда месячные не пришли боялась поверить, что это происходит со мной, говорят же врачи что нужно расциклиться и все получится
11 фев 2007, 17:07
Ну, надеяться надо, но и действовать не помешает!
11 фев 2007, 21:54
Девочки мне тоже врач говорила, что у многих после ЭКО у самих получается. Видимо организм после гормонов как-то перестраивается, если нет конечно явных заболеваний.
12 фев 2007, 11:24
У меня после одной неудачи получилось, больше года прошло. И ЯК были плохие и кровообращение тоже. Пока с деньгами было плохо - занялась йогой. Сейчас 12 недель.
13 фев 2007, 23:25
Я знаю одну девушку ( ей почти 40 было), 3 Эко сделала и плюнула на это дело, сказала,что больше -никогда. Затем сама залетела и родила без проблем.Вот так бывает. А другая знакомая ну очень много протоколов прошла в Москве, а получилось только в Питере. Чудеса все таки случаются!
15 фев 2007, 13:07
Когда мы начинали делать ЭКО, у нас было ИКСИ, а в удачный протокол сперма была отличная, врач сказала, как у донора:) все в жизни меняется, и не всегда в худшую сторону:) верьте!
15 фев 2007, 18:13
Молитва о даровании детей Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостливым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего- сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих _____ сил, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царствие Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325