Меню

Девочки поддержите

AD
Anonymous
11 фев 2007, 19:08
Это мой первый протокол,хотя я у вас на форуме уже 2 года.Казалось все прочитала,подготовилась...а тут. Бесплодие неясного генеза.Стимуляция гонал 0,25 и лукрин.В пятницу был 10 день стимуляции и первое узи. Вырос в 1 крупный фоликул и 4 средних в одном,а в другом 5 маленьких.Врач сказал что возможно остановят протокол,потому как нет смысла 1 пунктировать(уточну я заграницей).После моей истерики решил попробовать еще.Добавили гонал.Теперь 0,35 и во вторник узи.Девочки поддержите...скажите что еще есть шанс хоть что-то дорастить.Во вторник будет уже 13 день стимуляции.
11 фев 2007, 21:31
Автор, не переживайте, главное это вера: в Бога, в себя, в удачу - верьте - у вас все получится, лично я в это верю! и держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ В прошлом году, когда я делала свою вторую ИИ, со мной в палате лежала женщина, у которой взяли всего одну единственную клеточку, она тоже была в панике, но сейчас уже слушает сопение своего малышика в кроватке, стирает ползунки и пеленки, и улыбается от воспоминаний о том, что тогда переживала, сомневалась и плакала. Ксати, ей тогда было 35 лет. Главное не теряйте надежду и ВЕРУ!!! Удачи вам!!!
Anonymous2
11 фев 2007, 23:17
вы случайно не с дании?тут такой же подход(( (с транслита)
Anonymous
12 фев 2007, 00:31
соседка ваша
11 фев 2007, 21:35
Вот вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
11 фев 2007, 21:46
девочки спасибо вам большое.Ваши слова так важны сейчас для меня.Это такая огромная поддержка!Да вот проблема собственно состоит в том,что врач сказал,что одну клеточку пунктировать не будут это для них дорого и они не видят смысла.Вот я и расстроилась.Читала здесь ,что и с 1 клеточкой все получалось,а у меня даже одну брать не хотят.Спасибо вам еще раз.Буду молится,чтобы хоть остальные подросли. Может у кого-то была такая ситуация,расскажите пожалуйста существует ли вероятность,что доминирующий фоликул не будет подавлять рост остальных с увеличением гонала.
11 фев 2007, 21:49
Не расстраивайтесь, может еще все вырастет, вернее уже выросло. А про то что 1 не пунктируют странно,а как же делают если в ест цикле? Там же 1 и вырастает..
Anonymous
11 фев 2007, 22:55
не пунктируют,потому что нам 3 попытки частично покрывает страховка.Поэтому я не могу сама ничего требовать.Нас перед протоколом обследовали- трубы,гормоны 1,5 годичной давности и гепатиты.И все.Поэтому.как они в первую очередь о страховке думают.И ради 1 клетки пункцию не хотят проводить.потому как для 1 клетки это дорого.Сказали прямо,ну вытащим а если не оплодотвориться.У меня был шок.Я была просто не готова такой пессимизм слушать.Проводят ли в естественном цикле не могу сказать.Не знаю просто.Могу предположить,что наврядли..если в первую очередь думаюто страховке. Все равно...не знаю,как вас благодарить ,но прочитав ваши сообщения,начинаю думать позитивно!!!Если бы не вы ,то замкнулась бы просто в себе.
11 фев 2007, 21:53
Мне кажется правильно сделали что настояли на продолжении протокола, удачи от все души!!!! и конечно кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 фев 2007, 08:44
с пожеланиями удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 фев 2007, 08:54
держите для роста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325