Меню

10-й ДПП, а тест не полосатится:(((

AD
Плохо мне:(
12 фев 2007, 08:14
Девочки, простите, конечно. Сама сто раз при виде таких топиков говорила: "Ну чего вы раньше времени переживаете, зачем эти тесты делаете и т.д. и т.п." А вот как до себя дело доходит, так тянутся ручки шаловливые к тестам этим. Вот сегодня сделала. Даже намека на вторую полоску нет:(((( Сижу - реву! Это же всё??? Сил больше нет. Только жалеть не надо и так реву. В общем даже не знаю, зачем топ-то этот. Просто плохо очень. А рядом нет никого. Совсем. И прорыдаться-то не на ком:( Простите еще раз:(
12 фев 2007, 08:24
Долой панику!!! У каждого организм индивидуален. Есть истории девочек, у которых тесты начинались полосатиться намного позже.Не надо раньше времени переживать!! Дождитесь ХГЧ.
12 фев 2007, 08:29
Ну рано ж еще!!! И вообще, вам сюда http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=17205053
12 фев 2007, 10:25
Вот именно раньше 14 дня вообще в сторну тестов смотреть не нужно. подождите еще 3 денечка.
Автор
12 фев 2007, 11:47
Спасибо, девочки. Я конечно потрепыхають еще. С утра совсем плохая была, хотела всю поддержку отменить, так на душе паршиво было. ХГЧ в четверг. Там поглядим, конечно, но и признаков-то Б нет особых, только температура чуть повышена, но это от прогестерона, я ж знаю:(
12 фев 2007, 11:48
Вы не одиноки в своих сомнениях и тревогах. Вот и я переживать начала... Сегодня 11-ый день после подсадки. Сделала тестик - нет даже намека на вторую полосочку. Очень расстроилась. К тому же нет никаких симптомов беременности. Просто ничего не чувствую. Девочки, ну хоть у кого-то получилось вот в такой ситуации? Отзовитесь!
Автор
12 фев 2007, 11:52
:(Вот и у меня никаких симптомов. Сначала вроде животик какой-то надутенький был и грудь побаливала, а день на четвертый - всё прошло:((( У тебя когда ХГЧ? Теперь вместе переживать будем.
12 фев 2007, 12:16
15-го - в Четверг. А я, честно говоря, тестик до ХГЧ специально решила сделать, чтобы, избежать сильного стресса, если (не дай БОГ!) ХГЧ будет плохой. Так называемое "постепенное привыкание..." Хотя, конечно, надеюсь, что все еще будет хорошо. Вот теперь хочу сделать еще один тестик в среду, а четверг пойду сдаваться. Давай верить в хорошее! Все у нас получится!
Автор
12 фев 2007, 12:25
:) Давай! В хорошее верить всегда хочется! У меня ХГЧ тоже в четверг.
12 фев 2007, 10:57
Я уже когда-то рассказывала, со мной в протоколе была девченка, которой было далеко ехать сдавать ХГЧ в другой город, она сделала тест на 14 ДПП, тест отрицательный, поддержку отменили, прошли месячные какие-никакие, проходит еще недели три и тут она обнаруживает, что у нее как-то живот расти начал, месячные больше не пришли, приехала она в клинику, а там на УЗИ обнаружилось, что у нее двойня
Автор
12 фев 2007, 11:44
Эх! Хорошая исторя. Чудеса, конечно случаются, но как моя жизнь показывает, не со мной:(
12 фев 2007, 11:49
Я тоже полгода назад так думала
Anonymous
12 фев 2007, 11:38
Почитайте первое сообщение Пупсы!http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=538798&m=104
Автор
12 фев 2007, 11:43
Да читала я! Много чего читала (всё-таки почти три года на "еве"), да и сама всегда девочек других успокаивала. А вот как "дневник наблюдений" прочитаешь, про девочек у которых с 6-го дня всё полосатится, тут и руки опускаются, и надежда уходит:(((
12 фев 2007, 11:45
Да ладно вам, сравниваться. Мож у вас и правда до роддома не будут поласатиться! (это я каркаю) Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
12 фев 2007, 11:49
:) Спасибо, семечка, прочитала и первый раз за день улыбнулась. И за кулачки спасибо.
12 фев 2007, 11:52
Скоко угодно (это я скромничаю), лишь бы у вас получилось. Не забывайте про нас и когда результат трехзначного ХГЧ получите. Там уж отпоздравляем, дай бог!
12 фев 2007, 21:15
не плакай пожалуйста, ладно? Ну 10 ДПП еще не показатель! может и на 14 не полосатится! девочки правы, у всех организмы разные. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
13 фев 2007, 07:21
Спасибо, уже сегодня не плакаю. Просто пустота какая-то накатила и безразличие.
Автор
13 фев 2007, 07:22
Наверное депрессия подкрадывается. Эмоции все на нуле. Сегодня опять никаких признаков полосатости, так что, думаю, это окончательное "нет". Дело в том, что у меня была беременность в первом протоколе и я делала тесты. Те же самые, что и сейчас. И они полосатились! Так что.....Четвертый протокол в пролете. Просто устала. Видимо сил уже не собрать на следующие попытки. Вот так то:(((((
AD
AD
13 фев 2007, 07:58
млин, даже незнаю как тебя поддержать. да уж, свои ощущения и опыт самые безжалостные советчики, по себе знаю:( Но все еще будет, не смотря ни на что! Держись милая!
Автор
13 фев 2007, 16:10
Держусь. А что еще остается? Спасибо за участие.
Вы руки раньше времени не опускайте, возможно у вас поздняя имплантаци, вон у девчонок с большим ХГ тесты не полосатятся, вы лучше чем себя тестами изводить, кровь сдали бы на хг оно вам точно покажет есть Б. или нет. Удачи Вам!!!!!
Автор
13 фев 2007, 16:09
Да сдам, наверное, в четверг у меня анализ. Для очистки совести. Про позднюю имплантацию тоже думала, конечно, но это же из области "успокой себя как можешь":)
13 фев 2007, 13:53
Решила поддержать. У меня в первом протоколе была беременность и при ХГ 127 на 14ДПП, тесты показали полоску слабую в день сдачи. И сейчас у меня 11 день (подсаживали 2х дневных), полосок тоже нет. Всегда стараюсь себя утешить первым протоколом. Я обычно много воды пью, не чая с сахаром или сока, а воды. Если выпить стакан воды и ничего не съесть, то минут через 20 он выйдет понятным образом, поэтому видимо, ничего там не задерживается.
Автор
13 фев 2007, 16:12
Да, твой пример действительно дает надежду хоть какую-то. Спасибо. Удачи тебе огромной в этом протоколе.
13 фев 2007, 16:31
И тебе удачи и увидеть вторую полосочку поскорей.
13 фев 2007, 10:21
Скажите пож.-та, как Вы чуствовали себя во время и после протокола??? У меня был короткий, последние 3-4 дня практически не могла ходить (было очень больно), из одного яичника взяли 19 фоликулов, но к моменту подсадки выросло только - отличного кач-ва 2 бластоцисты (их и подсадили), 2 дефективных. В результате на крио-материал ничего не осталось от такого кол-ва (очень расстроились). 14 сдавать на ХГч, болевые ощущения уменьшились, но не проходят, практически 3 недели живу с болью (устала). Врач говорит - сокращение яичников. А вот каких-то симптомов беременности так и не ощущаю...к сожалению...Простите за такую питицию, но хочется знать как у других...
Автор
13 фев 2007, 16:18
Ой, бедненький! Конечно, такое большое число фолликулов для одного яичника!!!! Держись, малыш. Удачного тебе протокола. Пусть вся твоя боль сторицей окупится в виде трехзначного ХГЧ! А про ощущения очень удобно посмотреть в "Дневнике наблюдений". Там как раз девочки, которые в протоколе описывают свои ощущения по дням, сходи туда. Еще раз тебе удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 16:51
Спасибо огромное за поддержку и за такие добрые слова...Завтра надеюсь, что все мои страдания оправдаются...И ещё, как я понимаю 1-ое ХГч не показатель беременности???...и что такое хим-ая беременность (какие признаки)???
ну это зая у тебя "слабая" гипера.... Пей больше воды, вставляй свечи с папаверином, но-шпа, хотя мне это мало помогало....но все же может тебе поможет. Но у меня еще очень сильно болел желудок, пила фосфалюгель и смекту.... А боли у меня были где то около 5 нед, потом потихонечку прошло. Держись.... (так потихонечку...скажу...если есть слабая гипера, то оооочень большая вероятность на Б))))))
14 фев 2007, 14:12
Викулечка, я как "слепой котёнок"...Подскажи дружок - это как слабая гипера???..т.е.???
у тебя было много фоликулов, сделали пункцию, в результате образовалось много желтых тел, да и яичники увеличенны из за стимуляции. Когда происходит О, образовывается жидкость. У девочек, когда сильная гипера даже откачивают эту жидкость и ставят капельницы. Поэтому чтобы снять боль пей больше жидкости и ..., ну я там выше написала....
14 фев 2007, 21:20
Спасибо роднулечка за советы...Сегодня получила результат ХГч = 793 единицы.......Я где-то на небесах... С наилучшими пожеланиями...Ольга..
Поздравляю тихонечко))))))Теперь жди встречи с масиком на узи)))))
13 фев 2007, 14:24
Может это вас немного успокоит, но у меня на 9 ДПП тоже тест ничегоне показывал, в то время как бер-ть была двойняшковая. БОльше я их и не делала.
13 фев 2007, 14:27
Приветик, презентик! как малыши растут?
17 фев 2007, 02:41
Привет, Ален! Да, мы растем - доросли уже до 11 с лишним кг. Болтаем во всю. На след. неделе размещу новые фотки - заходите с сынулей посмотреть.
Автор
13 фев 2007, 16:14
Немного и вправду успокоит. Всегда ведь в такой ситуации за что-то цепляешься. Спасибо, презентик!:)
13 фев 2007, 16:24
тесты-враг народа!!!! меня на 10-пустой, на 12, 13, 14 через минут 5 можно было разглядеть призрак призрака(ну очень призрачный, да и очень ждать долго-по инструкции это уже неправильный результат). а все оказалось в порядке!!!!
AD
AD
Автор
13 фев 2007, 16:30
Правда?????? Ой, форелечка. Так хочется, чтоб это и мой случай был! Спасибо! Надежда вдруг где-то глубоко затеплилась:)
13 фев 2007, 16:47
И я, и я так хочу!
13 фев 2007, 17:06
Форелька, приветик! Бааааальшущий привет детке!!!!! С Божьей помощью скоро и мы к вам! :-)
13 фев 2007, 19:41
Передала, он говорит" взаимно" :-) Давай, давай, нетерпится за тебя поболеть в дневнике!!!
14 фев 2007, 21:22
Девочки!!! Всем кто в ожидани - молюсь за вас и желаю успехов...У меня сегодня ХГч показал 793 единицы. Очень надеюсь на двойню....Как-никак муж машину обещал за двоих пацанов.
14 фев 2007, 22:37
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Вот это да..:) Здорово!!!!
14 фев 2007, 23:35
Поздравляю, желаю удачи дальше!
14 фев 2007, 23:38
Супер!Поздравляю!
15 фев 2007, 03:57
поздравляю!!! береги себя! мне очень нужны кулачки, завтра повторный ХГЧ, первый был ооочень маленький:(
17 фев 2007, 14:32
Привет Олюнечка!!! как я поняла это твой 2-ой ХГч??? и насколько я знаю Б нету если от 0-5 ед. Может это и не приговор. Почему же сняли с поддержки???
15 фев 2007, 07:21
ПОздравляю! Удачи вам!
Автор
15 фев 2007, 09:09
:)))) Ну какая же ты умничка! Отличная циферка. Ради такого стоило и потерпеть боль. Очень-очень рада за тебя. Береги себя. Легкой беременности!:)))
15 фев 2007, 11:29
Просто суперская цифра! Поздравляю с точечками в животе!
15 фев 2007, 12:18
ну вот какая молодчина, отличный ХГЧ! так держать! удачи!
16 фев 2007, 12:05
Супер ХГЧ! Поздравляю!!! (с транслита)
19 фев 2007, 21:32
Супер! А за двух девчонок - две, Вам и барышням по одной машине!
15 фев 2007, 09:57
Автор, как у Вас дела? ХГЧ завтра сдаете? Огромной удачи !!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
16 фев 2007, 13:05
Дела, как я и предполагала, неважно:(((( А если точнее, то совсем плохо:( Я, конечно была готова морально к неудаче уже, НО. Всё равно проревела вчера весь день. Просто руки опускаются. Ладно. Бум раны зализывать. Всем спасибо, девочки за позитивные истории и поддержку, но как я уже говорила, чудеса случаются, да только не со мной, Вот такие вот дела:(
16 фев 2007, 13:08
Чудеса и с вами случятся, просто не в этот раз. Ведь почти у всех когда то случаются-почему не у вас????????? Удачи в следующий раз!!!!!!!
Автор
16 фев 2007, 13:44
Дай-то Б-г! Спасибо форелька:)
AD
16 фев 2007, 13:32
Я Вам искренне сочувствую :(((((( Конечно, никакие слова, наверное, сейчас не помогут... Но я Вам хочу пожелать огромной удачи на следующий раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
16 фев 2007, 13:45
Спасибо!:) Удача нам, конечно понадобится, мы останавливаться не собираемся. Мы упрямые:)
15 фев 2007, 12:09
Спасибо огромное всем кто откликнулся на мои радосные вопли...Очень надеюсь на то, что сбудутся все ваши пожелания... Удачи, терпения и пузёночков всем!!!!!!!
16 фев 2007, 10:48
Спасибо!!! И Вам легкой беременности и родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 фев 2007, 14:10
Автор, как у Вас дела? Cдали ХГЧ?
Автор
17 фев 2007, 08:22
Сдала. Выше уже всё написала. Читала про твой ХГЧ. Надежда есть. Настраивайся на удачу. Всё получится:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 фев 2007, 13:39
Дорогой автор, очень жаль, что в этот раз у Вас не получилось! Желаю, чтобы в следующий раз уж точно все удалось!!! Знаю, что успокаивать бесполезно, но все же - ДЕРЖИТЕСЬ! Я вот себя настраиваю так: поплачу сегодня (А скорее всего так оно и будет. В чудеса тоже слабо верится. Надежда уж больно слабенькая...), а потом - возьму себя в руки и снова - в бой! Огромной Вам удачи в следующий раз!!! Верю, что где-то на небе Ваша детка уже Вас выбрала! Осталось совсем чуть-чуть...
17 фев 2007, 16:11
Не надо плакать и расстраиваться, многие здесь плакали, страдали, а потом от радости кричали, все у Вас будет ХОРОШО !!! Конечно сейчас Вам очень тяжело, но поверьте в себя в свои силы и идите снова в бой, до победного конца!!! А конец счастливый обязательно будет и чудо случится, когда малыш окажется у вас на руках, Вы поверите в ЧУДО - это будет настоящее ЧУДО!!!! Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
18 фев 2007, 08:15
:) Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325