Меню

где можно найти Витязеву

AD
13 фев 2007, 11:05
девочки привет,вот немогу найти Витязеу.позвонила по тел. который на сайте нашла ,а мне говорят что она у них не работает. и еще кто что может сказать про этого врача
13 фев 2007, 11:17
девочки что никто не знает,а если есть инфа то поделитесь пожалуйста
13 фев 2007, 11:33
Мне девочки на форуме подсказали,что она ушла в Евроклиник м.Спортивная ,но я сама туда не звонила,попробуйте,удачи!
13 фев 2007, 12:09
СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ
13 фев 2007, 21:11
Я сама её там видела
14 фев 2007, 10:04
Возможно,она хороший специалист,но после проведенного у нее протокола я убежала из клиники со слезами(не от неудачи,а от хамско-невнимательного отношения). Пример. В крио цикле пришла на УЗИ перед переносом,для назначения его даты.Записалась,как порядочная,на 11 часов.Жду.В 14-30(!) мне сообщили,что врач,скорее всего,не придет,а все остальные врачи уже ушли и посмотреть меня некому.Я в тот же день сбежала в другую клинику вместе с криошками.
14 фев 2007, 10:50
Оль, привет! Как у тебя дела? мы встречались с тобой, я отдавала тебе гонал. Ты перешла в 1-ую градскую, а теперь уже в другой клинике?
14 фев 2007, 15:04
Привет,я тебя помню:)) От 1-й градской я просто в шоке была,и удрала оттуда.Сейчас я в ЦПСиР,пока безуспешно,хотя была ЗБ,теперь опять готовлюсь в протокол.А у тебя как дела?
14 фев 2007, 16:20
Знаешь, врач говорила мне, что если беременность все же наступила, хоть ВБ, хоть ЗБ- то это уже значительно повышает шансы на ЭКО. Т.е. уже понятно, что бер-сть наступит рано или поздно. Так что считай, что полпути уже прошла и дело за малым. А я благополучно родила сыночка, нам уже 6 месяцев. Растем потихоньку. А ты уже сколько протоколов прошла? и что говорит твой врач- в чем причины???
14 фев 2007, 17:06
Вот здорово,поздравляю!Растите здоровенькие! У меня было уже 8 протоколов,из них один крио и один в естественном цикле.Сейчас опять готовлюсь к стимуляции.
14 фев 2007, 19:03
Да! Представляю сколько сил потрачено и средств тоже... Держись, удача точно будет. Этого просто не может не быть после всего того, что ты прошла. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и надеюсь, что врач твой теперь супер. Спасибо за поздравление, ждем в рядах молодых мамашек!!!
14 фев 2007, 11:02
В рейтинге врачей почитайте отзывы об этом докторе...
Anonymous
14 фев 2007, 21:59
Я к ней случайно попала, мне она тоже не понравилась,вроде как была не очень любезна. Пришли мы на 5 попытку, надежд уже не оставалось, собирались идти на донорскую я.к. Но вот чудо мы забеременнели и родилась наша долгожданная дочка! Так что не всегда результат зависит от вашего отношения к доктору. Все предыдущие попытки у меня были с врачами в которых я верила и которые внушали мне симпатию, и относились ко мне оченьдаже внимательно.
Anonymous
15 фев 2007, 13:39
Ой извините я Витезеву с Гордеевой перепутала, это я про Гордееву выше написала
15 фев 2007, 20:30
О Витязевой у меня тоже отрицательные воспоминания!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325