Меню

В рейтинге врачей нет Кирсанова А.А.

AD
Anonymous
14 фев 2007, 23:24
Просмотрела весь рейтинг врачей, а Кирсанова А.А. там не нашла. Решаю между ним и Каменецким Б.А. У меня нет труб, остальное в норме. Про Б.А. много отзывов. Помогите!
15 фев 2007, 00:32
Я не делала ни у того, ни у другого, но отзывы о Кирсанове есть в рейтинге. Посмотрите, там написано ОТТО. Это после ЦСПР, но до ЛЕРЫ. Эти отзывы ближе к низу
Anonymous
15 фев 2007, 00:48
Я выбирала между ними, выбрала Кирсанова ( мне в МЦРМ больше понравилось, чем в Аве). С первой попытки - мальчишки двойняшки. Довольна врачем на все 100%. Хотя и Каменецкий понравился очень на приеме, но в МЦРМ есть определенные организационные плюсы, которых не было на тот момент в АВЕ ( круглосуточный дежурный врач на телефоне, тут же стационар на втором этаже,отличное эндокринологическое отделение в Отта, которе ведет эко-беременности, просто эти моменты и спасли мою беременость)
Anonymous
15 фев 2007, 08:58
Мне очень нравится Кирсанов, и даже после неудачи не возникало мысли поменять врача.Сравнивать не могу, у Каменецкого не была....
15 фев 2007, 17:18
Я делала у Кирсанова. У меня был сложный случай и тот же Каменецкий меня не взял с миомой, отправил на удаление, а Кирсанов взял :) и получилось с первого раза... Я тоже долго выбирала врача между Чежиной,Каменецким и Кирсановым... Чежина меня тоже брала, но Кирсанов понравился больше... :) Но Каменецкий тоже хороший... благодаря ему все-таки меня долго с этой миомой обследовали лапарами-гистерами и т.п. пока не пришли к выводу, что уж больно травматично получается удалять... Но что-то с этими выводами я вновь к нему побоялась суваться :)...
16 фев 2007, 18:43
мб не в тему: а миома от Б не ушла или не уменьшилась?
20 фев 2007, 11:35
Не ушла, не уменьшилась, к сожалению... А наоборот на проткольных гормонах выросла жутко :(... НО не мешала,болей не было, но тонус давала. Доросла до 10 см и в КС ее удалили.
21 фев 2007, 20:40
у меня на последнем узи обнаружили маленькую 1см, сказали ни на что не влияет. но вы меня расстроили, что на стимуляции она может вырасти. по общему правилу считается, что Б благотворно влияет на уменьшение или исчезание миом.:(
21 фев 2007, 22:16
Вы не парьтесь раньше времени! Надо доверять врачам... А миомы они разные бывают (бывают как у меня гормонозависимые, а бывают просто типа полипов). 1см - это ерунда и впрямь, такие и рассасываются... Думать о чем-то начинают от 3 см... У меня уже такую и обнаружили. Если волнуетесь, то сходите вначале цикла на УЗИ замерьте миому и в конце цикла и тоже замерьте... И посмотрите есть увеличение по циклу или нет... Гормонозависимая миома вначале цикла уменьшается, а к концу цикла от прогестерона увеличивается...
21 фев 2007, 22:19
спасибо за инфу:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325