Меню

Скоро весна-криошек забираем

AD
15 фев 2007, 18:26
Девочки привет:-)! Завожу новую темку, потому как просто не могу найти ничего из старого по криопротоколам. У меня первый неудачный протокол, собираюсь за своими криошками. Подскажите, как подготовить себя, организм, свои мозги, прежде всего:-). Может нужно поздавать какие-то дополнительные анализы? Вообщем, жду ваших советов и помощи.
15 фев 2007, 18:59
Привет! Это смотря какие анализы Вы уже сдавали, и какая у Вас проблема. Я особенно к крио не готовилась, а наверное зря потому что мимо. Теперь разрабатываю свой план на своем опыте и опыте других девочек и потихоньку внедряю. Недавно сдала гемостаз, врач никогда не предлагала сделать этот анализ, и оказались небольшие отклонения от нормы, теперь пью лекарства, и просто больше думаю об удачи и верю что сроко все случится. Желаю, чтобы у вас все получилось. Я тоже планирую на весну , только ЭКО. УДАЧИ!!!
15 фев 2007, 19:35
Олюшка+, спасибо что откликнулись.Очень жаль, что ваши попытки неудались:'( Анализы? все которые нужны были перед ЭКО были сданы, причину неудачи кто не может объяснить, вы же понимаете. Я вот о каких анализах думаю - может сдать мазок и бакпосев, т.к. времени после начало протокола прошло предостатоно (я начинала в начале декабря), ну чтобы просто глянуть,что да как. Мой врач особо ни на чем на настаивает, говорит, что дополнительно ничего не нужно.Я переживаю, т.к. криошек у меня всего три, и я очень надеюсь на то, что они разморозятся благополучно [-0<, вот и хочу себя немного подстаховать. А у Вас еще криошки остались? Надеюсь, что все у нас получиться!!!
15 фев 2007, 19:46
Мне вот Зорина ИВ назначила мазок, мазок оказался плохой, назначила посев, вот вчера сдала, через 10 дней результат, будем лечиться.
15 фев 2007, 21:25
вот это скорее всего правильное решение, я думаю, что без мазка даже и некуда сунуться в криопроткол, хотя странно, что мой врач об этом даже не то что настаивает, а и не говорит!!!:mda
18 фев 2007, 10:10
Нет у меня криошек нет. почему- то ничего не осталось на заморозку. А анализ на бак посев я бы обязательно сдала, что бы спокойной, что нет никиких там коков и т.д. У меня всегда бак посев был плохой, пила антибиотики перед ЭКо, а причина оказалась в плохой трубе, после ее удаления в августе, бак посев просто идеальный, надеюсь что в след. протоколе все получится.
16 фев 2007, 10:19
Первая попытка ЭКО в декабре-мимо.Заморожено 6 Крошечек-криошечек (2 хороших,остальные фрагментированные).Перед КРИО протоколом мне тоже назначили мазок на флору и комплект Гепатит,ВИЧ (так как первоначальный анализ уже просрочен). Обсуждали с врачем характер протокола ,предлагает длиный! А вы по какому протоколу планируете КРИО???
16 фев 2007, 11:18
Я в марте за малышами пойду. у меня их тоже мало, всего 2. Тоже очень переживаю. КРИО у меня естественном цикле. Сейчас для профилактики тержинан (свечки) прописали 6 дней до месячных. Буду ждать монстров и на 8 день на мазок. Потом если все нормально будут эндометрий мониторить и овуляку. После овуляции на 5 день подсадка. Только получилось бы у нас у всех.
16 фев 2007, 11:49
Я тоже весно собралась за КРИОшками. Это будет у меня второй крио-протокол. В другой клинике. Первый был через полгода после свежего. и тогда мне врач тоже не назначал дополнительно ничего, даже мазков. Я ещё переспросила, он сказал: ничего не надо. У него было другое видение моей неудачи, которое не совпадало с моим. На второе КРИО я иду в другую клинику. Да-да, перевезла криошек. Так что обследуюсь полность заново, да и целый год уже прошёл. Посдавала уже кучу анализов (ну, обычный пакет перед ЗКО)+ кариотип, готовлюсь на гистероскопию. Но по анализам пока смотрю, что это возможно будет и не скоро... Мазок плохой, всякие ещё нюансы... Но, на путь этот уже ступила и по два раза в неделю с работы уже отпрашиваюсь...))) У меня будет длинный. На диферелине. Прошлый крио такой же был.
17 фев 2007, 00:29
У меня тоже протокол будет на диферелине, просила у врача естественный цикл, говорит, что стимулированный более эффективный, может и ему виднее, но это ужастное состояние климакса меня так вымотало в первом протоколе:-( У меня тоже есть возможность перевезти моих криошек в др. клинику, так что я еще и не определилась. Вообщем сама буду сдавать анализы,которые сама же себе иназначу:-), а уже с ними прийду к доктору и будем решать. Девченки, смотрите, мы пока находимся в трудном пути за нашими детками, становимся поневоле просто студентами медвузов, так разбираемся во всем :-)
18 фев 2007, 10:13
Согласна, я тоже столько, всего пять лет назад даже и понятия не имела, мне кажется правильным изучать свой организм, а то врачи все держать всегда под контролем не могут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325