Меню

Менопур и кровотечение :-( Что за жо..?

AD
15 фев 2007, 21:47
Привет девчата! Ну вот и я со своими соплями. В очередном протокле я, и кажись он не удачный уже с самого начала. Протокол длинный, со вторника колю менопур, а сегодня начало кровить. Кровить! что это??? У кого-нить было так и чем это закончилось?
ветеранчик)))
15 фев 2007, 21:58
я не в курсе к сожалению:(советом не помогу,у меня никогда не было длинных протоколов а вот подставить в ответ дружеское плечо-с удовольствием:) выбрось все плохие мысли из головы,че это он провальный а?ты только начала,а уже сдаешься?! низзя так:)позвони завтра доктору,че ответит и девуленьки наши ща подойдут усе раскажут тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот,держи от меня порцию на удачу:)все будет просто супер:)!!!!этот год очень хорошоий,и мы все будем с пузами ходить;)
15 фев 2007, 22:25
Спасиб, за плечо! :-) провальный он будет скорее всего, хотя бы по той причине, что если это кровит какой-нить полип, то точно ничего не зацепится, если вообще протокол сразу не остановят.
веттеранчик)))
15 фев 2007, 22:35
:(ща как дам по башке;) позвони сначала врачу а потом диагнозы ставь сама себе:)блин наша вумность нам покоя точно не даст:)все будет путём@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 фев 2007, 22:43
гыгы дай дай по башке, все проблемы в ней родимой ;-)
ветеранчик)))
15 фев 2007, 22:49
Б-А-А-А-А-М-М-М-М-М-С-С-С-С-С-С-С-С!!!!!:)Получила?;)еще стукну если надо:) я всегда говорю,что экошек на время протоколов надо вводить в кому;)
16 фев 2007, 15:26
:):):)
16 фев 2007, 17:41
ну ты и размахнулась, у меня сперепуга всё остановилось :-) хороший тумак был, спасиб. Тока так и не понятно, что же это было, всё равно червячок точит.......
15 фев 2007, 22:08
Не переживай, у меня тож протокол был короткий поэтому я не знаю, спроси креке у нее всегда длинный был. Я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 фев 2007, 22:26
Спасиб за кулачки! Длинный или короткий разницы нет никакой, препараты то одни и теже, и потом, у меня это 5ый длинный протокол и первый раз такая хрень. :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325