Меню

после замершей - удача?

AD
16 фев 2007, 19:47
Вроде бы, это можно считать неплохим признаком: раз вообще происходит имплантация, то в след. раз... А в этом эмбрионе просто аномалия. Или может быть какая-то аномалия в материнском организме и это плохой признак? Может ли быть привычная замершая? или это и есть то, что называется "привычный выкидыш на раннем сроке"?
16 фев 2007, 19:54
у меня была замершая беременность на 10 неделе, через 4 месяца я снова пошла на попытку, и получилась замечательная дочурка, которой сейчас год и 4 месяца, но самое главное, что через 9 месяцев после ее рождения, я снова забеременела, но уже сама, без ЭКО. Так что не отчаивайтесь, все у вас получится, выше нос, и главное верьте!!!! Удачи вам!!!!
16 фев 2007, 22:48
Светуль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 фев 2007, 20:26
сами себе и ответили:) считается до трех ЗБ - это случайность, но мб имеет смысл сдать коуголограмму.
16 фев 2007, 22:34
у меня была замершая в 8 недель,потом наступила беременность- сынуле уже 1,3мес.
Лена
17 фев 2007, 17:20
а у меня уже 4 ЗБ :-( и врачи толком не могут сказать подлинную причину этого. Я уже вобще не верю, что у меня получится выносить, кошмар какой-то.
17 фев 2007, 18:22
А Вам брали плод на генетический анализ (при чистке)?Это очень важно..И на совместимость с мужем надо кровь сдать.
Лена
17 фев 2007, 22:17
с мужем есть совпадения по ХЛА, но по СКЛ вроде распознование хорошее, что касается генетики плода - ни разу не делали, просто как-то не получалось: после 1-ой врачи даже не посоветовали это сделать, а сама я о таком и не знала даже, после 2-ой не делали, т.к. врачи еще долго соображали была ли это вобще Б, 3-ая была анэмбриония - врач сказала, что смысла делать этот анализ нет, т.к. срок маленький и материала недостаточно, а после 4-ой - это был вечер пятницы, когда лаборатория уже закрылась...
18 фев 2007, 00:43
может конечно вы уже сдавали, но на всякий случай спрошу: коуголограмму сдавали? как у вас с д-димером дела обстоят? и еще кареотип тоже в норме?
Anonymous
18 фев 2007, 15:09
что такое д-димер? почему-то у меня в моей коагулограмме нет такого показателя. или это сдается отдельным анализом? кариотип - норма.
19 фев 2007, 01:07
Думаю, что гемостаз очень важная вещь, сдавайте вместе с Д-димером. Эти показатели дадут ясную картину о тромбообразовании. Я считаю что у меня была ЗБ из-за Д-димера, который был 1475 при норме менее 245! Когда эмбриончик начинает приживляться, из-за высокой свёртывемости сосудики купируются, соответственно может произойти печальное! Поэтому за кровью надо следить.
грустная
19 фев 2007, 10:56
Девочки у кого были ген.нарушения у хориона после замершей, что вы делали дальше, есть ли шанс иметь здоровых детей?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325