Меню

Нужны мнения, важно :)

AD
16 фев 2007, 23:20
Девочки вот такая ерунда: принимаю я актовегин (врач соответственно не в курсе, живу в Германии, а тут о нём и не слышали :) ) теперь врач говорит что он мне в поддержку после переноса назначит уколы фрагмина, (а он разжижает кровь, чтоб улучшить кровообращение) так вот у меня вопрос и чего мне делать? Оставить только актовегин, или только фрагмин, или же можно их вместе принимать????? Чего т мозги в кучу не соберу, боюсь навредить себе, вообщем актовегин то меня больше устраивает, во первых колоться не надо, во вторых эндик очень даже пушистый на нём вырос,а на фрагмине у меня уже 3 попытки было и результат увы... :( вот и встал теперь вопрос ребром, чего делать?! У кого какие будут соображения на этот счёт?
17 фев 2007, 00:34
Они не мешают друг другу и ф-ции у них несколько разные. Не переживай. :)
17 фев 2007, 00:39
Ой Ледик спасибо тебе за ответ, я уж чего т вся извелась, а твоему мнению доверяю!!! Спасиб тебе! Значит буду и то и то делать, где наша не пропадала то :) я в восьмом протоколе и уже цепляюсь за любую возможность, главное чтоб помогло :)
17 фев 2007, 00:45
Удачи тебе! И апчхиииииии выдержанное и настоенное за 33 недели! ;)
17 фев 2007, 00:49
Спасибки дорогая, боже как время летит, я так хорошо помню топик с твоими гормонами и подсчётами,:) а тут уже 33 недельки, в табличке видела что у тебя будет мальчик, здорово так!!! Поздравляю!!!!! :-*
17 фев 2007, 10:31
Пасиб! :*
17 фев 2007, 17:53
офф: леди привет! тыщу лет не общались - и уже целых 33 недели! ттт!
18 фев 2007, 13:49
Светик, это препараты разного направления, так что можешь смело принимать и то и другое, хуже точно не будет
18 фев 2007, 16:48
Посоветовать не могу, только поддержать, вот вам мои кулачки на удачу: @@@@@@@@@
17 фев 2007, 02:24
:-D Ледичка теперь и в Германии знают про Актовигн http://de.wikinews.org/wiki/Ermittlungen_nach_Dopingfund_in_G%C3%B6teborg_eingestellt А вообще я сейчас битый час гегольт кроме того что актовегин выроботан из крови теленка чего то ни чего не нашла . у еще что у фрагмина и актоввегина разные механизмы действия .но то что оба действуют на свертываемость крови это факт.Ну если ,только вот ....Wechselwirkungen Bei gleichzeitiger Einnahme anderer gerinnungshemmender Medikamente (Acetylsalicylsäure, Phenprocoumon, Rheumamittel) kann es zur verstärkten Blutungsneigung kommen. Nitroglycerin schwächt die Wirkung von Dalteparin ab. Bei gleichzeitiger Einnahme eines Betablockers (Propanolol) wird die Wirkung von Dalteparin verstärkt. Eine Wirkungsabschwächung erfolgt auch durch Nicotin und Vitamin C.
17 фев 2007, 02:26
завыла ссылку дать http://www.netdoktor.de/medikamente/100009150.html
17 фев 2007, 16:44
Светик, я пила актовегин и колола фраксипарин. Скажу честно, тперь уже и не знаю ЧТО помешало им зацепиться :-( - ведь за 2 дня выросли до 8 и 6 клеточек оба А класса, эндометрий был 17 мм (я уже думаю не слишком ли много - не актовегин ли помешал? ведь у меня у самой всегда был отличный энд.) а я ещё и аспирин пила и наши с тобой гомеопатии и чаи ;-). Скажу тебе честно, если бы я пошла в ещё одни протокол, то не стала бы и колоть фр.и пить акт. одновременно :-(. НО только из-за того, что НЕ получилось а причина не понятна. Всё было слишком идеально... Думаю, что не надо мне было заниматься самолечением - от добра добра..или масло масленное..или.. В общем я не советчик :-( - я просто держу кулачки за тебя :-*
17 фев 2007, 17:24
У меня эндик 10 см. врач сказал идиальный для подсадки... а вот так как проблем нет с кровью, я опасаюсь этого фрагмина вообще, потому как в прошлый протокол у меня на нём Монстры раньше срока пришли.... вот теперь думаю что актовегин оставлю, а фрагмин буду раз в три дня колоть...
17 фев 2007, 17:53
Тоже вариант. Светик. У меня тоже был 10-11 мм. перед пункцией а вот в день подсадки дорос до 17 мм в течении 3 дней буквально :-(- грешу на актовегин и фраксипарин вместе. У тебя когда подсадка стало ясно уже?
17 фев 2007, 17:05
Всю Б. колола фраксипарин и на 29 недели пила актовегин 2 недели.Назначение делали в ж/к.
17 фев 2007, 17:17
Мне назначили актовегин и С НИМ ВМЕСТЕ трентал, который разжижает кровь.
18 фев 2007, 00:57
приветик! так тебе объяснили для чего его назначили. для улучшения кровообращения в матке?
18 фев 2007, 01:00
Да! Ты чего не спишь? Прощенное воскресенье встречаешь? Я заболела. Температура и голова болит. Нос, горло, все в порядке. А вот голова раскалывается, аж жуть!
17 фев 2007, 17:23
Спасибки девочки, я решила что раз в три дня буду колоть фрагмин, а в остальные дни буду пить актовегин! В принципе как таковой проблемы у меня с кровью нет...
18 фев 2007, 13:46
АПЧХИ!!! удачи!!! тут многие в поддержке применяли актовигин и фраксипарин (аналог фрагмина)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325