Меню

2 дня до пункции - какие шансы???

AD
17 фев 2007, 13:54
Девченки, ну что за невезуха, везде пишут, воздерживание перед пункцией не дольше 3-5 дней, планировали пункцию на вторник, устроила я вчера ПА, простите за интимные подробности, муж не хотел, а я, дура, настояла, чтобы, значит, до вторника как-раз 3 дня получилось, а иначе было бы 9 дней, а сегодня на узи говорят мне пункция в понедельник, т.е. всего 2 дня получается!! Клеточки большие уже выросли, больше держать нельзя. Я спрашиваю, а как же так, а врач мне - а вы же должны были весь протокол воздерживаться :0 :0 :0, типа в памятке стоит :0. (Перечитала сейчас еще раз всю памятку, ничего такого не стоит) Ну ничего теперь не поделаешь, говорит, типа будем надеяться, все будет хорошо. Короче, муж рвет и мечет - врачи виноваты, не могут спланировать нормально, я реву - сама себе все испортила, в общем, чудесное начало выходных... Утешьте, что ли, может, все получится еще? :(( Муж против икси, но нам вроде и не надо было, спермограмма была всегда хорошая, но сейчас вдруг понадобится? :( Тем более он только что после гриппа... Он уже месяц пьет цинк на всякий случай, прочитал где-то, что это для спермиков хорошо, ну что еще можно сделать?? P.S. Это первый протокол у нас.
17 фев 2007, 15:21
А в чем у вас проблема? Если не МФ, то забудьте и не тратьте нервы! :) Удачи!!!!!! Кстати, почему муж против ИКСИ? Покажите ему наших малышей (в моем паспорте) - это ИКСИшки маленькие :) Ничего страшного в ИКСИ нет :)
17 фев 2007, 16:06
+1 - и мои тоже!
17 фев 2007, 15:52
Если у мужа всегда было нормально, то Вам не стоит волноваться, за два дня успеют созреть. Мой никогда не воздерживался больше двух дней и все у нас получалось и без ИКСИ! Удачи! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 фев 2007, 16:40
Лена я ответила в немецком топике :-).
17 фев 2007, 16:07
Спасибо, девочки, у нас трубный фактор, с мужем все ок. Я думала, 2 дня - это действительно плохо, а врач только утешить хотел. Против икси - это не относится к деткам, которые получаются, а просто стремление все и всегда решать самому... :) ему невыносима мысль о том, что, КТО-ТО (врач в данном случае, а не он сам и не случай) решает, какой малыш получится :) Ну я бы постепенно уговорила, если бы была необходимость, но необходимости-то вроде не было. Будем надеяться, что все получится, спасибочки вам!!!
17 фев 2007, 16:38
у нас пункция была в понедельник утром. ПА был в субботу утром (прописан врачом :)))) качество спермы было отличным, чего и вам желаю!
17 фев 2007, 18:32
Мне кажется ничего страшного... Все будет хорошо... Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 фев 2007, 13:37
Вам главное не волноваться!!! От стресса могут быть хуже последствия чем от маленького воздержания. Спокойствие, только спокойствие)))И думаю в Вашем случае все будет отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 фев 2007, 13:45
Девоньки, спасибо огромное за поддержку, мы уже успокоились, надеемся, все пройдет удачно! :)
18 фев 2007, 14:22
Автор, если спермограмма хорошая то все будет ОК. Мы с мужем жили половой жизнью перед ИИ.Была двойня, правда все закончилось печально, но зачатие то было!!! Тем более при ИИ муж 3 дня подряд сдавал сперму. И все нормально. Если МФ - то конечно лучше воздерживаться. А при хорошей спермограмме не вижу проблем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325