Меню

планирую делать КриоПодсадку. Посоветуйте.

AD
18 фев 2007, 12:12
У меня всего один крио-бластоцист. Перед этим три ЭКО безрезультатно. Это последняя надежда забеременнеть. Хочется чтобы все получилось. Даже не знаю в чем заключается эта процедура, поделитесь опытом. Чего следует избегать или что надо учесть для джостижения положительного результата.
18 фев 2007, 12:13
:)
18 фев 2007, 16:24
УДАЧИ!!! Держите мои кулачки:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
18 фев 2007, 12:43
Хочу пожелать удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 фев 2007, 16:16
Спасибо за поддержку. Сейчас любая поддержка, особенно добрым словом придает силы и надежду!
19 фев 2007, 21:17
Танюш я прочитала в другой теме на форуме, ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Спасибо, что почихала на меня, чувствую это было заразно и у меня теперь все получится!
19 фев 2007, 21:12
Девочки привет! Мне назначили КРИО - подсадку на 26 фев.(следущ.понедельник). Сегодня смотрели на УЗИ и увеличили дозировку Погинова до 6мг, в среду повтор УЗИ.
18 фев 2007, 14:36
Присоединяюсь к автору! Так как собираюсь на КРИО. Эко делала три раза, а крио пробую впервые. Тож жду советов
18 фев 2007, 16:23
Вот здорово, что я не одна собираюсь на Крио. Я только сегодня зарегистрировалась на этом форуме и уже нашла откликнувшихся спасибо! А вы когда собираетесь? Я планирую уже в понедельник идти в лабораторию. Сейчас нахожусь в Москве. В течении будущей недели уже буду знать о дне подсадки после посещения врача. Подготовку к крио-подсадке веду уже пару недель, пью Прогинова по 4мг в день. Днем посещала церковь, помощи ждешь ото всех сил и небесных и земных.
19 фев 2007, 01:00
Я сейчас два цикла буду как минимум отдыхать, а потом за криошками! Очень на них надеюсь, так как этот вид лечения применяю впервые! А Вам удачи! И кулачков! Очень нужны положительные результаты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 фев 2007, 16:46
Планирую КРИО на начало апреля.Врач уже назначил с 1ДЦ принимать прогинову,на 12ДЦ УЗИ и скажет день подсадки.Готовлюсь больше морально,хожу в церковь.Перед подсадкой за два часа приму таблетку пираксикама .От всей души желаю тебе удачи!Терпения!
18 фев 2007, 19:16
Зайка, где планируешь делать крио? Может встретимся, если ты в Москве. У меня завтра уже 12 ДЦ, встречаюсь в Центре (на Опарина,4)с врачем, будем смотреться на УЗИ. Прогинову принимаю с начала цикла + фоливую + кальций Д3. Правда мне на 21 ДЦ, перед началом цикла, укололи Декапептил ДПО. Честно сказать незнаю почему, просто полностью доверилась в руки своего врача. Церковь тоже посещаю по мере возможности, даже нашла специальные малитвы-прошения Пресвятой Богородице о помощи в зачатии, одновременно пью святую водичку по 3-глаточка каждый день.
18 фев 2007, 19:29
КРИО буду делать в АВА-ПЕТЕР в Питере .В декабре после удачи ЭКО с первого раза была ЗБ на 8 недели.А в цековь я подаю записочку и прошу,что бы помолились за нас с мужем ,чтоб были детки.Про ЭКО конечно не говорю.Не теряйся,перед подсадкой скажи зажму свои кулачки,да и девочки поддержат.Удачи!!!
18 фев 2007, 19:51
Я делала крио в ЕЦ. Просто ходила почти каждый день на узи (т.к. после 2 протоколов сбился цикл). Когда по результатам анализа крови и по результатам узи было дано добро, сделала укол ( не помню названия)..брат предалона ;-) в общем а через день мы приехали на подсадку. В Германии замораживают клеточки в начальной стадии деления только - закон пока такой дурацкий. Поделились они отлично, выросли с 0 до 8-ми клеточек. Поддержка была стандартная - утрожестан и асс. Но результат, увы (-). Удачи Вам!
19 фев 2007, 21:15
Лимоша ты не помнишь случайно после КРИОподсадки колят Хорогон? Ты молодчина, что держишься после всего, да еще поддерживаешь таких как я хочушек!
20 фев 2007, 00:19
да по повоlу хорагона много разных мнений бывает ;-) - одни говорят, что организм "беременными гормонами" не обманешь, другие обратное. Мой доктор не прописывал мне ни разу его вплодь до последнего раза - свежий протокол - но и он не помог. Но то, что он не влияет на имплантацию, вроде как факт. УДАЧИ тебе!!!!
18 фев 2007, 20:53
Спасибо огромное за поддержку!!! Буду держать в курсе как у меня складываются дела. После 3-х отрецательных попыток ЭКО я особых надежд не питаю, хотя не перестаю надеяться на (+). Такой (нейтральный)настрой помогает мне не сильно расстраиваться при (-)результате. Благодарю Бога за то что имею. Ему виднее, что для нас лудше. В чудеса я конечно верю, но не до такой степени, что бы после произошедшей со мной врачебной ошибки и после того, как получала отказ в проведении ЭКО от главного гинеколога РФ Серова, верить в наступление + результата так просто, без борьбы. Пытаюсь предпринять все, что от меня зависит, а там как получится.
19 фев 2007, 02:43
У меня первое эко в январе мимо:-(, остались криошки-крошки, думаю в криоперенос идти в апреле, если даст Бог. Пока собираюсь пройти подготовку, сдать анализы, и морально настроиться на успех. Всем желаю огромной веры и неиссякаемой надежды на успех. Natakmv держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@:-) Вы молодец, и после стольких усилий, уверена, Вам скоро улыбнеться ваш долгожданный малыш!!!
18 фев 2007, 23:12
Натуля, вот тебе и моих куча кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЗАЖАААААЛАААА УХ КАК !!!!!!!
19 фев 2007, 20:50
Спасибо Цветочек!!!!!
AD
AD
20 фев 2007, 17:26
Зажала свои кулачки !УДАЧИ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325