Меню

на фоне декапептила начинали стимуляцию?

AD
автор
18 фев 2007, 15:21
девочки у кого-нибудь была такая схема? я сталкиваюсь впервые. а как же будет расти эндометрий, если на фоне стимуляции продолжают колоть декапептил? у врача спросить забыла, а сейчас загрузилась. и сколько тогда будет длиться стимуляция и вообще если придаток дает плохой ответ, как он ответит на стимуляцию на фоне декапептила? к врачу через неделю, я в загрузе.
18 фев 2007, 15:33
Мне назначали декапептил, колола до вчерашнего дня, пункция завтра. Стимуляция была 12 дней, все нормально выросло :)
18 фев 2007, 20:06
Удачи вам завтра!
автор
19 фев 2007, 00:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)
19 фев 2007, 00:30
спасибочки всем :)
Извините тоже анонимно :-)
18 фев 2007, 15:36
У меня была. Кажется это обычная схема.Всё росло прекрасно. А эндометрий вообще шикарный был.
18 фев 2007, 21:03
обычная схема длинного протокола. мне он понравился больше всего. в след. раз буду просить такой же. удачи))
18 фев 2007, 20:17
совершенно нормальная схема, не переживайте, все будет хорошо! Удачи!!!
автор
19 фев 2007, 00:03
спасибо за инфу, я "опытный пользователь" протоколов и длинных в том числе, но такая схема у меня первый раз. раньше был укол золадекса на 21дц и потом уже через какое то время начинали стимуляцию уже без климактерических препаратов. так что еще раз спасибо всем:) и всем удачи в протоколе:)
19 фев 2007, 01:13
У меня был декапептил. потом назначили пурегон.
автор
19 фев 2007, 15:01
а стимуляция по времени стандартная, не более 15 дней?
20 фев 2007, 07:59
стимуляция обычная, только у меня короткий был проокол с 1 дня мес и до укола ХГЧ декапептил и пурегон,все вроде нормально росло, только неудачно :(
автор
20 фев 2007, 11:08
ну к сожалению никаких гарантий нет ни при каком протоколе, но у меня на коротком тоже было 4 пролета, а на первом длинном сразу заБ. но Б на 12неделе замерла.:(
20 фев 2007, 18:42
я б честно уже и на длинный согласна, только у меня кисты вырастают, один протокол уже начинали
автор
20 фев 2007, 20:50
у меня после ЗБ год вылезали функциональные кисты не могла начать протокол, но потом устаканилось само собой. мб вам противозачаточные попить? но конечно сначала поговорить с врачем. мне то их было нельзя - придаток один, может заснуть на их фоне и не проснуться, а если они просто с ума сошли и шпарят кисты, на фоне таблеток отдохнут и заработают. сейчас же есть препараты нового покаления.
22 фев 2007, 17:04
Декапептил же подавляет естественную работу яичников, чтобы они отключились его и колят, а пурегон стимулирует созревание множества фоликулов. Мне делали такую же схему. Протокол удачный. Удачи вам!
24 фев 2007, 09:02
Так мы потом и стали перед протоколом пить ОК и применять короткую схему, но все равно нет толка
автор
24 фев 2007, 13:13
мб мало времени прошло. надо дать организму отдохнуть - не взнуздывать себя. я ничего не делала просто выдержала паузу в год. у меня один придаток и ОК мне вообще нельзя, может не очнуться после отдыха. думаю, что природа возьмет свое, и все устаканится:)
24 фев 2007, 13:10
Вам непривычной кажется схема, т.к. золадекс - это ДЕПО препарат (действующее вещество выделяется постепенно в течение, по-моему, 28 дней), а сейчас Вы сами просто вводите ежедневно маленькую дозу препарата. Эта форма прпарата называется дейли (от англ. daily - ежедневно). ВОт и вся разница, а протокол такой же длинный. Удачного протокола!
автор
24 фев 2007, 13:21
да вчера уже наревелась: была на промежуточном узи - вырасло всего два фаликули на высокой дозе менопура:( так, что придаток сдыхает, хоть и ЛГ в норме, ФСГ был высокий и никакие мои усилия с сопутствующими процедурами его не взбодрили. дозу уже снизили, так что буду доращивать только два:( но делать нечего - только надеяться, что врачи не накосячат и получится из того, что есть. слишком большой человеческий фактор: кроме пункции еще и ИКСИ. просто было какое то внутреннее ощущение, что должно получиться. лана делать нечего:) прикольный зигзаг моя судьба делает: муж предлагал ДС, так как у нас МФ, а кончится все ДЯ. но пока надежда и вера остается. думаю врачи все таки тоже люди:) и им не совсем забить на итог.
AD
AD
24 фев 2007, 20:42
У моей знакомой на 1 протоколе вырасло 6 фоликулов, подсадили 3-х, результат- 0, на 2-ом вырасло 2 фоликула, взяли 2 яйцеклетки, делали ИКСИ, подсадили 2-х, она думала ничего не получится,результат- рождение мальчика и девочки. Вот такие дела, так что количество не гарантирует качество. А тебе - полосатых тестиков и высокогоХГЧ
автор
25 фев 2007, 00:35
спасибо :)только бы в них оказались ЯК.
автор
25 фев 2007, 13:47
когда протокол был на золадексе, мне потом не назначали эстрогены, а тут врач назначил прогинову постепенно, не за долго до пункции. это значит, что у меня плохо растет эндометрий??? с ним никогда не было проблем.:( мб надо было сначала сдать анализ на этот гормон? высокие эстрогены тоже не показаны ведь так?? сегодня уже принимать одну таблетку прогиновы, завтра тоже одну, а потом уже и две и три.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325