Меню

Мой ангелочек теперь на небе...(!грустная тема!)

AD
19 фев 2007, 14:28
Это случилось на 14 нед.+4 дня. Накануне были на УЗИ, малышик веселился, бил ножками и вертел головешкой... А на следующий день, вечером, я пошла в туалет. раздался тихий хлопок и потекло по ногам и на пол розовое. Много. Очень много. Я все поняла уже через секунду. Я же рожала уже два раза, я прекрасно поняла, ЧТО именно из меня вылилось. И, будучи подкованной в теме беременности я поняла тут же, что никаких надежд на благополучный исход на таком сроке быть не может. Хоть я все понимала, но все дальнейшее было черным страшным сном... Нас что-то не хотело пускать в больницу, на всех перекрестках горел красный свет, поздно вечером вдруг на каждой второй улице образовались пробки, не могли найти корпус неонаталогии, потом просто не было двери нигде. Это длилось с час. И я уже поняла, что спешить некуда. Бог не хочет, чтобы мой ребеночек жил. Сначала меня положили в приемном с роженницей за занавеской. Ее муж с акушеркой ржали, она орала и ревела, что ей больно... Я бы отдала руку и ногу, что бы оказаться на ее месте и рожать малыша на жизнь, а не на смерть.. Мушш побежал в ординаторскую, наорал там на всех, меня перевели тут же в конец коридора, где тихо. Там продержали 5 часов. Куча каких-то врачей меня смотрела, плохо соображала, не помню. Потом привезли аппарат узи, но пришел старший и сказал, чтоб увезли, что уже незачем. Утром разобрались наконец, что у меня приват-страховка, что я имею право на отдельную палату (до этого хотели положить к девочке, лежащей на сохранении) и что меня должен вести врач рангом не ниже профессора. До этого сволокли меня все-таки на УЗИ и одна идиотка-врачиха дала мне зачем-то надежду. Наболтала, что в очень редких случаях пузырь может наполниться и зарубцеваться.... Когда пришла профессор, она очень ругалась на эту дуру, извинялась, сказала, что это все теоретически возможно, если срок большой и в пузыре дырочка. У меня же он порвался пополам. И воды вылились все, до последнего мл. Дальше был самый ужасный кошмар в моей жизни что я переживала до этого дня.. Я лежала больше суток с умирающим малышом внутри и не могла ему ничем помочь и никто не мог. Ждали, что умрет сам, что бы не тянуть живого по частям. Но малыш очень хотел жить, сердечко никак не останавливалось. Я думаю, именно так пытают грешниц в аду... Через двое суток приняли решение, что больше ждать нельзя, т.к. начнется заражение (хотя я была на капельницах с антибиотиками) Спасибо милой тетке профессору, она сказала - резать ( а то хотели сначала провоцировать роды) она поняла, что я не выдержу психологически. Когда меня привезли в операционную я уже ваще ничего не соображала, кроме одного, что сейчас будут убивать моего малыша, поэтому я как дура начала с ними драться. Человек 8 на меня навалились, я им орала почему-то по-русски, что хочу попрощаться, а они меня так от души проанастезировали, что теперь у меня разбита губа и нос синий и не дотронуться. Маску так прижимали всем колхозом. Короче - они победили, их было больше. Хе. Вот такая она жизня, ёп... Загадошная штука. Я думала, что меня уже давно на прочность проверили, ан фигу. Все еще им интересно, где мой лимит... Через 3 недели будет готов кариотип, инфекции и гистология. Но проф. сказала, что бы особо не надеялись на ответ, т.к. до этого инфекций не было вообще никаких, врач говорил -хоть в космос меня посылай без обработки, скриннинг отличный. 5-10% что будет ответ на вопрос почему. Скорее всего нипочему. Меня "успокоили", что на таком сроке это дикая редкость. И начинается не с разрыва плодных оболочек. Такое случается и без всяких причин, вернее - причин никто не знает пока, на данном этапе развития науки... Мне просто "повезло" как тому утопленнику... Самое страшное теперь, что пришло во весь рост молоко. Сиськи каменные, огромные и течет... Такое ежесекундное напоминание о проишедшем. Меня чуть-чуть успокаивает такая мысль: когда погибает еще не родившийся ребенок, считают это для него благом, т.к. для него была уготовлена очень жестокая судьба и Господь решил его забрать раньше того, как он начнет испытывать на себе жестокость уготовленную ему судьбой... Так что теперь у нас есть маленький ангел-хранитель и он сверху будут следить,чтобы у их мамы и папы, будущих малышей было все хорошо.. :)
Просто сердце разрывается от этой истории,держитесь,пусть появится силы пережить это горе...Господи почему?????????
19 фев 2007, 14:50
Так сложно подобрать слова поддержки, потому, что все кажется банальным! Читала и плакала, боялась даже представить как Вам сейчас тяжело. Держитесь, пожалуйста!
19 фев 2007, 15:05
Дай Бог вам силы, даже представить не возможно, что вы пережили и переживаете.Держитесь пожалуйста.Очень вам сочувствую.
19 фев 2007, 14:51
Фенчик, милая, держитесь... Никаких слов нет и не будет, чтобы успокоить, утешить, только мороз по коже и слезы градом по щекам текут. Сил Вам душевных и пусть Вашему ангелочку будет лучше на небе, чем нам всем здесь и пусть на этом Ваш лимит горя на этой земле будет исчерпан.
19 фев 2007, 15:06
Фенчик, милая, действительно, это будет твой ангел! Я пока лежала на сохранении очень много видела таких историй . Еще страшнее, когда пузырь подтекает и так тянут до 20-22 недели - а потом... чистка. Обязательно проверь наличее инфекций - стафиллококов (они могут возникать во время Б), они часто разъедают и истончают пузырь. Держись! Все будет хорошо!
19 фев 2007, 16:04
Феньчик, миленькая, плачу вместе с вами.... это чудовищно, ужасно... хочется поддержать, но даже не знаю что сказать... время лечит наверное...............................
19 фев 2007, 19:40
Блин, я думала она там уже родила, балдеет лежит, а она на ЕВЕ тусуется!!!:) Ну ка быстренько рожать!!!:):):)
19 фев 2007, 16:32
Милый Феньчик, помню Вас. Мы с Вами шли когда-то в ногу. Только мой ангелочек попрощался со мной и ушёл на небеса на 9 неделе(( Примите мои соболезнования. Держитесь, крепитесь. Ваш малыш там где есть тоже жизнь, только другая. Бог Вам в помощь.
19 фев 2007, 16:34
Просто кошмар какой-то!!!!!!!!! Сочувствую :( Бесконечно соболезную...
19 фев 2007, 16:51
Милая, держись!!! Масик к тебе обязательно вернется!
19 фев 2007, 17:22
Фенечка,родной!!!Слова ну ооочень тяжело подобрать.. скажу одно!Переживаю и "болею" душой вместе с тобой! Держись дружок!!!И на вашей улице с мужем ещё грузовик с пряниками перевернётся!!!!
19 фев 2007, 17:56
Держитесь, пожалуйста. Такая боль, всем сердцем вам сочувствую!!!
19 фев 2007, 20:15
Просто слезы навернулись и комок в горле. Очень сочувствую, держитесь!
19 фев 2007, 20:22
Держись миленький, сложно подобрать слова в такой ситуации, сама была в подобной, но видимо это тоже нужно было пережить, пореви, облегчения не обещаю, боль все равно останется, но выброс эмоций должен быть. Мои соболезнования
19 фев 2007, 20:24
Феньчик,милая, держитесь.Пишу и реву.За что?Силы Вам.
19 фев 2007, 21:37
Солнышко, держись, слов нет... мои соболезнования, сил тебе моральных и физических.
19 фев 2007, 23:15
Господи, какое несчастье :-((( Сил Вам и терпения!
20 фев 2007, 01:21
Спасибо что поделилась с нами. Я в шоке. Даже не предполагала что на таком сроке что то может случится. Держись милая, будет обязательно у тебя твое маленькое чудо!!!Теперь тебе нужно время, чтобы хоть чуть чуть боль зарубцевалась. А потом, обязательно начинай все с начала.
20 фев 2007, 06:31
Не могу читать, плачу... какой ужас. Дай Вам Бог сил и надежды что все будет хорошо
AD
AD
20 фев 2007, 10:27
Феньчик, милый.....КАКОЕ ГОРЕ.....это конечно невозможно будет забыть никогда...сказать, что я Вам очень сочувствую - это ничего не сказать. Держитесь, милая, даже не знаю, как найти слова поддержки...:(((((((((((((( Время лечит, гворят....Спасибо Вам за эту историю, за то, что нашли в себе силы это написать....после этого перестаешь себя жалеть.. Здоровья Вам и скорейшего восстановления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 фев 2007, 11:25
Мне очень, очень трудно подобрать слова... Пожалуйста, держитесь! Пожалуйста! Плачу.
20 фев 2007, 17:02
Фенчик,держитесь!!!! Я пропустила многие предыдущие посты - но присоединяюсь к ним....Самое главное - ваша надежда должна жить....в моем случае произошло необратимое - на 8 неделе разорвалась матка и я потеряла двух малышей и возможность выносить детишек сама...но это меня не остановило - сейчас близится вторая попытка с СМ - недеюсь,что у моего сыночка появятся братик и сестренка
Anonymous
20 фев 2007, 17:48
Сижу и плачу - так навеяло о прошлом .Я ведь пережила то же самое в сентябре(у меня была 21 неделя). Феньчик держись пусть это и банально звучит -но время лечит ПОВЕРЬ ,я это знаю по себе .ВСЕ РАВНО НАШИ МАЛЫШИ НАС ЖДУТ ГДЕ-ТО И МЫ С НИМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ . Я В ЭТО ВЕРЮ.
20 фев 2007, 20:51
ужас:( держитесь! пусть маленькому ангелочку будет там хорошо!
21 фев 2007, 10:21
Очень Вас понимаю и сочувствую. Это не пустые слова, т.к. сама пережила подобное. У меня воды отошли на 30 неделе. Сделали кесарево. Малыш был уже крупный и у него были все шансы выжить, но в той, клинике, где я лежала не было достойной аппаратуры и пр. и через неделю мой мальчик умер. была неделя надежды и молитв, но всё зря...Тоже была и перетянутая грудь и таблетки от лактации и слёзы при сцеживании, т.к было непонятно для кого я сцеживаюсь и зачем...Кроме того, кесарево сделали неудачно и, как резульат, я уже 2 года не могу заБ. Так что главное сейчас - Ваше здоровье. вам надо как следует оправиться от всего, чтобы не было осложнений. И снова - в бой!
21 фев 2007, 10:31
Феньчик, дорогая, держись!!!
22 фев 2007, 15:05
Держись, пожалуйста, нос выше, все будет ОК, а ребеночек твой обязательно попал в Рай!!!!
22 фев 2007, 17:14
Держись! Очень жуткая история. Слезы у нас у всех. Все будет хорошо, но я все-таки задаю вопрос: НУ ПОЧЕМУ МЫ????
19 фев 2007, 15:10
Сложно что-то сказать в такой ситуации........ Слова поддержки не подобрать...:'( Крепитесь, пусть Бог Вам воздаст вдвойне силы и мужества за Ваше пережитое горе. Пусть зарубцуются раны и Вы обретете свое счастье. Мы с Вами [-0< [-0< [-0<
19 фев 2007, 15:21
Какой ужас! Бедная Вы, бедная. Просто сердце щемит, какое несчастье. Дай Бог Вам и Вашей семье сил, пережить это горе. Ваш маленький ангелочек теперь на небе и на всегда в вашем сердце. Держитесь, ради малышей: тех, что уже есть и тех, что еще будут. А про клинику…. чтоб такое, да в такой ситуации…. Очень Вам сочувствую.
19 фев 2007, 15:21
Знаете, хочется Вас закутать в теплый мягкий плед и от всего оградить сейчас, чтобы вы прооснулиьс и поняли, что это был сон... Просто ужасный кошмар... Это дейсвительно правда, что раз Бог решил забрать малыша, который еще не родился - на то есть причины. Вы помолитесь за него и ему будет легче. Вообще побольше молитесь (простите, если не в тему и вы - атеистка). Господь любит нас и вашего малыша он тоже любит, поэтому сделал так, чтобы было лучше для всех. И не дано нам понять, почему именно так. Ваш малыш сейчас в раю, ему хорошо. Благослови Вас Господь! Пусть у Вас быстрее все восстановится и все получится!
19 фев 2007, 16:20
Млин, даже сказать нечего...Пойду в церковь, поставлю свечки... Жааалкооо... Но вы умничка, сильная, раз нашли силы написать нам. Толь недавно все горевали за Олюку, а теперь за вас... Что же такое,а? и срок уже приличный был. Просто сил нет.
19 фев 2007, 16:27
Феньчик, догорая!Прими мои соболезнования... незнаю я таких слов ,что бы выразить свои эмоции и утешить тебя...Плачу, молюсь о твое малыше, что бы звездочка его на небе ни когда не угасала....плачу ... нет слов....
19 фев 2007, 16:33
Фенчик, хочу пожелать Вам терпения и пусть надежда не уходит из Вашего сердца. Веры Вам в хорошее и счастливое будущее. У моей Биомамочки было в жизни 3 таких случая и 2 ЗБ, последний раз воды у неё отошли на сроке в 5,5 мес. беременности и помочь ни чем не смогли, сейчас ей уже 47 лет и МЫ ждем двух малышек, очень хочется доносить деток до срока, они и не сильно радуются т.к. очень боятся что история повторится. Надеемся что все будет хорошо. Желаем Вам всего хорошего.
19 фев 2007, 16:36
Примите соболезнования. Сил вам и терпения; верю, что всё у вас будет хорошо.
19 фев 2007, 16:45
Фень, а Фень! Ну держись, пожалуйста, а? Пройдет. Правда. Только не циклись на этом, и не переваривай в себе, а то крыша уедет. На счет анализов: действительно, вероятность того, что причина будет найдена, не слишком велика. Так что, особо и не жди их. Как в свое время мне говорила моя врач в аналогичной ситуации: "Природа выкидышей на поздних сроках - один из самых темных вопросов современного акушерства. Никто толком не знает, почему они происходят." У меня тогда тоже причины не нашли. Написали: "возможная внутриутробная инфекция". Больше они ничего и написать не могут. На счет груди: надо бы что-то попить, останавливающее лактацию. Типа парладела какого-нибудь. А то застои будут. Короче: держись, друг! Через 4-6 месяцев можно будет снова ринуться в бой. А пока - отдыхай и набирайся сил. И старайся, насколько это возможно, меньше думать сейчас. Чем угодно себя занимай - только не думай! Подумаешь об этом потом, как говорила Скарлетт О'Хара. Когда боль будет меньше. :*
19 фев 2007, 17:06
Я ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ВАМ!!!Держитесь!!!Больше нет слов,больно,ужасно, плачу...
19 фев 2007, 17:20
НЕт слов. ПлАчу вместе с вами! Держитесь!
19 фев 2007, 17:30
Нет слов. Только пронзительная жалость. Ну почему!??? Держитесь, милая. Малыш обязательно прийдёт к Вам снова! Так тяжело терять, когда казалось бы всё хорошо, критические сроки позади... Да на любом сроке тяжело. Ангелы - это конечно хорошо, но так хочется простого земного обкаканного счастья! У Вас всё будет!!!
AD
AD
19 фев 2007, 17:34
ЖОПА КАКАЯ ТО!! СЛОВ НЕТ:(
19 фев 2007, 17:38
Сижу и плачу вместе с Вами. Держитесь!!!!!!
19 фев 2007, 17:39
Феньчик прими мои саболезнования, очень жалко, что так произошло.
19 фев 2007, 17:44
Бедняжечка! Как жалко, что так все закончилось! Очень вам сочувствую, плачу вместе с вами... Держитесь, пожалуйста...
19 фев 2007, 17:48
Боже, как жалко! Держитеь там! Он всегда будет с вами, в вашем сердце!
19 фев 2007, 17:50
Просто не слов.
19 фев 2007, 17:52
Держитесь. Я знаю, как это больно. Сама потеряла единственную 20-летнюю дочь. Вам надо жить ради своих близких и тех, кому вы обязательно подарите жизнь.
19 фев 2007, 17:52
Феньчик, дорогая, и я плачу вместе с Вами! Какой ужас Вам пришлось пережить! Крепитесь, дорогая! Вы очень сильный и хороший человек! Только таким людям посылаются такие испытания! Я тоже читала, что иногда Господь забирает неродившихся деток, и они становятся ангелами. Это бывает тогда, когда ребеночек мог бы родиться больным и мучиться потом и страдать всю жизнь... А сейчас Ваша детка с Господом и молится за Вас! Нет слов, чтобы утешить мать, потерявшую ребенка. Но мне кажется, что Ваша детка не хочет, чтобы мама все время плакала о ней. Она хочет, чтобы Вы продолжали жить, мечтать и радовали ее тем самым. Держитесь! Всего Вам самого хорошего!
19 фев 2007, 17:53
Феньчик, как больно. Плачу вместе с тобой. Держись.
19 фев 2007, 17:54
Фенчик, я плачу:( мы с вами гдето в одно время беременили, я за вас радовалась. У меня выкидыш на 7 неделе, до сих пор муражки по телу и слезы на глазах. Какого же Вам. Но жизть нужно дальше, судьба нас готовит к чему то хорошему, т.к. за черной полоской обязательно бутет белая. Знаешь, моя подруга потеряла ребнка на 7 месяце, а мама мою сестру в 3 года (авария), т.ч. у нас еще более менее. Тяжело, но что поделаешь, крепись дорогая, время вылечит...
19 фев 2007, 18:02
Господи, Феньчик, как же это все ужасно, нужно время, время что бы это все пережить! Держись, дружочек!
19 фев 2007, 18:09
Сочувствую и сопереживаю :-(. Желаю силы пережить все это.
просто я
19 фев 2007, 19:11
Прими мои собалезнования, я наверное как никто другой здесь понимаю что ты пережила, так как со мой случилось похожее и позднее уже шел 8-ой месяц, но увы исход был таким же, я потеряла малыша...
19 фев 2007, 19:24
Фенчик, горе то какое, дай Бог вам все пережить это. И дай Бог вам деток здоровых и красивых.
19 фев 2007, 19:34
Держитесь! Дай Бог вам сил и терпения пережить это. Очень хочется вас поддержать, пусть у вас все будет хорошо.
19 фев 2007, 19:43
тяжко как... Сил вам и здоровья!
19 фев 2007, 19:55
Фенечка, солнышко, держись! Боже ну за ЧТО!!!!!!!!!!!!!
19 фев 2007, 19:55
Миленькие мои девочки! Спасибо вам! Я держусь. Пытаюсь отпустить ангелочка, а то я своими страданиями его держу наверное.. Скорей бы таблы все допить, хоть нахрюкаюсь тогда до безобразия. А то пока даже этого нельзя. Муж купил уже таблетки против лактации. Одну приняла. Надеюсь, что быстро остановим... Греет мысль о двух снежинках, ждущих меня в нашей клинике. Ради них постараюсь поскорее оправиться!
19 фев 2007, 20:55
Феньчик!Дорогая!Дай Боже тебе сил!Старайся ,родная оправиться.У тебя получиться!Ты сильная.Я всей душой с тобой......
20 фев 2007, 21:34
у меня была ЗБ, но это такая фигня по сравнению с этой ситуацией. я в шоке от врачей - не могла представить, что все в таком варианте мб тааам. извините, что задаю вопросы, но мб позже ответите: а вам они не сказали от чего вообще такое могло произойти? или это есть просто трагическое стечение обстоятельств, неужели этот плодный мешок такой хрупкий?
AD
21 фев 2007, 10:53
Весь бардак происходил в первую ночь, были только непонятные дежурные врачи и мед.сестры, у всех была пересменка. К тому же госпиталь так называемый Кантональный, куда везут всех подряд, включая беженцев и прочий непонятный элемент. Мы туда ломанулись, потому что он совсем недалеко от нас, а моя клиника через весь город и еще дальше за город. Мы же сначала думали, что счет идет на минуты. Это потом осознали, что торопиться было некуда. Мне на врачей обижаться не за что, все сделано было правильно (кроме той дуры, что надежду давала) А то что физию маской придавили, так я дралась с ними в полубессознанке...и преимущественно ногами :oops Меня надо было вырубить, как можно скорее. А то б я еще и капельницы посдирала бы. Про причины я сказала - ждем гистологию.
21 фев 2007, 12:04
ну ясно. а в части поведения - все себя бабешки так ведут. у нас на работе девочка на примерно таком же сроке загремела с пневманией на фоне астмы. чуть сама не померла, ей еще трахею проткнули. так она вырывала катетеры думала ей аборт делать собираются. так что думаю врачи все понимали тоже. молодцы! что ник поменяли - обязательно возрадитесь. будем надеяться все страшное позади:)
19 фев 2007, 19:56
Сил вам нечеловеческих. Сама прослезилась после вашей истории.
19 фев 2007, 20:12
кошмар какой:( держитесь прочитала,разревелась:( даже и не знаю что сказать:(все слова кажутся пустыми:( сил вам и вашему мужу пережить весь этот кошмар
19 фев 2007, 20:13
Феньчик, даже незнаю что и написать Вам... В общем, нужно восстановиться морально и физически и идти за снежинками, рождение которых помогут Вашей грусти об этом малыше стать светлой.
19 фев 2007, 20:21
Феньчик, дорогая, держись, дружочек. Пусть произошло что должно было произойти, но теперь, знай, всё будет хорошо!!!!
19 фев 2007, 20:33
Дай бог вам сил. И главное время, надо время.
19 фев 2007, 20:34
Очень тяжело подобрать нужные слова.... Держись дорогая ты сильный человек!!!
19 фев 2007, 20:47
Кровь стынет в жилах от пережитого Вами ужаса, боли и того состояния, которое пришлось пережить, вернее сказать еще придется переживать долго. Вам сейчас очень тяжело, но надо жить дальше, продолжать бороться. Вы очень сильная и в Вашей жизни обязательно дальше будет получаться только так, как Вы этого захотите!
19 фев 2007, 21:17
Феньчик,милая..держитесь.. плАчу вместе с Вами... очень очень грустно.. держитесь...
19 фев 2007, 21:26
Фенчик милая,господи это ужасно,читаю и плачу дай бог вам сил все это пережить,держитесь
19 фев 2007, 21:33
слезы речьем у меня...Фенчик твое состояние трудно представить:....Фенчик,дорогушик,милый...дай Бог сил тебе....почему так жестока жизнь бывает к нам:(.... Господи,убереги от бед!
19 фев 2007, 21:49
очень очень сочувствую...Просто нет слов...Я так плакала читая это:-( очень сочувствую.......
Читаю и плачу. Дай бог вам сил пережить такое горе.
19 фев 2007, 22:02
Ужасно грустно!Держитесь!Терпения Вам!
19 фев 2007, 22:02
Господи Фенчик милая держитесь с мужем друг за друга! Слезы ручьем... Помоги Вам бог все пережить! И терпения все прожить.
19 фев 2007, 22:06
ужас, ад на земле((((
19 фев 2007, 22:15
Фенечка! Я плачу вместе с вами, дай бог вам сил пережить это !
19 фев 2007, 22:16
Искренне сочувствую! Такая сложная и горькая история! Сама два месяца назад потеряла двойню на 26 неделе.Скорблю вместе с вами.
19 фев 2007, 22:21
НЕТ СЛОВ! Море слез и огромное чувство пустоты, но мы с вами и готовы всегда разделить и горе и радость! Держитесь!
AD
AD
19 фев 2007, 22:21
Фенечка! Я не могу найти слов, да их наверно и не существует для такой вот ситуации :-( я просто помолюсь за вас, чтоб вы это все пережили, за вашего ангелочка - пусть земля ему будет пухом... [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
19 фев 2007, 22:25
Фенечка, держитесь((( плачу вместе с вами...
19 фев 2007, 22:31
Ужас!Наревелась :( Держитесь.
19 фев 2007, 22:34
Трудно, очень трудно подобрать слова... Очень Вам сочувствую... Верю, что в следующий раз у Вас все обязательно получится...
19 фев 2007, 22:34
Фенечка, крепитесь! Вам нужно набраться терпения - и у ВАС обязательно все получится!!! Вытирайте слезки, держите наши @@@@@@@@@@@@ и верьте в лучшее!!! Мы искренне желаем вам счастья!!!
мама ангелочка
19 фев 2007, 22:46
Фенечка, крепитесь!!! Приходите к нам на форум:http://www.lifeafter.ru/forum.php Здесь такие же мамочки как и Вы. Мы поддержим Вас!!!
19 фев 2007, 23:00
Нет слов, очень горько ((((((((((((((((((((((((((
19 фев 2007, 23:15
ПРОЧИТАЛ ПРОСТО СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!! Господи, как страшно то, что ВЫ пережили! ДЕРЖИТЕСЬ!
19 фев 2007, 23:26
Милая Феньчик, держитесь!!! Держитесь изо всех сил. Даже не знаю, что может помочь в этой ситуации, наверное, только время и поддержка мужа.
Феньчик, держись дружочек! Жизнь - она такая несправедливая.. Но Богу должно быть лучше видно, раз он забрал у тебя самое дорогое... Ты сильная, ты очень сильная! Женщин с таким чувством юмора и внутренней силой не часто встретишь.. Дай Боже тебе хотя бы еще раз ощутить радость материнства! ведь есть же снежинки...
20 фев 2007, 00:09
Феньчик! Прими мои самые глубокие соболезнования. Представляю, какая это нестерпимая боль! Моя беременность закончилась несколько дней назад, только срок был НАААМНОГО меньше, да почти не было. Но очень тяжело! Давай вместе погрустим... Молюсь за твоего ангелочка!
20 фев 2007, 00:15
Держись, Фенечка, это просто нужно пережить. Это очень трудно и очень больно, но сделай это ради своих снежиночек. Теперь у тебя есть твой Ангелочек, он убережёт тебя и твоих снежинок от бед и невзгод. У вас всё будет хорошо.
20 фев 2007, 00:20
Кошмар(((и почему так бывает. Держитесь, время лечит.
20 фев 2007, 00:28
Больно очень и слезы застилают глаза... Ваш ангел теперь всегда будет рядом с вами...Чтобы ничего подобного никогда бульше не случалось! Дпй вам Бог сил и удачи!
20 фев 2007, 01:04
Вразрез ко всем сочувствиям. Дорогая Фенечка, вы сейчас слушаете это все и проникаетесь все большей и большей жалостью к себе и проникаетесь вопросом типа "За что это случилось именно со мной?". Это путь к еще большей депрессии, а потом как следствие, к гормональному расстройству, когда ФСГ вверх попрет или еще что-нибудь неприытаное случится. Сресс очень влияет на работу нашего организма. Поэтому вы сейчас попробуйте жить не прошлым, а будущим: ради будущего вашего ребенка не смейте себя вовлекать в долгие приступы плача, останавливайте слезы. Я все это сама прошла когда-то еще на большем сроке беременности. Знаю не понаслышке и о жалости ке себе, и к слазам при виде чужих детей... А потом высокий ФСГ и 3 года безуспешных попыток. Так что учитесь на моем опыте, не ныряйте в депрессию. Кстати говоря, у меня потом все же было успешное ЭКО, а потом своя беременность - и вдруг замершая. Жизнь полосата. Надо учиться держать удар. Надеюсь, что мои слова вам хоть немного помогут. Главное- держать себя в руках. (с транслита)
20 фев 2007, 01:25
Я никогда не задаю себе подобных вопросов "За что?"(вернее - отзадавалась уже давно, прошел тот этап 100 лет назад) и не впадаю в депрессии принципиально. Просто, Вы меня совсем не знаете ;-) А сочувствие иногда нужно даже самым сильным из нас... И прореветься как следует тоже не мешает в подобных случаях. А носить в себе это, останавливая слезы - можно и лопнуть, как яйцо в микроволновке. Как держать удар, меня жизнь научила уже давно.
20 фев 2007, 01:38
Правильно, я Вас не знаю. Но этот Ваш постинг совсем другой. Я вижу, что Вы не лопнете, как то яйцо, и не растаете, как кусочек льда от чрезмерной жалости к себе. А я так и не умею держать удар, только все учусь ... (с транслита)
20 фев 2007, 01:36
Феньчик,милая!держись,очень прошу тебя(прасти,что звучит бонально,но от всей души)очень сочувствую тебе и переживаю,плачу,душа рвется от боли и не справидливости!Боже!даруй малышу мир и пакой!Дорогие!держитесь!мысленно и душой с вами!
20 фев 2007, 02:25
Соболезную Вам от всего сердца! Дай Бог сил пережить такую боль! Пусть Ангел Хранитель хранит Вас вечно и оградит от всех невзгод!
20 фев 2007, 03:15
Фенечка, это читать-то было очень больно. Даже не представляю, каково это пережить! Сил тебе, да побольше!
AD
AD
20 фев 2007, 06:45
Боже Фенечка, так тяжело и больно читать, а каково же сейчас вам........ Дай вам бог сил все пережить...
20 фев 2007, 07:25
Феньчик, пусть таблы скорее закончатся, нахрюкайтесь хорошенько... жисть она такая... полосатая зебра... сил ... и еще раз сил... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 фев 2007, 07:43
Примите мои самые искренние соболезнования. Читала Вашу историю и плакала... Дай Вам Бог здоровья и не сдавайтесь, у Вас все еще получится!!!
20 фев 2007, 08:04
Феньчик! Какой ужас! Просто слезы и все! ДЕРЖИСЬ РОДНЕНЬКИЙ! Не дай бог никому такое! Физическая боль пройдет,главное чтобы душевная утихла. Терпения и выжержки!
20 фев 2007, 09:05
страшно как... :(((((( время лечит.
20 фев 2007, 09:06
Нет слов..Такое пережить и взять себя в руки.. Я могу только восхищаться Вами... Держитесь... Верьте.. Надейтесь... И вся Вселенная будет Вам помогать... Вся жизнь полосатая.. и чем чернее полоска, тем светлее будет следущая...
20 фев 2007, 09:14
Дорогая Фенчик, прими мои соболезнования.....у меня просто нет слов, одни слезы....
20 фев 2007, 09:25
Плачу вместе с тобой. Пусть ангелочек пришлет на смену себе своего брата или сестричку.
20 фев 2007, 09:53
Все слова в данном случае будут недостаточно верными, чтобы описать те чувства, которые возникают после прочтения истории твоего горя... Прими мою поддержку, судя по всему ты очень сильная женщина, дай Бог, чтобы это было твоё последнее такое страшное испытание на прочность...
20 фев 2007, 10:01
Огромных Вам сил пережить все это, У Вас все будет хорошо!
Очень сочувствую вашему горю, держитесь, у вас еще все будет хорошо.
Держись, солнышко, как жалко, что так случилось! :-((((( Соберись..., пожалуйста! Пусть Боженька тебе поможет справиться!!!
20 фев 2007, 10:23
ох как страшно... держитесь, милый феньчик, всё у вас обязательно будет хорошо!
20 фев 2007, 10:54
Я не могу найти слов, ком в горле стоит. Это ужас.... (с транслита)
20 фев 2007, 10:56
Неправильно все это. Так не должно быть.Очень и очень сочуствую. Сил Вам огромных для восстановления души.
20 фев 2007, 11:25
Не понимаю, как такое вообще происходит, просто ужас... Очень соболезную вашему горю. Это не выразить никакими словами, но так хочется, чтобы дали вам сил все это пережить и больше НИКОГДА не испытывали на прочность!!! (с транслита)
20 фев 2007, 11:26
Я Вам очень сочувствую! Вы молодец,сильная. Собрали всю волю в кулак и держитесь. Будет очень трудно....в психологическом плане. 1 шок пройдет и потом будет еще тяжелее. Пусть рядом с Вами будут Ваши близкие и пусть Вас греет мысль о том,что Вас ждут еще снежинки. Держитесь... Не сдавайтесь. Насчет погашения лактации- Вам парлодел выписали?.Он подавит быстро.
20 фев 2007, 11:31
Пусть Господь поможет Вам пережить это. Сочувствую! Держитесь!
20 фев 2007, 12:14
Фенечка, очень сочувствую Вам, держитесь, крепитесь и не знаешь что советовать в такие моменты.....
20 фев 2007, 12:57
Фенечка, очень сочувствую... просто нет слов...
AD
20 фев 2007, 13:20
Милая Феньчик! Это просто какой-то ад на земле... Мне так жаль...Держитесь... (с транслита)
20 фев 2007, 13:29
Слов нет.....все сжимается от такого. Держитесь, все наладится, все будет хорошо. и детка будет
20 фев 2007, 13:46
Девулечки, спасибо, милые!!! :-* :-* :-* Мне очень полезной оказалась ваша поддержка! И дети у меня умницы так меня поддерживали и переживали! Очень трогательно. А муж так вообще просто герой. Сама себе завидую, что у меня такой муж. Почти в буквальном смысле вынес меня из этого кошмара на руках. Правда теперь образовалась "побочка":-) - еще больше ребеночка от него хочу. Вот только сиськи-дуры, не врубаются, что ротика нет :evil Ем таблы для подавления лактации, но что-то пока толку мало - грудь каменная, течет, руками даже больно шевелить. Полночи не спала. Пойду щас в инет, искать способы народные еще в придачу к таблеткам. И еще пойду-ка, переименуюсь!
20 фев 2007, 13:50
Ну-кысь. Работает? Так-то лучше.
20 фев 2007, 14:17
А вот этот ник тебе больше подходит)) Ты всегда была псисой Феникс и примером для нас всех, ну для меня точно! Во всех свойх проблемах и переживаниях я на тебя всегда ровняюсь. Ты очень сильная и у тебя всё получится!
20 фев 2007, 16:23
Таблетки какие- парлодел?. Ограничь потребление жидкости. И принимать ,если парлодел,по аннотации строго, начиная с большего количества, и постепенно уменьшая количество таблеток.
20 фев 2007, 20:17
Я когда лежала в больнице, девочкам в подобных случаях врачи говорили нажраться много чеснока. Он сильно подавляет лактацию. И постараться перевязать грудь. Это из народного, если ещё нужно.
21 фев 2007, 10:57
Таблетки достинекс. Грудь перетянули. Стараюсь пить по-минимуму.
21 фев 2007, 11:18
Значит тут только ждать.Перетягивать посильнее и пить поменьше. Как назло,очень хочется пить в это время почему-то.Можно заморозить минералку или сок и сосать лед.
20 фев 2007, 13:55
плачууу!! примите мои соболезнования очень тяжело такое пережить но жизнь продолжается держитесь !!!!!!!!!!!
20 фев 2007, 14:07
плачу..... нет слов.....
20 фев 2007, 15:34
Феньчик Милая, очень жаль :-( :-( :-(и Очень тебя понимаю, я потеряла своих малышей на двадцатой недели у меня троня была. Читала , что произошло с тобой и как будто все снова пронеслось передо мной, хотя прошло уже почти четыре года. Держись, я вижу ты молодец, уже борешься.Семья у тебя хорошая, с такой поддержкой все получится обязательно. Удачи тебе несказанно большой и пусть твои криошки дождутся своего рождения.
20 фев 2007, 16:07
Феньчик - золотко . Плачу , просто плачу . Держись , малыш , держись .
20 фев 2007, 16:10
Держитесь, милая, держитесь. Плачем с Вами... Ох
20 фев 2007, 16:20
Дорогая Феникс псиса!!от души рекомендую положить на грудь горячий содовый компресс , сразу полегчает. а потом сразу начинать думать о криошках, которые ждут встречи с мамой. удачи и терпения,а любовь у вас есть,это главное.
20 фев 2007, 18:05
Дорогпя Феньчик, держитесь! Я плакала, когда читала Вашу историю. Дай Вам бог здоровья, счастья и родить еще (и не одного) малыша!
20 фев 2007, 18:11
Господи, где же ты???Ну ПОЧЕМУ так бывает? Говорят Судьба самые трудные задачи дает только отличникам.. Ну сколько можно их еще решать, эти задачи.. Милая, перед рассветом всегда бывает закат. Господи, помоги это пережить! Держись дорогая..
20 фев 2007, 18:11
Дай Бог сил пережить и идти вперед.
20 фев 2007, 19:09
Крепитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 фев 2007, 19:14
Нет слов! Такое горе! Очень жаль!! Держись!!!
AD
AD
20 фев 2007, 20:08
Слов нет..... держитесь миленькая, сил вам пережить это горе. На будущее пожелаю ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША!
20 фев 2007, 20:41
Сочувствую вам....Он к вам обязательно вернется, малыш ваш.
20 фев 2007, 20:56
Феньчик! Милая! Держись!
21 фев 2007, 01:53
Даже не знаю что сказать - просто хочу поддержать вас!
21 фев 2007, 09:53
Феньчик,милая!Держитесь!Я не знаю какие слова нужно сказать чтобы пддержать вас.Я в них несильна:( Но я от всей души хочу что бы у вас больше НИКОГДА не было таких потерь!Пусть у вас будут только удачи!
21 фев 2007, 11:10
Девулечки, сколько ж случаев еще хуже моего вы написали!!! :'( А вы продолжаете бороться! Я с вами. И больше не реву. Вчера была у врача. Появились первые подозрения по поводу причин. Но пока не точно и туманно. Все-таки ждем гистологию. Она будет готова только 7-го. Расскажу тогда. Обнаружили две миомки... раньше их не было. Достимулировалась. :-( Матка огромная все еще. Довыписали сокращающих. Поменяли и продолжили антибиотик. Мечта напиться накрылась медным тазом. Хе. Грудь перетянули, добавили достинекса еще. И еще налепили такие типа пластырей противовоспалительных. С ними меньше болит и мастита не должно случиться.
21 фев 2007, 16:56
Держись, милая! Не сдавайся, не опускай, пожалуйста, руки! Столько всего хочется сказать тебе, а слов подобрать не могу...
21 фев 2007, 18:39
Давно не была не еве, и вот такой пост. Я могу понять твой шок, но не могу понять как из всего этого выбраться. Только твой пример и твоя борьба мне помогают. В двух словах мой личный триллер: на УЗИ 12 недель все в порядке, оба малыша в супер-форме, справили новый год в счастье и надеждах и 5 января мир рухнул, ничего не понимаю: на УЗИ обнаружено, что один двойняшка умер на 16недель+4дня (в рождество католическое перед самым новым годом), а второй двойняшка жив и здоров, НО обнаружена колоссальная киста неизвестно где - то ли на яичнике, то ли на кишечнике, где-то внутри, но неясно на чем. т.к. не видно ни на УЗИ, ни на IRM, и надо резать, т.к. давит на все, в т.ч. и на матку. Так, думаю, лишь бы масика выжившего не зарезали, но врачи ничего так особо не обещали, Теперь прошел уже месяц после операции, слава богу не рак, а то бы конец масику. И на прочность судьба пытает только так - в тот же день 5 января звонок из больницы - ваш старший сын в реанимации, помрет с минуты на минуту. Вот такие бывают приколы в жизни. Теперь умерший двойняшка так и сидит в пузике рядом с живым малышом, замумифицировался. А про грудь теперь я тоже знаю - у меня молозиво ручьями лилось, а я не знала почему, теперь знаю - т.к. один двойняшка умер. Теперь как только грудь болит, думаю ну вот, все. Но пока живет, 25 недель уже. Все пережил: смерть своего собрата, операцию под общим наркозом, морфин в высоких дозах, антибиотики и всякую дрянь, кот. меня пичкали в госпитале. Надеюсь, что доживет до победного конца, продержится. И, конечно, думаю о другом маленьком замумифицированном тельце рядом с моим бойцом. Теперь всякий раз, когда хочется плакать, буду заставлять себя не впадать в депрессуху, твой пример меня вдохновил. Спасибо за пост и за надежду, что победа возможна
21 фев 2007, 20:33
Бог мой! Как вы много пережили! Очень желаю доходить до родов и родить чудесного здоровенького малыша!
21 фев 2007, 21:40
Феньчик! Очень вам сочувствую... Слов подобрать не умею, да и какие тут слова? Я чуть не потеряла уже родившегося ребенка. Умирающую дочку относила на руках сама в операционную. Но у меня была надежда. Надежда на золотые руки хирургов. Были всякие мысли. Я их допускала. Но ЗНАТЬ, что ребенок умирает внутри тебя... это не передать никакими словами как тяжело. Держитесь! Время лечит! ваш ангелочек теперь видит мир вашими глазами, потому что отныне живет в вашем сердце. Постарайтесь ради этого ангелочка быть счастливой!!! плАчу вместе с Вами.
Anonymous
22 фев 2007, 15:27
Света,постучалась в аську и написала на почте)))Жду ответа.
22 фев 2007, 16:08
Целуйте Катюху! Такая оптимистка! :-) Вот с кого пример надо брать!!
22 фев 2007, 21:20
Ну что ты, какой пример? )) Вот твоей трезвой головой я восхищаюсь. Ты сильная женщина! И дети у тебя очень красивые. Так держать! Всё будет хорошо, обязательно будет! П.С. Привет Женеве, я там школу заканчивала.
21 фев 2007, 22:17
Фень, прочитала название темы и сразу поняла, что это твоя боль...:(:"(:"(Милая, моя,знаю, что от моего сочувствия тебе толку никакого не будет, но может согреет тебя мысль, что где-то далеко, за тридевять земель сидит т.Оля около компа и искренне тебе желает удачи, счастья и всего, что ты себе захочешь. А в тридесятом царстве, в заоблачном государстве живет маленькая принцесса, которая обязательно найдет свою мамочку по имени Фенька-феникс:) Держись, милая*:*:*
22 фев 2007, 16:11
Есть толк от сочувствия! Еще какой! Тетя Оля! :-)Ты заметила, что девочку мне напророчила? ;-) Смотри мне! "За базар ответишь!" :-D
22 фев 2007, 20:39
Если это камень в мой огород, то отвечу. Конечно же, толк от сучувствия есть, только от зацикливания толка нет. Желаю Вам продолжать движение вперед, к заветной цели! Удачи! (с транслита)
22 фев 2007, 21:28
Сначала не поняла, о чем речь... Не имела ничего в виду и думать даже забыла. Отвечала Олечке, она герой такой, только держись! Я действительно благодарна ей за поддержку, ей самой пришлось не весело. За пожелания спасибо.
22 фев 2007, 00:35
Очень жаль. Сочувствую вам. Держитесь!
22 фев 2007, 13:06
Дай Вам Бог сил! И счастья!
22 фев 2007, 13:19
Феньчик! Просто ШОК! Мурашки по всему телу, слёзы на глазах, руки трясутся. От такого ужаса. Дай Бог Вам сил! Надо молиться! Господь выведет, Господь даст сил и укажет путь, по кторому идти! \Примите мои соболезнования и сочувствия!
AD
AD
22 фев 2007, 13:59
Как больно!!! У моих двух знакомых - подобные истории. потеря двоен на 22 неделе и 26-ой. В последнем случае один из детей жил месяц. Птица, держись! Птица, держись курса! Мы еще понаблюдаем за твоим широким размахом и парением к мечте!
22 фев 2007, 14:31
Слезы на глазах наворачиваются!!! Дай Бог Вам силы перижить все это!!!!
22 фев 2007, 16:13
Всем - :-*:-*:-*:-*:-*
22 фев 2007, 16:16
правда слов не подобрать.... от всего всего сердца сочувствую..... и дай вам Бог всего того о чем вы так мечтаете! согревайтесь от деток которые у вас есть и пусть обязательно исполнятся ваши мечты! Я верю, что у вас все будет хорошо.
22 фев 2007, 21:15
Я не знаю,что сказать,но желаюангелу рая на небе,а Вам обязательно родить еще деток! Держитесь!!!Не бывает,чтобы Бог только отнимал.Даст,обязательно даст!
22 фев 2007, 21:51
Плачу, мне трудно представить как вам сейчас плохо, очень хочеться поддержать вас,крепитесь и примите мои соболезнования .
24 фев 2007, 15:05
Сочувствую, внутри все сжимается..... какая боль..... за что?????????? Время лечит..... Феньчик, ты сильный человечек, и ты обязательно станешь мамой, и твой ангелочек поможет найти скорейший путь твоей будущей детке.... Держись!!!
24 фев 2007, 16:17
Сил тебе!!!Счастья и здоровья всей семье.
Ника
24 фев 2007, 23:15
Очень сочувствую, сама была в похожей ситуации. У меня был и выкидыш, и внематочная, и две эко попытки, но беременность таки случилась. У меня тоже пузырь лопнул только на 20-й неделе, а беременность была близнецовая. Мне запретили вставать даже в туалет, наставили капельниц. Воды отходили (крупными порциями) еще дважды, а сочились все время. А я лежала и надеялась, что все будет хорошо. В 28 недель я родила таки двух крохотных девочек. Но через два дня та, которая была без воды, умерла. Причем, меня предупрели, что она умрет и я сидела несколько часов возле нее, гладила ее и рассказывала, как я ее люблю и чтобы она не боялась, потому что скоро станет ангелочком, а им не бывает больно. Ну, а потом были похороны и куча формальностей для этого. Вот, а потом, когда я уже думала, что страшнее ничего со мной не может произойти, оказалось, что у моей второй малышки дцп. Чувствую себя "сбитым летчиком", чесснслово.
25 фев 2007, 02:53
Ужас. Я тоже потеряла ребенка примерно на этом сроке беременности ( 20 нед) и демала, что ничего страшнее быть не может. Оказывается, может. И что теперь со второй малышкой? Что с этим диагнозом? Это навсегда? Нет слов.
25 фев 2007, 15:42
Надеемся, что выкарабкаемся, у нас не самая тяжелая форма. это я (ника) просто вышла из подполья.
25 фев 2007, 16:44
Солнышко какое улыбчивое у Вас! :-) Здоровья вам!
25 фев 2007, 20:49
Очень рада это услышать. Буду очень надеяться, что выкарабкаетесь. Девчонка действительно - симпатюля, просто прелесть. Ни пуха вам, ни пера!!!
26 фев 2007, 00:00
спасибо вам, девочки. Я тоже вам желаю всего самого лучшего, и пусть ваши мечты обязательно сбудутся!
26 фев 2007, 09:29
Букетик! Какая доченька у вас красивая....просто лапонька...а глазищи!!!...Просто слов нет!:))...Всё у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо....Господь не оставит вас...малышка будет здорова!!!....От всей души желаю вашей семье всего самого-самого доброго и светлого!
25 фев 2007, 15:18
Ой мамочки.... :-((( Я верю, что Вы найдете в себе силы держаться на плаву ради своей доченьки, Вы ей так нужны! Сил Вам!
25 фев 2007, 01:18
Феньчик, так трудно счас найти какие то слова... Я очень верю, что Боженька даст Вам детку. Держитесь.
25 фев 2007, 22:06
Феньчик,держитесь,сижу и реву,как же все в жизни несправедливо.Сколько женщин делают аборты,убивают своих малышей,а сколько не могут иметь желанных деток. У моей знакомой в 6 месяцев беременности погиб малыш,тоже произошло что-то с водами, врач сказал,что это бывает исключительно редко ,но она попала в этот %. Держитесь, у вас такая дружная семья!
26 фев 2007, 15:29
Плачу!:-(((((((((((((((! Нет у меня больше слов! Несправедливо! Плохо!Обидно и очень больно за Вас! Держитесь! Дай Вам Бог здоровья!!! И сил для дальнейшей борьбы!
27 фев 2007, 01:41
Феньчик мне очень и очень жаль что такое случилось с вами. Читая эту грустную истроию, слезы прото градом текли по щекам. Очень трудно подобрать слова...да и не смогу наверное...как сказали уже многие, только время сможет помочь. Терпения и силы воли Вам, и я уверенна что у Вас будет еще много-много деток, а маленький Ангел будет вас охранять всегда и везде. Жизнь полосатая зёбра, и за чёрной полской всегда идет белая. Сейчас самое главное найти причину, если это конечно же окажеться реальным и еще найти силу, мужество и здоровье, чтобы снова вернуться к планированию.
AD
27 фев 2007, 08:39
сижу и плачу ну как же так, держитесь пожалуйста (с транслита)
27 фев 2007, 12:07
Как это больно! Сожалею от всей души. Но держитесь, у Вас еще будит малыши!
27 фев 2007, 12:53
Феньчик, милая... мы так радовались твоей Б. Я всё проходила мимо этой темы, мне и в голову не могло придти, что ТАКОЕ может случиться. Сочувствую тебе очень-очень и безмерно уважаю за твой настрой... Сил тебе много-много!
Феньчик, я вам сочувствую - с одной стороны, с другой стороны - прекратите себя жалеть. Судя по вашим постам, вы очень эмоциональны, а сентенции вроде "моего ангелочка" и состоянием грудей только травят душу. Вы себя распаляете еще больше. Да, это горе - потерять ребенка. Но время лечит, поверьте мне. надо смотреть не назад, а вперед. А впереди у вас - столько хорошего! Тем более, у вас есть детки, они вам большое утешение...
28 фев 2007, 00:24
Где это видно, что я сижу и себя жалею и смотрю назад, стесняюсь спросить? Уж простите великодушно, что поделилась расстройством по поводу потери ребенка и "состояния грудей". Меньше всего я нуждаюсь в поучениях. Я достаточно большая девочка с ... эээ.. разнообразным жизненным опытом. "Судя по вашим постам.." - судя по моим первым двум постам в этой теме Вы хотели сказать? Хоть бы на дату постов посмотрели бы что ли... Я рада за Вас, что Вы на моем бы месте, радостно улыбаясь, зашагали бы вперед сразу на следующий же день. Мне же, действительно, требуется некоторое время, что бы придти в себя. Простите, если кого задела своим срывом. Но мне до сих пор кажется, что повод был не пустяковый. Я ж не Зоя Космодемьянская, держаться стиснув зубы во что бы то ни стало... Я вышлю именной приз любому, кто найдет хоть одну темку-нылку от меня за все мое прибывание на Еве. Про, там, не знаю, малое кол-во фолиииикулооов!! Про больнуууууую от уколов попу/пуузо! и тыды. Девочки мои! Спасибо огромное всем, кто посочувствовал! :-* Это именно то, что мне было нужно. Когда видишь, что столько народу за тебя переживает и понимает - это действительно придает сил и поддерживает обалденно :-) Мы же тут не только для обсасывания болячек сидим. Все дороги, в любом случае, ведут на форум "Наши дети". Там и встретимся ;-) За сим, девочки-модераторы, закройте, пожалуйста темку.
28 фев 2007, 00:34
по просьбе автора закрою топ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325