Меню

Плачу ....

AD
Anonymous
19 фев 2007, 17:08
8 неделек. Все шло хорошо. Но вот уже второй день грудь перестала быть болезненной, сдулась (раньше от лифа на теле след оставался, словно он мал, а теперь нет), перестал болеть желудок (это у меня нечто вроде токсикоза было). Сделала утром тест, а там вторая полоска такая бледная стала (сравнила с первыми полосками от тестов в первые дни задержки, они и то ярче были). Я так понимаю замершая. Как обидно. Я к вам как трезво мыслямим обращаюсь за советом, т.к. сама от слез сейчас мало что соображаю. Что теперь только чистка или может само выйти? Как то тяжело морально самой, осознано идти на чистку.... Что делать с утрожестаном, переставать вставлять? Только ради бога не отсалайте ко врачу, эко делала в другом городе, связи по телефону с врачом нет, а в местную ЖК как раз только собираль в эту среду пойти, не судьба видимо ....
19 фев 2007, 17:24
Ну вы что! Перестаньте плакать и накручивать себя! Девочки, которым по результатам узи сказали: "замершая", и то бегут по другим врачам проверять, перепроверять, а вы по сомнительным признакам себе такой диагноз ставите! Ну что такое тесты? Они бывают недостоверные, бывают просроченные! Кстати, я не знаю, на 8 неделе они вообще информативны? Мы-то тут их чуть не с 1 ДПП используем! Ничего самостоятельно не отменяйте! А к врачу вас все равно все пошлют, ну как в таком случае можно заниматься самодеятельностью? Желаю вам поскорее убедиться, что ваши страхи были напрасны, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 фев 2007, 17:24
так а хгч вы сдать не хотите? чтобы получить мало мальски объективную инфу. потому что пока все на уровне ощущений и поэтому поддержку я бы пока не отменяла.
19 фев 2007, 17:35
Ничего самостоятельно не отменяйте! Надо ХГЧ сдать и анализ на гормоны. Может позвонить ЭКО врачу? Или сходите в ЖК, как и собирались. В любом случае к врачу надо сходить! Постарайтесь не переживать! Даст Бог все обойдется! Держу за Вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 фев 2007, 17:36
Надо не бросать, а усиливать поддержку! К Утрожестану добавить Прогестерон , но сначала сдайне анализы!
19 фев 2007, 17:41
сдайте кровь на хгч, прогестерон и эстрадиол. сходите на узи. для этого не нужно ехать в другой город к экошному врачу. держу за вас кулачки удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 фев 2007, 19:24
Насчет груди,она не у всех болит, а если болит то не постоянно. У меня может неделю не болеть, неделю чуть при нажатии болеть. Насчет боли в желудке, у меня желудок тоже периодически болит, но не каждый день. Тоже самое что с грудью, может неделю не болеть, а потом пару дней побаливать. Боли в желудке это не токсикоз!!! Токсикоз когда тошнота и рвет. Ода этих симптома не о чем не говорят. Насчет теста, тоже самое, не обязательно что на нем вообще будет вторая полоска, да еще и яркая. На себе проверила. Последнии тесты были бледнее чем в первые дни задержки. Вот так. Делайте выводы. Даже ХГЧ, если сдадите вам не о чем толком не скажет. При замершей, может быть нормальный ХГЧ, тем более на таком сроке. Только узи сможет вас успокоить, потому как сердечко сылшно уже с 6 неделек. Так что вам стоит пойти сделать узи, и не обязательно в ЖК, можно в любой узи кабинет. Желаю удачи, и чтобы ваши подозрения не подтвердились!!! А я думаю, что вы зря волнуетесь!!!
19 фев 2007, 17:42
ради бога, не паникуйте, ничего не отменяйте, не принимайте никаких решений, кроме одного - срочно к врачу. Грудь может болеть или не болеть, токсикоз может начаться, может пройти, тесты в конце концов такая фигня, на которую вообще обращать внимания не стоит в такой ситуации. Сдайте ХГЧ. Кстати, а вот такая немотивированная паника очень смахивает на поведение оччень беременной женщины :)) Все у вас будет хорошо.
19 фев 2007, 17:43
Не надо плакать, надо СДАТЬ ХГЧ для начала, грудь не показатель, вообщем-то как и тест Сдайте ХГЧ!!!!!!!!!!
19 фев 2007, 17:46
Нужно успокоится и всетаки обратится к врачу, сдать ХГЧ, а самое главное выбросить изголовы дурные мысли. Удачи Вам огромнейшей!
19 фев 2007, 19:34
Вы что, обалдели? Быстро к врачу! Сдавать хгч, гормоны, узи, вводите прогестерон!!! Нельзя так быстро сдаваться, вам нелегко все далось!
19 фев 2007, 19:42
ТЕсты в помойку. Что с вашим хг? Он упал? Поддерживаю девочек, срочно идите к врачу. С этим шутки плохи.
19 фев 2007, 20:10
Товарисчи! Ну зачем сдавать ХГЧ?! На 8 неделях уже можно просто сходить на узи и успокоиться. Автор, ну узи-то можно в Вашем городе сделать?
20 фев 2007, 11:27
Точно! Надо БЕГОМ на УЗИ на контроль сердцебиения.
20 фев 2007, 12:53
а на 8 неделях СБ уже есть?
20 фев 2007, 12:55
Конечно есть
20 фев 2007, 13:59
В 6 уже есть.
20 фев 2007, 22:00
круто! а я как дурак приперлась первый раз на узи тока, когда уже все замерло и начало кровить. :( в следующий раз буду все отслеживать с самого начала. если будет этот следующий раз.:(
19 фев 2007, 20:17
Девушка я к вам случайно забрела, на данный момент я не беременная и в ближайшее время не собираюсь вроде как, сижу и думаю ну как вы САМИ себе поставили такой страшный диагноз??? Зайчик вы с ума сошли что ли?? грудь может сдуться у многих она на этом сроке и сдувалась и ничего все хорошо, между прочим что тесты глючные мысль не приходила?? Милая вы так рано отчаялись..сходите к врачу, сдайте анализ на ХГЧ а потом посмотрим как говориться "война план покажет" а ваша война за малышей и вовсе священная...не переживайте успокойтесь и сделайте так как вам советуют девочки..Удачи а я подержу кулачки за вас и вашего свершенно нормального малышика:-)УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*1000000
19 фев 2007, 20:42
Сходите на УЗИ, послушайте сердечко и успокойтесь! Ну что Вы себя накручиваете - грудь сдулась, тест слабополосатый - тоже мне, диагностика!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи Вам!!!
AD
AD
19 фев 2007, 20:57
Не надо себе придумывать ужасов раньше времени. У меняв беременность грудь то болела, то нет - это фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тесты на вашем сроке вообще делать глупо! Сделайте УЗИ и успокойтесь!
19 фев 2007, 22:05
Грудь и тесты фигня и не показатель! Сходите на узи в любую платную клинику и успокойтесь. ВСЕ признаки фигня - только узи контроль. И пустырничку.
19 фев 2007, 22:57
Вобщем девочки уже все выше написали, от себя могу посоветовать перестать паниковать и хоронить малаша раньше времени, только представьте какого ему сейчас от ваших мыслей и слез. Бегите на УЗИ и дай Бог все будет хорошо. Удачи!
19 фев 2007, 23:04
Бегите на УЗИ и сдайте ХГЧ, дай бог все будет хорошо
20 фев 2007, 09:01
Дай бог, чтобы вы все это напридумывли себе и все это не оправдалось. ИМХО: я бы сделала УЗИ, а потом "плясала" дальше.
20 фев 2007, 10:23
у меня тоже не всегда грудь болит, и чем дальше - тем все меньше. Это нормально! Организм привыкает к новому гормональному фону и все, потому может вообще перестать болеть! ХГЧ - тоже уже не показатель. Правильно Вам сказали - только УЗИ сможет Вас успокоить! УДАЧИ ВАМ И ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ОК, а СЕРДЕЧКО ПУСТЬ БЬЕТСЯ!!!!!!! Сходите на УЗИ!
20 фев 2007, 13:07
А у вас, Мarnik, как дела? Скоко пузожителей носите?
Все же гормоны нам всем крышу сносят окончательно. Как нас еще на работе держат? :-))) Не волнуйтесь раньше времени, только врач может определить как действовать дальше. Удачи!!! Целую!!!
20 фев 2007, 13:52
Да Вы что?!!! Тесты после 9 недель никогда не показывают вторую полоску - это норма! Просто у Вас пораньше это случилось или срок не точно поставлен. Грудь вообще не показатель. А вот то, что Вы плачете - это может негативно влиять на Б. Так что успокойтесь и сходите к врачу, если беспокоитесь.
Anonymous
21 фев 2007, 10:36
это почему тесты после 9 недель ничего не показывают? ХЧГ после 8-9 недель немного падает, это да, но все равно остается до конца беременности не менее 50.000 единиц.
22 фев 2007, 10:22
Потому что тесты предназначены именно для определения беременности на ранних сроках. И слишком большое количество ХГЧ они могут "не брать" так же как и очень маленькое. Реактив так устроен :-)
20 фев 2007, 16:09
Я тоже все грудь щупала - ну и что она тоже дсувалась - а потом через 1-,15 снова и с большей силой наливалась . А в такие моменты сомнений бежала на УЗИ и делалакровь на хгч . ВСе будет хорошо!
20 фев 2007, 16:43
Ну прям как я:)тоже до 8 недель делала тесты. Тесты на этом сроке уже не показательны и не делайте их.Грудь тоже не показатель!!! тесты расчитаны на ранние сроки. тоже тесты делала до 6 недель, полоски яркие были. потом узи в 6 недель, все хорошо. я престала делать тесты. а потом на 8 неделе сделала тест и там беременная полоска совсем слабая, я испугалась, но БТ была за 37 все это время. узи было назначено на 9 неделе, думала не доживу. потом сделала узи, все ок., ребенок есть, живой, растет. и я забила на эти тесты. сейчас вон пляшет в животе. так что, не переживайте, все отлично. Главное, что бы не было болей и кровянистых выделений!!!
20 фев 2007, 16:48
Ну что за глупости! Ну как можно так себя программировать и навлекать всякие беды! Какая ерунда насчет груди - вот уже не показатель! У всех сдувается и ничего, а тут прямо сразу замершая. А про полоски - ну и какой тест мне интересно. Вообще-то я сразу по три могла делать - на одном яркая, на двух совсем бледные и наоборот. Тоже мне точная диагностика! И илите уже на УЗИ!
Anonymous
20 фев 2007, 16:56
Девочки, милые мои! Чтобы я без вас делала, спасибо что образумели меня. Я правда в последнее время стала очень мнительной, а вчера даже не знаю что на меня нашло, я ведь и вправду решила что все, амба, даже днем утрожестан не стала вставлять ... А потом почитала вас, мозги то сразу на место встали, побежала вечером в дежурную аптеку новую упаковку утрожестана покупать. Завтра, как и планировала, пойду сдавать в нашу местную ЖК, буду просить сразу УЗИ сделать иначе я себя своими сомнениями совсем изведу. Спасибо вам за поддержку!
20 фев 2007, 19:16
Пишите, ждем хороших новостей!!!!
20 фев 2007, 22:01
теперь вы просто обязаны отчитаться по результатам:)
21 фев 2007, 11:01
Дай Бог, чтобы все было хорошо, напишите нам потом. Переживаем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 фев 2007, 18:06
ДЕРЖИМ КУЛАКИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 23:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
AD
AD
21 фев 2007, 23:54
И мои тебе вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!
22 фев 2007, 07:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 10:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
22 фев 2007, 10:15
Милые мои! Как я вам благодарна. Не знаю что на меня тогда нашло, откуда была такая уверенность что это конец, если бы не вы я бы все испортила. Нет слов, дура я полная! Была вчера у врача, сделали УЗИ, все хорошо. Один эмбриончик, мой сладенький растет и развивается, сердечко бьется нормально. Господи спасибо тебе что вовремя образумел меня и направил к вам. Спасибо что вы откликнулись, не прошли мимо и настучали мне по голове. Господи спасибо!
22 фев 2007, 14:18
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЛАВА БОГУ!!! Пусть и дальше все будет хорошо!
22 фев 2007, 14:20
УРАААА. Ппоздравляю.
22 фев 2007, 16:44
Вот и замечательно!!! Очень за вас рада!
25 фев 2007, 13:39
удачи так держать:) и без паники!
25 фев 2007, 15:15
Как здорово, поздравляю, ура, молодчинка, так держать, удачи на всю беременность и легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2007, 15:19
ПОздравляю!!! Умничка!!! ТТТ на вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2007, 18:50
Ну вы тетенька даете! Такие диагнозы себе ставите, просто ужас! Все у вас будет хорошо:-):-):-) Думайте о малыше только позитивно:-) Про титьки не заморачивайтесь. Я до сих пор хожу в добеременных лифчих и соски у меня не потемнели, при том, что идет 39 неделя:-)
26 фев 2007, 07:47
УРААА!!!!!!!!!!! Паникерша - ай ай ай !!! Лялю беречь от маминых бзиков- Хи ХИ Здоровья и легкой беременности . УДАЧИ!!!!
26 фев 2007, 07:51
Какое счастье! Ну теперь вам урок, паниковать больше не смейте! :))) Искренне за вас рада, чихните, плиз и на меня!
26 фев 2007, 07:52
Т-т-т Пусть и дальше будет всё хорошо!
22 фев 2007, 14:16
ОБАЛДЕТЬ!!! Девуленьки, какие ВЫ ВСЕ всётаки молодчинки, как всегда умеите правильно подсказать и поддержать! Я хоть и пока мало-чего пишу, всё больше читаю, очень рада,что попала на этот сайт! Спасибо ВАМ! Так держать! Желаю нам всем желанных пузожителей!!! Анонимчик! Очень за вас рада, что всё хорошо.Ждём беременнных чихов! Удачи!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325