Меню

Ребёнок весом 284 грамма выжил???

AD
20 фев 2007, 17:13
Вот такая статья.... http://www.vz.ru/news/2007/2/20/69187.htmll
20 фев 2007, 17:18
да,я по новостям час назад смотрела этот репортаж здорово и замечательно,что врачи смогли помочь этой семье:)
20 фев 2007, 17:22
Удивительно! Не верится..
20 фев 2007, 17:35
http://www.korrespondent.net/main/179927/
Это просто ЧУДО Божье, очень хорошо что все так закончилось.
20 фев 2007, 17:48
Лишь бы в будущем не было никаких последствий. Дай Бог девочке крепкого здоровья.
20 фев 2007, 21:41
да читала в инете, но думаю нам исче такое не советит. и я в шоке была, что бебик такой маленький на таком сроке. оказывается он действительно только в последние месяцы вес набирает. интересно что у нее все органы функционируют. ваааще!
22 фев 2007, 23:13
действительно чудо!!! я думаю, что ребёнку уготована удивительная судьба, раз Бог помог ей пройти через такие трудности!
23 фев 2007, 15:07
Я видела передачу ВВС про женщинув Англии, у которй первые роды произошли в 23-24 недели. Мальчик, рост и вес не помню, но он инвалид 100%. (на момент съемки передачи ему было около 4 лет). Сам не кушает, нет навыков опрятности, ему нужна постоянная опека. Вторые роды у нее произошли на таком же сроке, но благодаря тому, что все были готовы к раннему родоразрешению и более современным условиям, прогнозы для второго мальчика получше. Хотя и он тоже инвалид, но многое умеет делать лучше старшего брата. На момент съемки передачи ему было 1 год.
23 фев 2007, 16:05
Я тоже видела эту передачу и была в ужасе, честно говоря.... Так странно было - у женщины в анамнезе преждевременные роды, а она в такой же срок при второй беременности не лежит, а бегает себе спокойно... Спокойно приходит так в больницу, а ей говорят - родовая деятельность начинается... И ее рожают... А ведь по идее - не ходить ей, а лежать в больнице, есть средства отследить начало РД и ее остановить, о тут.... В общем, ситуация очень грустная и действия врачей да и мамочки мне вообще не понятны были...
23 фев 2007, 16:11
у нас в недоношенных, двое деток весом до 600 грамм рожденные, ттт, одной скоро три года
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325