Меню

Вены

AD
21 фев 2007, 06:43
После 2-х протоколов (свежий и КРИО) начались проблемы с венами. В конце рабочего дня икры ноют, а так в течении дня даже дома неприятное чувство именно в венах. Вены вылезли, хотя не сильно и появилась сеточка сосудов. Подскажите как можно поправить ситуацию. Спасибо.
Anonymous
21 фев 2007, 06:55
Как можно быстрее сходить к врачу. Стараться не стоять долго, если приходится стоять, то хотя бы переминайтесь с ноги на ногу. Самая лучшая профилактика варикоза - обычная ходьба. Дома лучше не сидеть с опущенными ногами, положите их чуть приподняв на стул.
21 фев 2007, 22:23
ну вам срочняк к флебологу - специалисту по венам.
23 фев 2007, 14:11
Всё один в один как у меня. Толком с этим ничего не сделаешь. Была у врача. Пила пару месяцев Детралекс, назначил эластичниые колготки. Вобщем, полегче стало но венки уже есть венки, и сеточка никуда не девается. Ещё полезно лежать с задраными кверху ногами, высоко, именно чтоб отток крови шёл активно. Потому как после стимуляций нагнетается много крови в малом тазу, она там застаивается, и это плохо влияет на ножки. После первой стимуляции у меня вообще ноги отнимались. Врач рассказал про это, я задирала на стену ноги (и так, чтоб и таз тоже) - через недельку попустило. Такой сумбур, но вроде по сути:-)
23 фев 2007, 14:18
У меня тоже венки повылазили, пока не болят. но на гуди правда оч страшно выглядит... и на груди и на сосках ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325