Меню

Прошу поддержки!

AD
Надеюсь на понимание.
21 фев 2007, 17:59
Девочки, я завела тему на форуме "Гороскопы и сны". Этот форум мне показался ближе к тематике моего вопроса. Но родным своим форумом я все же считаю "ЭКО", и я все же решилась обратиться к вам. Простите за анонимность, но пока что могу только так общаться - еще не улеглось мое горе. Я знаю, что вы всегда поддержите в трудную минуту. Здесь общие проблемы, и все готовы друг другу помочь. Я прошу вас сходить в мой топик и оставить там или здесь свое мнение, если это не будет для вас сложным. Http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26679303. Я думаю, что мне это поможет. По крайней мере в качестве вашей поддержки. Спасибо вам заранее. И я действительно надеюсь на ваше понимание.
21 фев 2007, 18:09
Солнышко не грусти я с тобой, тот мои кулачи @@@@@@@@! Скоро весна, любовь - жизнь прекрасна и она у нас есть!!! Ура!
боюсь тапками закидают
21 фев 2007, 18:08
я наишу тут, мне тоже тут спокойнее... Мне кажется нужно идти туда в чью защиту верите больше... Что касается меня, то у нас весь дом оберегами завешан, они никому не мешают, а я в них верю и верю что они охраняют, так что во что верите то и делайте!!!!!!
21 фев 2007, 18:31
Поставьте свечку в церкви за ее здоровье. И всегда ставьте. Тогда ее проклятья к ней же и вернутся.
23 фев 2007, 15:18
оставила отзыв
Anonymous
27 фев 2007, 00:29
Не переживай! У меня в моем окружении есть такая мерзкая "мадам" ( к сожалению далекая,но родственница, которая даже не отрицает, что ходит к бабкам и очень интересуется моей судьбой и когда у меня будет ребенок(при этом ходит в церковь). Начала она к ним ходить якобы из-за проблем с собственным бесплодием, которые начались якобы из-за того,что это я ее сглазила. Эта "мадам" сразу бежала ко мне с разбоками - мол как ты могла...ну и всячески выражала сою зависть - муж твой лучше и т.п. у меня никогда не будет ребенка как у тебя будет(я была беременна). Итог: я потеряла ребенка на 19 нед.б.+ очень неврничала+жуткие конфликты в семье из-за моего нежелая с ней общаться. В итоге мне ее удалось немного приструнить, но очень много крови попила и сейчас пытается. В у нее все ок, она родила ребенка (ксати с помощью какой-то гадалки). Я решила сходить в церковь,подошла к батюшке и все расссказала, говорю - боюсь, чувствую от нее негатив, не получается родить, нервничаю. Пообщавшись с батюшкой я сделала вывод - мы не должны сомневаться ( как бы не сглазили и т.п.),наше орудие - молитва и вера в Бога. Повесь крест в своем доме и верь что никто не сможет причинить тебе зла, потому что ты веришь (а не сомневаешься). Ну и стараться конечно-же избегать таких "дамочек" и гнать из в шею!!!! У Вас все будет хорошо !!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325