Меню

Хелп, нет крайнона!!!!!

AD
21 фев 2007, 19:00
Представляете, сегодня закончивается крайнон-начала звонить в аптеки-ни где его нет!!!!! А мне 2 раза в день нужно!!! !2 недель-еще где то месяц на нем сидеть. Может у кого нибудь какие крохи остались, куплю за любую цену!!!!!
21 фев 2007, 19:04
Форелечка, я не поняла. Какой крайнон. Ти зе в Москве зивеш. В России- утрозестан. Мозно поколот ПРОГЕСТЕРОН в ампулах. А крайнон - для заграничних девушек. И ничего в нем нет особенного. Поколи ПРОГЕСТЕРОН в ампулах! (с транслита)
21 фев 2007, 19:10
Гель крайнон. Назначили в Москве.....У меня паника!!!!!
21 фев 2007, 19:18
знаю я его, зиву в швеции, назначали. Ерунда етот гел. Коли преспокойно прогестерон. У тебя и так-передозировка! Из ушей скоро закапает. Какой срок Б. Мозет, давно пора уменшат. (с транслита)
21 фев 2007, 19:06
Вроде в Самсоне был недавно. Попробуйте туда позвонить. Удачи! на крайний случай утрожестан или уколы Прогестерона подойдут
21 фев 2007, 19:08
В самсоне нет, а утрожестан у меня плюс к нему идет 3 штучки в день.
21 фев 2007, 19:09
А сколько прогестерона то надо???? Страшно на таком сроке что то менять. Ну в каком веке мы живем, и в каком городе?????? (это я про москву)
21 фев 2007, 19:15
Крайнон содерзит всего 8% прогестерона. Дорогой. Зачем в России его назначают - толко викачивают денги! ПРОГЕСТЕРОН коли и не сомневайся! Все будет хорошо. Ест 2,5% - 1 укол в ден за уши! 1% - или 2 укола, или сразу из 2х ампул один укол! Все заграничние девочки везут из России ПРОГЕСТЕРОН чемоданами! И дешевий он. (с транслита)
21 фев 2007, 19:17
Ну тут есть плюсы-у меня в первую поддержку был прогестерон-так я выла все 2 недели-никакие капустные листы не помогали-так это всего 2 недели было, а если бы и в этот раз сразу назначили-не знаю, как бы 3 месяца выдержала. Спасибо за ответ!!!! Щас побегу прогестерон искать!!!!
21 фев 2007, 19:35
Дынечка, привет! Полностью тебя поддерживаю! Херня полная этот Крайнон. У нас тоже его всем назначают, мол, всё равно, что принимать крайнон или прогестан. А оказалось, что они сами толком ничего не знают о его действии. Сейчас у нас в клинике прводят исследование, половина пациентов принимает крайнон, половина прогестан, я отказалась от иследований, сказала, чтоб прогестан выписали.
21 фев 2007, 19:46
Привет, Наташенка! Посмотри, как ми виросли! Кулачки за тебя зазали все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.......дай БОГ!!! (с транслита)
21 фев 2007, 19:57
Спасиб, за кулачки, очень они мне сейчас нужны! Выросли вы как опята после дождика :-) Гляжу на вас и неналюбуюсь. А мальчишки то как похожи, одним словом - близнецы ;-) Я вот теперь даже призадумалась.............эх, придётся секрет открыть :-( .....я же вам подарки вяжу, думаю, а не будут ли малы? Ты мне там на мыло ещё раз скинь ваш адресок. Если будут малы, передай по наследству кому-нить :-) Но хотелось бы, чтоб вам подошло. Фсё, больше ничего не скажу, что я там вам плету :-)
21 фев 2007, 20:11
Натусик!!! Так трогателно, не могу!!! Я дазе не сУмневаюс, что по наследству вернутся соседям!!! СПАСИБО огромное! Мне не удобно! Я люблю подарки дарит!!! С БОГОМ, тебе, дорогая!!! Обнимаю!!! (с транслита)
21 фев 2007, 19:21
Переходи на Утрожестан по 2-3 капсулы - 3 раза в день. Не паникуй! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 19:27
Ууууух, дозвонилась врачу, как и написала Новая жизнь-назначила по 3 капсулы утрожестана 2 раза в день и + дюфастон. Все-живем.
21 фев 2007, 19:37
Гуд! Новая жизнь плохого не посоветует ;-) Всё будет хорошо! Дынька выше написала, может, тебе пора уже его вообще отменять?
21 фев 2007, 20:08
Пора то, пора, только не резко...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325