Меню

Прошу Подскажите клинику в Москве

AD
21 фев 2007, 22:55
Девочки, всем доброго времени суток! Я собралась делать ЭКО в апреле. Думаю делать в Ростове, но моя мама отговаривает меня, и советует попытаться в Москве. Подскажите мне какую клинику лучше выбрать и дайте ссылочки на сайты московских клиник, если можете. Заранее Спасибо!!!! ВСЕМ НАМ УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@!!!
21 фев 2007, 23:03
В Москве хорошие - это Альтра-Вита, Мать и дитя, Ма-ма. Я необъективная, наверное, но для меня лучшая - вторая, так как там у меня получились детеныши с первого раза - а в разных других не получалось много лет. Но она дорогая.
21 фев 2007, 23:36
Посмотрите вот эти ссылки http://probirka.org/putklin-mos.html http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=186500&m=846 Удачи!!!
22 фев 2007, 12:04
До апреля время есть на выбор)) В Москве много клиник, в Ростове наверное их не так много. Я ездила из Ульяновска. Чтобы не тратить время, мой совет - написать заранее врачу по майлу info@ma-ma.ru и спросить, насколько тяжелая ситуация по бесплодию. Может анализы нужно пересдавать. желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
22 фев 2007, 16:56
Насколько я знаю, в маме есть какая-то дешевая вполне приличная гостиница. Это если проблема с жильем. У них на сайте www.ma-ma.ru можно консультироваться перед протоколом.
22 фев 2007, 13:13
http://www.eco-baby.ru Здесь консультирует врач Базанов Павел Александрович,клиника "Мать и Дитя.Отвечает быстро.Опишите свою ситуацию.
22 фев 2007, 15:08
Если у Вас с мужем ЭКО по МФ , то есть сперма плохая и надо делать ИКСИ, то могу "отдать" Вам своего врача у которого родился мой Петя. Потапов Михаил Евгеньевич. Клиника Мама. мыло: potapov@ma-ma.ru/ а сайт у клиники: ma-ma.ru.
Лен, тебя сейчас опять тапками закидают, и скажут, что ты фанатка Мамы)))))))) гыыыыыыыыы
Anonymous
22 фев 2007, 15:56
Вы и билет уж купите сразу,зачем мыло то.Гыыыыыыыыыыыыыыыы
22 фев 2007, 16:52
Викуль,ГЫЫЫЫЫ палками.. Люди не ходите в Маму, нам самим на второго надо. Нечего очереди создавать)
22 фев 2007, 17:14
Elena2005, как думаете, нормально будет написать мэйл доктору? Типа описать свои проблемы и забить время приема? Однако, я видела на сайте, что Потапов сейчас не принимает (до марта)... И еще - в МА-МЕ случайно не практикуется такое, когда один врач смотит вас, то может зайти другой и стать рядом и начать "зырить" или ваш врач начнет созывать всех: "Эй, Мань, пойди сюды, ты гляди-ка что тут...!!!"? Меня это ужасно напрягает... Сегодня направили на дообследование (УЗИ) так на меня человек 10 врачей ломанулось.... я сказала, что категрически против "Балагана" за свои же деньги, и не разрешила на себя пялиться... но у меня такой, млин, осадок :( я добрая и не люблю отказывать людям, но это уж слишком, вся трясусь до сих пор.... млин....
22 фев 2007, 17:20
Пишите без проблем. Это совершенно нормально. Я в протоколе постоянно писала на e-mail. Info@ma-ma.ru - это мыло общее клиники, klinika@ma-ma.ru - мыло гл врача.
Anonymous
22 фев 2007, 23:10
Вот не от большого ума вы так пишите видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 фев 2007, 17:04
А что Потапов сам ИКСИ делает?
22 фев 2007, 17:17
??? Потапов Михаила Евгеньевич? Он зам главного врача. У нас был удачный протокол с второй попытки с полным совпадением по HLA (генетике). Непростой "диагноз". ИКСи не делали, а эмбриологом был Шафеи .
22 фев 2007, 17:25
Я прекрасно знаю, кто такой Потапов. Просто мне не нравится когда так однозначно заявляют: если у вас МФ и вам на ИКСИ, то к Потапову. За ИКСИ эмбриолог отвечает. А за сперму андролог. ЗЫ Против Потапова ничего не имею. Сама выбирала перед протоколом между мамой и альтрой. Правда выбрала альтру.
22 фев 2007, 16:55
я в альтре, мне там очень нравиться а ма-ма не мое, но я ничего против нее не имею
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325