Меню

Подскажи пожалуйста!!!

AD
22 фев 2007, 18:45
Всем приветик. У меня сегодня 5 ДПП сдала гормоны прогестерон и эстрадиол.Мне позвонил врач и сказал что у меня идет снижение гормонов и увеличил мне поддержку прогестерон до 2 мл и утражестан до 6 таблеток. Возможна ли еще удача? или это уже точно провал? Мне говорили что если идет снижение то это очень плохой признак.Подскажите плиз.Ато уже сижу реву:(
22 фев 2007, 19:14
Лапуль, не плачь. В дневнике наблюдений такое было, так потом ХГЧ огромный оказался.
22 фев 2007, 19:16
Вытираем слезы, и колем и вставляем, все, что велел доктор! Полно пузатого и родившего народа, у которого все падало! :) Удачи, не нервничайте, деткам это не нравится! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 19:21
Девочки спасибо большое за поддржку очень буду надеяться:).Просто эти 2 недели ожидания каторга какая то.
22 фев 2007, 19:22
Во многих клиниках вообще почему-то не делают контроль гормонов, а просто ждут ХГЧ. Не переживайте, пожалуйста! Вам сейчас это вредно. Главный показатель будет ХГЧ. Врач за Вами наблюдает, корректируtт поддержку. Это же здорово! Делайте все так, как он советует, и все у Вас получится. Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2007, 20:55
да, да! возможна!!! У меня в разы упал эстрадиол и на порядок прогестерон - и удача, нам уже 24 недельки. Не переживайте, не расстраивайтесь - обязательно контролируйте гормоны и корректируйте. К сожалению, я не могу ссылку скинуть на топик, в котором я рассказывала про свою ситуацию, а девочки меня поддерживали, но может быть, его можно найти в архиве по нику. Дело было в самом конце сентября.
22 фев 2007, 19:31
милая, держись, всё будет хорошо
22 фев 2007, 20:17
Я конечно буду все делать что сажет врач и буду надеяться что все таки возможно получитьс. Просто почему то с каждым днем надежда тает.А еще после этого анализа совсем расстроилась.
22 фев 2007, 20:34
Витаминка, у нас с вами один день разницы :)). У меня 6ДПП.
22 фев 2007, 20:37
А скажите пожалуйста у вас гормоны не падали?
22 фев 2007, 21:24
А мне просто даже не назначали сдавать. А как вы себя сейчас чувствуете, болит ли грудь или живот?
22 фев 2007, 23:01
У меня болит низ живота но сегодня уже меньше чем первые дни после подсадки.Грудь болит.А так больше ничего нет.
23 фев 2007, 18:30
А мы с вами в один день идем. У меня сегодня 7ДПП. Никаких ощущений, только грудь немного болит и все. На горомоны крось сдала только в день подсадки и больше не назначали. Меньше знаешь - больше уверенности.
23 фев 2007, 18:58
Да я с вами согласна потому что не знала бы и не ревела вчера. Вам мои кулачки и большого ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты что,не опускай руки,у многих в период с 3 по 5дпп падают гормоны, здесь нет ничего страшного, главное чтобы ниже норма не падали.Поддержка у тебя хорошая, вот увидишь все будет хорошо!!!!!Давай я на тебя почихаю на удачу АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
22 фев 2007, 20:38
Поначка спасибо тебе огромое поймала твои Апчхи очень надеюсь на хорошый результат)))
23 фев 2007, 15:38
Витаминка, солнышко приветик, ты что не раскисай, все будет хорошо, мне доктор сказала, что ни чего страшного если гормоны немного упадут.Держись дружок,большой удачи и огромного ХГч. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2007, 18:28
Касаточка приветик))) спасибки большое за кулачки тебе тоже моё АПЧХИ и кулачки и трехзначного ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2007, 17:53
У меня в первом протоколе гормоны в норме были-пролет,во втором все попадало-добавляли-удача. Вот так!!!!
24 фев 2007, 16:34
Со мной параллельно в протоколе была девочка с аналогичной ситуацией. Тоже гормоны на 5 день сильно скакнули вниз. И что- удача! Надейтесь, это еще ни о чем не говорит.Главное, что поддержку подкорректировали.
AD
AD
25 фев 2007, 10:28
Витаминочка, хочу тебя поддержать! Держись маленький! Все получится!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325