Меню

Совместимость супругов

AD
24 фев 2007, 08:59
Мне после неудачи назначили сдать анализ на определение групповой и резусной совместимости с мужем. У меня 3-, у него 2+. Кому-нибудь назначали такой анализ и что выявили в результате?
24 фев 2007, 10:10
Попробуйте задать вопрос в ХР Клубные топики, HLA-шек, мне кажется, там скорее смогут помочь
24 фев 2007, 10:17
а это разве анализ HLA?
24 фев 2007, 13:01
ЭТО нет.Но если у Вас был именно неудачный протокол, а не неудачная беременность, то это именно то,что Вам стОит сдавать.Групповая и резус несовместимость не даёт проблем зачатия, а проблемы с вынашиванием как максимум. И уже на совсем других сроках.
24 фев 2007, 13:57
я б с удовольствием но у нас в городе не делают таких продвинутых анализов, а проблем именно в зачатии, вернее даже в имплантации
24 фев 2007, 14:08
Тогда даже не начинайте заморачиваться. Эти анализы Вам ничего не дадут.Несовместимость "по крови" она не с мужем, а ребенком,который может взять это всё "от мужа" и конфликтовать с Вами. НО..как я уже сказала это совсем на других сроках,т.к он уже должен быть и достигнуть той стадии развития,чтобы иметь кровь,которой конфликтовать.(плохо изъясняюсь,но надеюсь Вы поймёте :-) )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325