Меню

Самолетом или поездом после подсадки?

AD
24 фев 2007, 15:04
Посоветуйте! Хочу через 3 дня после подсадки уехать домой из Москвы на КМВ. Каким транспортом лучше самолетом или поездом. Недавно см. передачу, где для беременных рекомендовали самолет, нежели тряску в поезде. Не повлияет ли на результат?
24 фев 2007, 15:06
Вот как хорошо что вы здесь, скажите за сколько времени до вашего первого протокола стимуляции вы поехали к доктору, волнует меня этот вопрос т.к. есть только месяц в роспоряжении у мены а и хотела бы поехать в Россию в Москву на ЭКО, сколько вы прожили в Москве? (с транслита)
24 фев 2007, 15:45
Рассказываю. Если договориться с врачем заранее по телефону, то можно уложиться в 1 месяц. Все зависит от вашей подготовки к ЭКО(индометрий, кисты и пр., что смотрят на УЗИ, так же анализы на гормоны и инфекции)и от протокола - короткий или длинный вам порекомендуют. А так 1 месяц - это МИНИМУМ! Как правило 1.5 мес
24 фев 2007, 15:38
если судьба - то ничто практически не повлияет, елси не будете участвовать в соревнованиях по каратэ или штанги тягать. я улетеле после процедуры как раз дня через три, да еще с пересадкой и все равно все случилось. так что три дня вполне достаточно. удачи:)
24 фев 2007, 15:42
Дизи спасибо! Зашла в твой паспорт, оченьинтересно оформлено и мне кажется у нас общие интересы в виде горных лыж. Значит вы самолетом летели и все получилось?
25 фев 2007, 11:08
да из Вены транзитом через амстердам, билетов дешевых других не было, а в середине стимуляции пришлось уехать домой (виза не резиновая)ну и чтобы вернуться обратно к пункции пришлось выбрать такой путь. удачи три дня это вполне достаточно. стюардессы тоже делают эко и практически сразу на работу (мне врач рассказывал. еще раз удачи:) а забыла, я - Дуся (ну ник мой).:)
24 фев 2007, 15:50
У кого еще были положительные результаты после дороги домой?
24 фев 2007, 16:04
Я улетела домой самолетом через 3 часа после подсадки.
24 фев 2007, 18:57
Судя по фотографиям в твоем паспорте все оказалось вполне благополучно! Удачи тебе рыбка!!!
крио-мама
24 фев 2007, 17:14
Я после подсадки вечером на поезде домой поехала(2 ночи). Получилось. На самолете для меня было слишком дорого. Но, если был бы выбор, то лучше на самолете. Во время беременности летала на самолете и ездила на поезде. Первый вариант гораздо приятней.
24 фев 2007, 21:36
Уехала в день подсадки поездом.Через 5 часов после процедуры.Попытка удачная оказалась.
25 фев 2007, 00:18
+1
24 фев 2007, 23:37
Natakmv, ты в какой клинике делаешь? Я тоже с КМВ,планирую на лето. У меня трубный фактор.
25 фев 2007, 10:16
Я по бюджету на Опарина,4. А вы откуда именно? Мы можем поддерживать связь, в том числе и до лета (оставлю вам свой мобильный). Мне есть чем поделиться, за спиной 3 ЭКО, гипера, теперь КРИО.
24 фев 2007, 23:39
Самолётом однозначно) Удачи вам!
25 фев 2007, 03:46
А может давление даже способствует имплантации? При полете ведь давление выше и масик прилепляется к эндометрию, а там что делать - приходится имплантироваться :) (с транслита)
25 фев 2007, 10:17
Так хотелось услышать, что самолетом, Спасибо девочки!
25 фев 2007, 13:25
я бы тоже самолетом лучше полетела )))
25 фев 2007, 19:36
Практически единогласно - самолетом, тут к "гадалке не ходить". Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325