Меню

Девочки, заранее прошу прощения за отдельный то...

AD
25 фев 2007, 13:57
Девочки, заранее прошу прощения за отдельный топ, в моем клубном не отвечают. У меня сегодня ночью был приступ боли внизу живота (5 недель эко беременности в естественном цикле). Проснулась в 3 часа от нее. Муж даже хотел вызыать скорую. .. но я отказалась, не хочу попадать в руки бесплатных гинекологов на таком маленьком сроке, вставила папаверин, выпила дицинон, потом прошло. .Скажите, пожалуйста, что это? ?? ?? это опасно? или так бывает? что делать? боль была, похожая на месячные, но сильнее (у меня они не очень болезненные). На узи еще не была, но, по идее ВБ быть не должно, так как ХГЧ сдавала 3 раза через день и он даже больше чем удвавивался. До этого никаких болей не было. Сегодня лежу, немного потягивает, но очень глухо. Вставила еще папаверин.Мой врач выключил моб., в воскресенье некуда податься :( Откликнитесь, плиз..
25 фев 2007, 14:03
Я тебе уже там ответила;)
25 фев 2007, 14:11
Спасибо :) я когда писала, еще не было твоего ответа..
25 фев 2007, 15:21
не знаю что посоветовать к сожалению, но желаю чтобы все было хорошо!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2007, 16:02
Спасибо Вам !!!
25 фев 2007, 16:23
Но-шпа, Папаверин (Бускопан) и ЛЕЖАТЬ!
25 фев 2007, 16:34
Спасибо! Лежу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325