Меню

Помогите, объясните...

AD
Anonymous
26 фев 2007, 14:35
Пожалуйста,расскажите.Может у кого было.... ХГЧ 1520.На первом УЗИ (на 21ДПП) увидели одно плодное яйцо вытянутой формы.Врач говорит что это угроза прерывания.А вы как думаете...
26 фев 2007, 15:54
Только это у меня было на 24 ДП. ХГЧ 14226, в этот же день УЗИ и одно плодное яйцо вытянутой формы с эмбрионом в нем., мне сразу поставили гипертонус, который сопровождал меня потом всю беременность. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 фев 2007, 04:00
Врач тонус по узи увидел или отлойку? Само по себе яйцо вытянутой формы не свидетельствует об угрозе.
Anonymous
27 фев 2007, 11:19
Врач увидела только тонус.Никакой отслойки нет.Я очень волнуюсь.
27 фев 2007, 11:38
Но-шпа снимает тонус, я пол беременности на ней сидела
26 фев 2007, 17:29
По моему все нормально.Девчонки,у кого так было,отзовитесь...подскажите девушке!!!!
Anonymous
27 фев 2007, 08:28
У меня было ПЯ вытянутой формы. Ну овальненькое такое :) Ни узист, ни врач на это внимания не обратили. Потом, через неделю примерно, ПЯ стало более круглое, я щас пинает меня в ребра вовсю. :)
27 фев 2007, 08:37
мне кажется у вас ттт все нормально, следите за своим состояние внимательно и если какие либо будут признаки то сразу к врачу, у меня по узи все время ставили угрозу и вон в пасспорте мои красавицы (с транслита)
27 фев 2007, 12:32
Тонус это не смертельно - у меня на 8 неделях тоже ПЯ какбы сдавленный был - так врач объяснила и если тонус не снять то может затрудняться развитие ляли . Так что лежать и папаверин и магне В6 и ношпу и еще то что врач выпишет . ЭТО все решаемо - НЕ БОЙТЕСЬ !!!!! Удачи ВАМ!!!!!!!!!
28 фев 2007, 05:40
Метацин снимает тонус. Проконсультируйтесь у врача о возможности его назначения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325