Меню

На какой ДЦ к врачу на криопротокол?

AD
Выключила мозги, называется
26 фев 2007, 22:11
Выключила мозги после неудачи, но собираюсь теперь с началом М в криопротокол. Вспомнила, что врач мне сказала приходить на 2ДЦ. Это действительно так?Или я путаю? Как же будет проходить осмотр и все такое - ведь на 2 ДЦ выделения очень обильны?... Что-то я в растерянности....:(
26 фев 2007, 22:18
в коротких протоколах обычно тоже на 2ой дц назначают прием,покрайней мере у нас я ставлю тампон и с собой беру влажные салфетки,и все,никаких проблем вытаскиваю его за ширмочкой и быстренько на кресло(ссори за подробности конечно;)) потом встала и за ширмой все дела свои сделала
Автор
26 фев 2007, 22:23
Спасибо,меня именно этот вопрос с практической точки зрения и волновал в большей степени :)
Подснежник
27 фев 2007, 20:39
Я пришла на 2 дц, да текло, да стыдно было, но что поделать, выбора то нет! И со 2 дц начала пить эстрофем и все. 1 разморозка, сказали позвонить, если все ттт, то 2 подсадка
27 фев 2007, 20:47
Мне врач сказала прийти на 3-4 день цикла для начала криопротокола, но на всякий случай еще позвонить уточнить в первый день. Вот жду теперь М.
27 фев 2007, 21:30
Я ходила в крио через один цикл после "свежего". Осмотр врач не делал. Просто с 1 ДЦ начала принимать эстрофем. На 12ДЦ - узи - все в норме. НА 16ДЦ разморозили криошек, укол хгч, начала принимать прогестерон и на 18ДЦ подсадили. А вам УДАЧИ!!!!
Интересуюсь.
27 фев 2007, 15:35
Напишите, пожалуйста, у кого был кроипротокол. Поделитесь опытом. Какая была подготовка? Какие назначали препараты? Как вообще это происходит? Я в первый раз собираюсь за криошками.
27 фев 2007, 15:39
насколько я помню,сначало эстрофем,а потом в поддержку лугестерон,но у нас вообще в поддержку мало чего назначают
крио-мама
27 фев 2007, 15:56
Никакой подготовки не было. Делала в ЕЦ. Поддержка - утрожестан.
27 фев 2007, 21:01
Если цикл нормальный, то на 10-12 день(длина цикла играет роль). А чего там раньше делать? Если есть какие то проблемы с гормонами и циклом, то опять же решаеться до того как.. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325